Страницы: 1
RSS
Бобрым бобром навеяло.....
 
Хорошее название "У костра", а если посмотреть список тем, то за последние 2 месяца (глубже не копал) было всего 2-3 разговора, которые более-менее соответствуют этому форуму и представляют хоть какой-то интерес.
Ну а супер-мега-беседа "за ножи и доброту" - это вообще потенциальный конфликт с рукоприкладством, причем (скорее всего) без последующего братания.
Неужели приятно сидеть у такого костра.....случись такое в походе/выходе.....я бы наверно по возможности убежал бы вперед и постарался бы забыть о этих людях.....здесь не так.

Что это?
1) Кризис жанра (форума/сайта)
2) Специфика интернет-общения
3) Последствия создания чата
........прям грустно становицца! Поговорить не о чем или настоящих буйных мало? (С) Владимир Семенович

ни для кого конкретно, просто мысли вслух......типа ЖЖ

ЗЫ. да, этот гандурас у меня чешется!))

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

3-ий пункт можно смело убрать.... В чате не так много народу, всего около 10 человек. Постоянно общаются 6-7 человек.
по остальным двум - боюсь, что кризис жанра. Грустно.

Edited by BoBZzzz on 29/05/06 03:39 PM.

 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

Ну, для начала - бобров не замай! Бобры добры и неболтливы :))
А потрындеть - пуркуа бы и не нихт?

Не ходи к плохим кострам,
Там базар - ну просто срам...

У меня вот молодежь из команды по практикам разбегаецца, на Алтай народа почти не собрать - вот где кризис! Придецца одним экипажем идти...
Буйные- то остались, а вот побуянить не с кем почти.
А ты все про Гондурас...
А ышшо я уже билеты на Белое море выкупил...  :))) Начал вести дембельский календарь :)) Завидно?? Правда, шеф еще о мих планах не знает...
Таперича надо крючки на треску точить и рецепты готовки мидий искать. Пару лет назад мы этими мидиями обожрались сырыми под спирт - холодно было... Надоело, хоцца изысков кулинарных :))

ЗЫ а придирки друг к другу в форуме - это дефицит живого общения и синдром старых форумян, привыкших считать форум почти своей поляной, безо всяко-инакомыслия. Фигня все это, кому хоцца разборок-за-истинную-правду - он и к мышке комповой докапывацца будет (кстати, не самый плохой вариант для остальных :)).

В жизни все не так, как на самом деле...

Edited by GPU on 29/05/06 03:49 PM.

В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

/*Что это?
1) Кризис жанра (форума/сайта)*/
Не, такое и раньше случалось. И в будущем будет. У Ильи есть интересная модель жизнедеятельности форумов.

/*2) Специфика интернет-общения*/
Тоже нет. В реальности давно бы уже лай прешел бы в рык.

/*3) Последствия создания чата*/
Ну точно нет, я его и не заметил.

01619

/*Старые форумяне vs недавнопришедшие.*/
А кто из участников конфликта может похвастаться форумным долгожительством? Уж не я с Гегельским. Однако помех это не создавало. Может не вновь прибывшие, но все же не хозяева поляны.

Черт знает почему это происходит? А почему такое в жизни происходит?

Распространяю подписку на журналы "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант"
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

Кстати, о чате. А ведь полезная вещь оказалась! Новые знакомства, живое общение...
Зря народ не подтягивается...


 Bye,
    injurious Andy...
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

Не замаю))), но ведь неспроста же говорят, что от бобра добра не ищут.....гандурас опять же...)

+++У меня вот молодежь из команды по практикам разбегаецца, на Алтай народа почти не собрать - вот где кризис! Придецца одним экипажем идти...+++
Чуя-Катунь от Чибита, да? Дык, вполне себе матрасная четверка...бегемот тока, да шабаши...эххх)

+++А ышшо я уже билеты на Белое море выкупил... :))) Начал вести дембельский календарь :)) Завидно??+++
Неа)) Я вот тожи обилечен, так шта попрошу!)) Правда всего неделя летом.....

+++Надоело, хоцца изысков кулинарных :))+++
Щас я отдельной веткой нарисую))

+++ЗЫ а придирки друг к другу в форуме....+++
Да ляд с ними, с придирками!.....они всегда были и будут.... Полистай архив костровой..."встречи по четвергам" да "нужны ли правила в походе", всё остальное вялое какое-то. Вот и нипонилянифига в чём же тогда сакральная сущность форума. Сливать всё то, что в другие форумы негоже? Вон индеец уже свою ветку сортиром обозвал, епишкин агнимёт))) ну и нах такое милое общение???

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

>>Зря народ не подтягивается...

ну компьютерный кретинизм у меня.

 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

"Неужели приятно сидеть у такого костра....."
Тош, а ты представь, что у этого большого костра не просто сидят и болтают, но еще и выпивают. Да еще периодически подходят-уходят люди в разной степени забуханности. Темперамент у всех разный, а алкоголь (читай виртуал), как известно, сбрасывает с тормозов. При таком раскладе и до махача не далеко. Так что в принципе, по-моему, все нормально. Ничего особенного не происходит.
Все мы разные, все мы дураки. Или - все мы разные, все мы умные.

"Увидел - пьяный, отойди!" (поговорка в домино).


БОгач
БОгач
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

Миш, всё так......
тока я о другом.
Вокруг большого костра сидят люди и молчат.....оживают лишь тогда, когда вспыхивает ссора.....проходит время, она постепенно утихает.....замолкают и люди, изредка перебрасываясь малозначительными репликами.
ВАПРОЗ!
А *sensored*:-))) такой форум ваще нужен, если жизнь бъет ключом в других ветках??? А сюда сливают какашки. Так может нарисовать форум с названием "ОТСТОЙ".....или там клоака....по-разному можно...ага.

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Edited by Тоша on 29/05/06 05:39 PM.

___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

+++А нахуа такой форум ваще нужен,

Ты своё чи-хуа-хуа с нашим Итапчихуатлем не путай!
Другие ветки - прикладные, а ента - с претензиями на абссстрактно-умственное общение, пардон - транзакции.
Вот и напряг с умственно - абстрактным. Отель ему взяцца-то?
Как в трезвой компании незнакомых людей :))) Или общие анекдоты, или сольные заезды в эмпиреи :)

И ващще, "не слишком ли я культурен для вас?" (с)

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

не путаю....чего уж там...
за державу обидно....(С) не помню откуда
костёр....место, где ведутся неспешные приятственные беседы....сигаретка...или трубка...кружка чая или чего покрепче, но в меру....на огне чего-нить съестное булькает по-тихому.....лепота
Здесь как-то не так......по-другому...некомфортно у такого костра что ли......

ладно.....проехали

ЗЫ. мидии лежат в "Питание в походах"...приятного аппетита

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Edited by Тоша on 29/05/06 06:10 PM.

___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

ребята подтянутся. главное не терять надежду заидите на
http://www.budetinteresno.narod.ru/  саит молод и форуму всего меньше 2 месяцев
та посмотрите что обсуждают ( и совсем не рукоприкладство).

что касаеться не достатка народа так это скорее проблема не любви к спорту нежели чегото плохого на форуме

со щитом или на щите
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

>за державу обидно....(С) не помню откуда

к/ф "Белое солнце пустыни"

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

Если серьезно - то в форуме "У костра" жизнь оживает, по моим наблюдениям, в январе - феврале, когда все серьезные темы уже пережеваны, новые походы еще не начались, а поговорить хочется. Вот и начинаются разговоры на философско-загнутые темы...
А в апреле-мае - не до "Костра". Сейчас рулят форумы серьезные, специализированные. Когда у тебя до похода неделя, а палатка со спальником не куплена еще - тут у "Костра" не посидишь... надо срочно спрашивать, разнюхивать, да покупать, пока не поздно.
Поэтому отвечу так - не интересно, поскольку не сезон. Есть время трендеть, а есть время делом заниматься. Сейчас все занимаются делом (или готовятся к нему). А вот глубококой осенью, да зимой весь народ и соберется у "Костра". Тут-то и начнутся интересные разговоры...

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

Верно.Но если у какого-нибудь провокатора наступило обострение или взрыв эмоций "у костра" - так обязательно всех потянет на лечение бедняги и наставления на путь истинный. А вот тут-то не грех и самому душу отвести. Обострения эти могут носить как сезонный, так и спонтанный характер =)

 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

>Ты своё чи-хуа-хуа с нашим Итапчихуатлем не путай!

ЧуСтую шо гдета матеряцо, а где не могу понять ;)))

 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

++>Ты своё чи-хуа-хуа с нашим Итапчихуатлем не путай!

ЧуСтую шо гдета матеряцо, а где не могу понять ;)))
+++

Дима,  ты фрукт фэйхоа погоняй по падежам :)))
Говорят - помогает восприятию нюансов языка...

Гы-гы!

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
по поводу рецептов с мидиями

Все просто - варить в рисом и всякими приправами, типа плова получается, вполне себе вкусненько...
Ессно, сначала рис до полуготовности, а мидии в самом конце кидать...

 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

Илья, мне показалось, что последнее время наблюдается определенный дисбаланс в сторону шлако-тем, которые иной раз забивают ленту до ряби в глазах......покрутил экран скроллом пару минут да и плюнул "патамушта многа букав". Да и у "лихих людей" очередное обострение похоже.......
Так может какашки со всех тем лить не в "У костра", а создать отдельную ветку...Отстой...Шлаки...Звонарь-Золотарь...Гумус...et cetera. И чтобы в ленту это гумно не попадало. Ы?


Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

неть, это тебе показалось.....музыкой навеяло:-))))))

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: по поводу рецептов с мидиями

кого варить? бобров? %))))

з.ы. а, понял... это по поводу паэльи... а сюда-то зачем? :)))

 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

Насчет "лихих людей" - мне кажется, что ты ошибаешься. По сравнению с недавними временами, на форуме царит мир и спокойствие. А что до шлако-тем, то здесь надо разбираться, что есть шлако-тема, а что - нет. Может быть, просто Вам часть тем неинтересна? Не все ведь любят треп "У костра", многие из моих знакомых вообще туда не заглядывают и считают этот форум бесполезным, зато проводят достаточно времени в специализированных форумах.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

Тош, а самая засада, даже по 1-вому телеканалу перестали по утрам забавное рассказывать....... от по весне было, то про инопланетян замочат, то ешшо про что......... экие темы для радостных бесед........ а тут, тишь да гладь....... есть у меня подозрение, смотался тамошний креатиффщик на алтай........ травку жевать, креатива набирацца........ и не только он :)))))))))

А я вот счас собралась на Хара Мурин, от думаю, что бы такое забавно-интересное откопать про этот край, акромя клещей.... штаб по вечерам у костерка, каааак завести разговор....... :)))) штаб потом народ бурундуков зазывал, потому как вместе люднее :)))))

Все любопытственнее и любопытственнее...
 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

>>что бы такое забавно-интересное откопать про этот край

лен, а зачем откапывать-то? сама придумай! тока надо убедительно и душепроникающе, штоб народ поверил :)))

вот те для затравочки: http://blazna.narod.ru/dialekti.htm "чёрный мурин" - негр, мавр. напомню, что "хара" по-монгольски, бурятски и тувински означает именно "чёрный". можно предположить, что данная речка является колыбелью для всех негров. а из того, что сейчас там живут люди жёлтой расы, следует, что неподалёку должна быть речка жёлтый мурин (только надо выяснить, как будет жёлтый на тех же языках), потом была междоусобная война ну и т.д. в принципе эту тему вполне можно развить, но мне щас некогда. подумай, в общем :)))

 
Re: Бобрым бобром навеяло.....

Только недавно смотрел видео с Харамурина, прошлогоднее. Прикольненько. На чем идешь, Лен?

Страницы: 1
Добавить публикацию