Страницы: 1 2 След.
RSS
бандиты
 
не зря я людей боялся больше чем зверей. вначале сломали домофон чтобы номера перепутались и звонили нам. потом машина стояла около входа и видно ручку чем то мазали и потом давление поднимается и заснуть не возможно. а вчера вообще непонятно что сделали в маршрутке что потом шатало.

 
Re: бандиты

бандиты.. мытари.. фарисеи.. блохи.. комары.. etc..

сначала необходимо определиться в простом супербуддизме:

-  имеет ли право человек УБИТЬ комара кровь из него сосущего ?

-  если - "НЕТ!" - то к чему тогда эта тема? ну сосут кровь - ну и терпи..  
- а если - "ДА!"  - то и не ропщи.. ибо в этом случае убивают тебя..- какие проблемы то .. ты же сам согласен что убивать можно..

в рамках так называемого "правового поля" верного ответа на этот вопрос нет..
потому что само понятие права - выдумка.. и способ вербального порабощения человека человеком..

но зато ответ существует в законах природы.. коими мы без зазрения совести и пользуемся..
- " Хлоп! и морально-этическая проблема решена.. в нашу пользу"

а вообще - в глобальном смысле - вся проблема в том что есть такие кто согласен стать холуём..
но это снова политика.. а я не Эззоп..

 
Re: бандиты

Олег, не парься, ерунда все это. Почему на твоем сайте нет отчета по сплаву по Олекме? Ролик небольшой на ютубе и все. А хотелось бы впечатления прочесть и твое мнение по реке. Может напишешь еще?

 
Re: бандиты

они все время разные. видно их много. и в транспорте последнее время как то часто на меня люди смотрят странно некоторые. а началось мне кажется с того как весной человек в автобусе стал говорить почему я не в его сторону смотрю. я не стал смотреть а он сказал что может меня толкнуть. а я подумал что он пьяный и сказал что ему на улицу надо выйти. сам не знаю почему. обычно я людей боюсь а тут наверно бес.

 
Re: бандиты

Это всё от ягоды!

вот если набрать много ягоды.. но только не виктории !! надавить и поставить вино..
то потом это вино можно будет перегнать в самогон..
вот только ненужно жалеть - что из кучи вина получиться совсем немного водки..
ибо это только начало..
полученный самогон затем  надо будет развести водой попалам ..
и добавить в него  снова ягоду..  лучше что-то типа урюка.. немного.. для аромата и оттяжки нехороших веществ..
получиться приятная во всех отношениях компотная настойка - но пить её не нужно!!!  

её нужно снова перегнать через аппарат..  да .. вот так вот .. да - второй раз..
а вот сейчас - полученную жидкость уже можно пить -
Но НИЧЕГО в неё НЕ добавляя. особенно ягоду.. !!
Без ягоды - в этом всё дело.. !!!

P.S. короче мне - помогает.. как другим не знаю..

P.P.S.
(тут помогает.. сам изощрённый процесс.. тут в смысле - бороться с бренностью бытия - а не то что алкоголики подумали..)





 
Re: бандиты

===не зря я людей боялся больше чем зверей.===

Олег, твой прошлогодний поход у нас народ до сих пор вспоминает. Удивляются твоему мужеству. У меня вопрос: ты когда на Кусман перешел, ночевал выше переправы(лежнёвка через речку)? Прошлой зимой видел похожее место, что у тебя на видео, но не уверен.

А люди, люди они хорошие в большинстве. Часто бывает  "На лицо ужасные, а добрые внутри".(с)  Пусть в маршрутках смотрят, там смотреть особо некуда.

______________
Андрей Зарубин
 
Re: бандиты

А ты не езди в Маршрутке.

 
Re: бандиты

нет ниже переправы. может этот человек какой нибудь главарь их

 
Re: бандиты

---"...может этот человек какой нибудь главарь их..."---

Олег, дам тебе совет. На тебя пристально смотрят не знакомые люди? Улыбнись им, глядя в лицо.
Поразительный эффект, в  борьбе с "врагами".

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: бандиты

Чеснок есть не пробовали? Очень хорошо от нечистой силы!  )))

 
Re: бандиты

они хотят представить меня сумасшедшим с манией преследования и везде это делают. был в монастыре в Оптиной пустыни так они и там это делали прямо в церкви. мажут мне одежду и это вещество действует через одежду и кожу на меня. все время разные люди. что за ерунда. сейчас приехал домой и вообще боюсь выйти из дома. мажут и ручки в доме и в транспорте это делают. причем как то узнают на какой электричке я еду. видно следят за телефоном. а вчера выключил телефон и поехал так не узнали и вроде не было их. видно и дома прослушивают. подговорили еще половину соседей и они тоже это делают. и несколько трудников в монастыре подговорили. а все думают что у меня крыша поехала или вид делают, что так думают.

а еще шел вдоль сосен ночью и напал другой бандит видимо они хотели сосны выкопать а я светить начал фонарем. он говорит убери свет а я назад стал отходить и он махает лопатой и один раз по руке меня ударил лопатой. но эти с теми не связаны видно.

Edited by brevno on 29/12/15 04:58 PM.

 
Re: бандиты

Или я наклюкался и ни фига не понимаю, или это паранойя в чистом виде. У меня теще 90 лет- тоже все говорит, что мы с женой у нее ключи, документы, часы, еще черт знает что прячем нарочно... Может, тупо заработался и отдохнуть тебе надо, дорогой товарищ?

 
Re: бандиты

=== Или я наклюкался и ни фига не понимаю, или это паранойя в чистом виде. ===

откуда такая категоричность в суждениях и желание размежеваться..?
почему бы не  признать проблему в комплексе: .. и пьяный.. и нет понимания.. и параноики вокруг..  
:))

 
Re: бандиты

Всяко может быть... Я же не претендую на истинное знание проблемы...


 
Re: бандиты

если даже и параноя то это не значит что на самом деле никто не преследует. но у меня вряд ли параноя скорее всего психопатия. сейчас вся страна видно сплошная мафия.
вот почитал в википедии

 
Re: бандиты

==они хотят представить меня сумасшедшим с манией преследования и везде это делают ...==

Кому и зачем это может быть нужно? Вы министр, олигарх, имеете крупный бизнес или, в прошлом, криминальный авторитет?
Говорите ядом ручки мажут, а почему Вы тогда до сих пор живой? Не слишком ли сложный способ выбрали "бандиты", не проще ли в малолюдном месте шилом в бок ткнуть и всех делов?
В поход Вам надо, физические нагрузки на свежем воздухе и природа лечат от депрессии, а преодоление реальных трудностей отвлекает от тараканов в голове.  

 
Re: бандиты

и сейчас даже двое стоят около подъезда. мать выходила с собакой и их видела. а я уже боюсь и выходить. и вчера они же стояли в это время. а я раньше в 17 выходил обычно в лес.

 
Re: бандиты

а что Вы собственно боитесь то.. что Вас убьют? побьют? съедят? продадут в рабство? сдадут на мясо?
что Вас пугает то ?

 
Re: бандиты

побить могли бы и так. значит что то хуже. они у соседей видно поставили камеру и когда я выхожу то они внизу мажут кнопку от двери. а бывает следят на моей остановке когда я выйду и подсаживаются в ту же маршрутку на другой остановке, что бы было больше похоже на шизофрению и мажут мне одежду, но не садятся на моей остановке. а было, что знали что я еду на автовокзал и следили на моей остановке, когда я выйду, а сел мужик видно на предыдущей остановке и потом намазал себе одежду и упал на меня. это они делают, что бы показать что я не нормальный. может хотят меня в дурдом отправить.

 
Re: бандиты

не думаю что дурдом - это фатально для россиянина..многие могут и не заметить разницы между жизнью внутри и вне дурдома..

 
Re: бандиты

там не пускают в лес.

 
Re: бандиты

Они больше следят за теми, кто на них больше внимания обращает.
в следующий раз, как увидишь кого-то подозрительного, сразу постарайся начать думать о чем-нибудь другом -  о лодке своей, о маршруте, еще чем-нибудь. Или хоть песенку внутри себя напевать начни.
когда научишься внимание на них не концентрировать, они сразу отстанут и переключатся на кого-нибудь другого.
Попробуй, это точно работает.

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: бандиты

Уважаемый, Вы или очень толстый тролль, или...  Вам срочно нужно к психиатру!  Вы же скоро обороняться начнете!

 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 
Re: бандиты

---"...Уважаемый, Вы или очень толстый тролль, или..."---

Не надо спешить с выводами, а тем более с подвешиванием  ярлыков. Поищите в инете   и почитайте отчеты Олега Панина - "бревно", его ник.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: бандиты

я вот - как прирождённый шаман-психиатр - думаю что у Вас банальная фобия которая заключается в том что Вам кажется что Вы представляете для кого-либо интерес..  сомнительная такая фобия..

И НЕ льстите себе - поверьте  - есть близкие Вам люди которым Вы нужны.. остальному  неблагодарному человечеству на Вас глубоко наплевать..  глубоко.. на..  

поэтому - Не нужно париться..

с Наступающим Вас Новым Годом.. !!

 
Re: бандиты

**** почитайте отчеты Олега Панина ****

Совсем недавно смотрел его видеоролик...  Именно с этого ролика закрались сомнения.

 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 
Re: бандиты

---"..Именно с этого ролика закрались сомнения..."---

Дык, все уже объяснено.

Статья 49 Конституции :
"....3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого..."


Всем удачи. Целых ног и бортов.  


Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: бандиты

В  данном случае - ... сомнения в НЕвиновности лица...  И получается  - НЕ в пользу  обвиняемого.

 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 
Re: бандиты

brevno, ты как-никак человек популярный и то что к тебе повышенное внимание это плата за популярность.
А ты думал "звёздам" легко?
Начни снегом обтираться что-ли, гирю поднимать, ну или водки выпить можно.

Edited by Сельский on 31/12/15 12:29 PM.

 
Re: бандиты

я не шизофреник. это все на самом деле

Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию