Страницы: 1
RSS
Вопрос про книжку
 
 Доброго здоровья всем. Подскажите, кто знает где в Москве купить книгу "На байдарках по Карелии" автор по моему Шилов.  Спасибо.

 
Re: Вопрос про книжку

Я предпочитаю буржуйский способ добычи печатной продукции:-)) Экономит время...в отличие от денех)
Вот такой например.
И маленькая ремарочка)
Маршруты прописаны довольно-таки толково (хотя много уже устаревшей инфы) и для планирования передвижения, ориентировании на реке, просмотра препятствий - это наиболее оптимальный сборник. А вот от описанных Шиловым "порогов с выпученными глазами" больших ужастей ждать не стоит:-)) Все его водопадные сливы больше двух метров следует делить на 2), полутораметровые валы тоже где-то поплам подрезать...ну итд:-))

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Вопрос про книжку

Тох, в чём-то тебе, наверное, намного виднее, но в чём-то - "лучше перебдеть, чам недобдеть"...
ИМХО.

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Вопрос про книжку

Безусловно...хотя бдеть - это не для меня:-))
Просто с другого ракурса посмотри на такие описания.
Совершенно не зная Карелии собираемся на жуткаапасную речку Чирка-Кемь IVКыСы (С)г-н Шилов
Готовимся к четверке...предвкушаем...рассказываем друк друку как там будет весело и.....по приезду вся команда обнаруживает нормальную матрасную двушку.
ИМХО лучше не бдеть, а ваять реальные лоции и тех.описания.
ЗЫ. Лоция - не догма, а руководство к действию (С) Я

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Вопрос про книжку

Спасибо.

 
Re: Вопрос про книжку

> лучше ... ваять реальные лоции и тех.описания.
Дык - ваяй!
Сам знаешь - "КыСы" зависят и от уровня воды, и от того на чём идёшь, и от субъективной оценки.


Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
Страницы: 1
Добавить публикацию