Страницы: 1
RSS
иконка? Скитальца
 
??? У меня установлена WIN XP pro 2002 sp3
Там панель" быстрого доступа"? состоит из таких рядов "пустых прямоугольников"-ну или мест для них-нажимаешь "+" - "добавить"-пониже появляется строка с курсором, набираешь адрес сайта, нажимаешь "энтер"-и в прямоугольнике появляется увеличенная иконка сайта. Семь таких "кнопок" я без проблем заселил "звонками" на сайты, кт я посещаю-без проблем, все работает...-Мэйл.ру, Эхо- ну и еще там кое-кто...
Стал "прописывать" Скитальца-и получается такая фигня-иконка заполняется, а при клике на нее-Скиталец открывается не в своем обычном виде, а как бы "растянутый вниз" построчно в столбик-короче криво как-то совсем... Вроде делаю все как обычно-а выходит фигня какая-то...
Может кто подскажет-что не так???
С уважением...


Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: иконка? Скитальца

??? У меня установлена WIN XP pro 2002 sp3
Там панель" быстрого доступа"? состоит из таких рядов "пустых прямоугольников"-
********
Вы наверное имеете в виду панельку быстрого доступа (или "экспресс-панель" еще завется) в Operе или в каких еще брузерах такие имеются? Все вроде нормально открывается оттуда на ХР.

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: иконка? Скитальца

Блин, а причём здесь винды? Ты пиши, каким браузером пользуешься...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: иконка? Скитальца

Блин, а причём здесь винды? Ты пиши, каким браузером пользуешься...
****

Для некоторых людей это все тождественно.

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: иконка? Скитальца

Ну-приступаю...
На рабочем столе-иконка Гугля, иконка Яндекса и снизу, в трее-иконка ИЕ
1. ПРи щелчке по Яндексу-открывается 3 вкладки сверху-активный-Яндекс, серые Гугль и какой-то Интернет Серч
В этом Яндексе Скиталец прячется в виде кнопки в строке ниже адресной строки-вместе с Гуглем, Майл.ру, и кое-кем еще
Сейчас пишу из него(в нем?)
2. Перехожу на следующую вкладку-Гугль-вижу стандартную страницу поиска Гугль.
3. Перехожу на третью вкладку-Интернет Серч-вижу очень похожую на Гугль страницу-строка поиска, кнопка Серч
Во всех трех браузерах строка кнопок ниже адресной-одна и та же-приложения, карты, маркет, новости, словари, видео, музыка, диск, яндекс, почта, новая вкладка, гугль, скиталец-форумы(ВОТ ИЗ НЕЕ СЕЙЧАС И ПИШУ), почта маэйл. ру

Отправил текс, кт выше в этом сообщении, закрыл Яндекс-свеху стало две вкладки-Гугль и Интернет Серч-пишу теперь с Гугля-нажимаю в Скитальце "Изменить сообщение"

Закрыл Гугль, остался этот Интернет Серч-беру с панели кнопок Скитальца, захожу на доску у Костра, беру свое сообщение-изменить-пишу то, что Вы сейчас читаете. Написал, жму "изменить"

Вернулся стрелками сюда же через все отправленные редакции-последний раз нажимаю "изменить", продолжать буду в новой ветке-а то совсем запутаюсь...

Федор
...Всегда забывая запомнить...Edited by pickss7 on 02/06/14 09:53 PM.Edited by pickss7 on 02/06/14 09:56 PM.

Edited by pickss7 on 02/06/14 10:07 PM.

Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: иконка? Скитальца

пишу по-новой-теперь из страницы этого третьего браузера-Интернет Серч-открыл его, взял с верхней панели Скитальца-и пишу.... слов-то всего пяток, но какие из них комбинации.... какая-то прямо интернет-бочка...
Откуда взялся этот Интернет Серч-?????знает... И куда пропали прямоугольнички с моими "быстрыми доступами"...
С уважением...


Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: иконка? Скитальца

М-дя...  "Что это за синяя тряпочка? И где мой воздушный шарик?"
Отключи автоматическое обновление...  Search, в переводе с английского - поиск.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию