Страницы: 1
RSS
байду бы
 
Соотечественники!
Очень нужна на прокат байдарка "Таймень 2" для 2-ух недельного похода в Карелию, с 25 июля по 9 августа. Пойду только прогулкой по озёрам, на пороги и перекаты не полезу. Сохранность в первозданном виде и уважительное отношение к имуществу гарантирую. Не чайник.

 
Re: байду бы *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил Пандарей
 
Re: байду бы

Спасибо за сочуйствие. Надеюсь всё таки и верю что есть ещё в нашем сообществе настоящие ЧЕЛОВЕКИ, сам такой.

 
Re: байду бы

Чёй то не вериться что это так (г -льё)!!!!. А как же потдержка там .... ежели чё?

 
Re: байду бы

Сергей, загляните на
Общий форум => Прокат байдарки
Хотя в разгар сезона резко начать поиски - дело достаточно неблагодарное...

А на этого .... чудика - единственного удалённого с сервера за  пять с половиной лет его существования - внимания не обращайте: "Собака лает, ветер носит, ..."
СЕРВЕР  развивается !

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: байду бы

Ок! Спасибо!
Но к сожалению все ребятки (юр. лица) берут очень приличную сумму под залог, а у меня к сожалению (так сложилось) сейчас нет такой суммы для залога. Но всё равно СПАСИБО! Буду продолжать искать. А чудиков в нашей жизни навалом.

 
Re: байду бы

Удачи!

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: байду бы

Интересуюсь, что такое "приличная сумма под залог"....  Можно конкретизировать? И сколько стоит прокат в Москве? Хотелось бы сравнить с практикой проката существующей у нас.

котяра
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: байду бы

Здравствуйте!
Что бы не быть голословным приглашаю заглянуть сюда:  http://qrshop.ru/ (В прошлом году брал у этих ребят Таймень 2 ПВХ), а так же туда куда меня переадресовали. Вся инфа будет перед вами.  

 
Re: байду бы

Тема закрыта. Всем спасибо и тем кто даже заглянул.


Страницы: 1
Добавить публикацию