Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Конный туризм
 
Re: Конный туризм

>Ха, кажется , это единственный депутат госдумы который ни разу небыл на заседаниях.:)))

И здесь тоже ни хрена не сделал...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...

Edited by Sindbad on 19/03/08 01:25 AM.

Виктор.
 
Re: Конный туризм

Выпусти всех лошадок на природу , до 10 лет точно не дотянут , даже без выпущенных на природу собачек :)

       Meet You Outdoor !
Meet You Outdoor !
[син]абсолютно безграмотный , но амбициозный алкотурист :)[/син]
[ж]ФМК[/ж]
 
Re: Конный туризм

где ж их увидешь, всех людишки погубили, а дипломчики университетские купленные навверно?

 
Re: Конный туризм

Да, слепым глаза не откроешь, да ктому ж когда они этого не хотят. Плюньте на Невзорова, бог с ним. Изучите анатомию лошади. Мышцы, скелет нервную систему, копытный механизм, немного поанализируйте где и на что воздействует железо, шпоры, подковы - сами поймете какой вред это все наносит лошади.

 
Re: Конный туризм

===немного поанализируйте где и на что воздействует железо, шпоры, подковы - сами поймете какой вред это все наносит лошади-=====

Ну и чтож теперь, на человека одеть всё это?
Если  бы в истории человечества не было бы лошади, грустно  бы пришлось человеку выживать.....


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Конный туризм

сами поймете какой вред это все наносит лошади.

***************
Жизнь всем нам наносит непоправимый вред.:((((

Кто у монитора облучается, кто за рулем дышит смогом и напрягает цнс. кто таскает тяжеленные кирпичи, от которых деформируется хрупкий позвоночник.
Шахтеры дышат угольной пылью и рискуют жизнью... честные собаки зарабатывают похлебку сидя на цепи или выслеживая безвинных диких животных...

Всяк как может. зарабатывает на жизнь, и тратит ее при этом.
А лошадь чем лучше других?
Ей что, пенсию положить от рождения?:))
Как инвалиду детства?

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Конный туризм

Люди всегда надеятся, что они правильно поступают в жизни. Это единственное, что может позволить им с уверенностью нести свою идею в Мир. Уверенный человек рано или поздно достигает своей цели, пусть даже после своей смерти. Поэтому никто не отрекается от своего мировоззрения вот так вот сразу. Особенно если оно так удобно. Но наши с Вами споры говорят о том, что Невзоров затронул-таки болезненную тему.  :))))  Вам неприятно..... некомфортно..... разве можно так нервировать людей будучи совершенно неправым? Просто Невзоров приблизил истину. Она для Вас невыгодна, нехороша....

Чтобы жить километрами...
 
Re: Конный туризм

Вам неприятно..... некомфортно..... *************

вообще то я веселюсь.
вот это можно почитать о животных

http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt

http://lib.aldebaran.ru/author/london_dzhek/london_dzhek_maikl_brat_dzherri



Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Конный туризм

>>Просто Невзоров приблизил истину.

(пробегая мимо) приблизить истину невозможно.

 
Re: Конный туризм

Такое ощущение, что Вы не лошадей защищаете, а почти канувшего в неизвестность скандалиста Невзорова реанимируете...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Конный туризм

+++Просто Невзоров приблизил истину.+++
Угу, притянул за уши...

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Конный туризм

Ну и чтож теперь, на человека одеть всё это?
Если бы в истории человечества не было бы лошади, грустно бы пришлось человеку выживать.....
  Основатель высокой школы Антуан де Плювениль одевал железо на людей чтобы они начали думать о лошади, а с точки зрения истории - тогда это была жизненная необходимость а сейчас это забава.

 
Re: Конный туризм

Все-таки Вы ошибаетесь -защищаем Мы именно лошадей

 
Re: Конный туризм

Вы хоть раз за пределы своего мегаполиса выбирались? Видели живую лошадь в сельском хозяйстве? Или у Вас это всё чистейшей воды "бла-бла-бла" под воздействием очередной невзоровской хрени?
И сегодня многие сотни миллионов людей не представляют себе повседневную жизнь без использования лошадей, собак, верблюдов, лам, ишаков... А вся Ваша утопия им до...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Конный туризм

Видели, видели я родом из Вологодской области из деревни :)

 
Re: Конный туризм

Ну тогда вы адресом ошиблись - вам не на этот форум надо....

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Конный туризм

****    Читайте Невзорова, а не слепо просматривайте не воспринимая ничего. Факт- спортивные лошади в среднем живут17-20 лет при нормальном физиологическом цикле40-50 лет. Это о многом говорит. :)    ****

Средний срок жизни лошади 20-22 года! Есть люди утверждающие, что ресурса человеческого организма хватит на 600 лет, вот не встречал я таких "старцев" и про лошадок за 40 это таже песня!)))

****....а дипломчики университетские купленные навверно?**** Ну послушайте, неуважаемый(ая), вам и сноску на автора строк дали... Или вы пологаете, что М Булгаков это кто-то из пользователей?

Я чувствую, вас на всех серьёзных форумах(посвящённых лошадям) "завернули", и вы теперь здесь народ баламутите!(((

Можно не отвечать, дискуссия окончена!

2 Любаня
База ваша- хорошая идея!

_____________________________________________
Коряво выразился, ну да ладно.
 
Re: Конный туризм

И я в Вологодскую ездила ..... домик у нас там был!!!!!! А ещё я общалась с хозяином табуна в 30 голов на юге России. У него лошадки - супер.

Чтобы жить километрами...
 
Re: Конный туризм

>я родом из Вологодской области из деревни :)

Ну значит не по полному незнанию вы напару эту бадягу затеяли, а с вполне определённым умыслом...




Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Конный туризм

Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...

Чтобы жить километрами...
 
Re: Конный туризм

Наши с вами споры, говорят только о том, что вы выдвигаете теории, которые просто оскорбительны для нормальных людей. Рекламируя здесь, на этом форуме, идеи Невзорова вы, тем самым, экстраполируете на форумчан посыл НАГа  о том, что каждый, кто общается с лошадью не по его системе - в лучшем случае кретин, а в худшем - живодёр. Ведь именно этой теме посвещена большая часть постов на Невзоровском ресурсе, ссылку на который вы выкладывали здесь. Я уже говорил, что для профессионалов, теории господина Невзорова об использовании лошади - очевидная истерика, не имеющая никакой ценности. Вас (как и многих других сторонников идеи НОЭ) наверное удивит, что в кругах людей, постоянно работающих с лошадьми, уже давно никто даже и не говорит о Невзорове и его сторонниках. Никто из известных мне серьёзных конников (я знаю их поверьте много) никогда не вступал в полемику с этими людьми у них на форуме и не регестрировался там. Те люди, которые на ПЛ поливают друг друга грязью - это либо хронические идиоты, самоутверждающиеся за счёт своёй безнаказанности (по интернету нельзя дать в морду хаму), либо несовершеннолетние подростки, которые в силу своего возраста легко внушаемы и подвержены юнешескому максимализму.
В любом случае, даже если лично Вы (в данном случае, говоря "Вы" - я подразумеваю всех сторонников НАГа, высказывающихся в этой ветке форума) разделяете идеи Невзорова и его сторонников, это абсолютно не даёт Вам право навязывать свои идеи окружающим, тем более, что в качестве своих аргументов Вы не в состоянии привести ничего, кроме завуалированных оскарблений типа: "вы не желаете видеть истину", "не способны открыть глаза" и т.п. Для Вас, вашими же единомышленниками, создан специальный, сугубо ругательный, ресурс - ПЛ (информативная его ценность, особенно в последнее время, не выдерживает никакой критики.). Там Вы можете делиться своим мнением о тупости остальных сограждан с такими же просветлёнными, как вы.
Поэтому не стоит думать, что развёрнутые ответы на ваши посты (типа вот моего) - это признак того, что вам удалось проронить зерно истины в тёмные души незнающих истины и заставить их задуматься. Это всего знак, что вы ошиблись ресурсом для пропаганды своих идей. :)

 
Re: Конный туризм

Положительная галлюцинация - когда видишь то, чего нет.
;-)

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Конный туризм

Софья, Вас можно понять. В вашем гневе есть своя логика. Это по аналогии с убоем животных. Можно убивать для прокорма (человеку без мяса плоховато живеться), а можно развлечения ради – расстелить шкуру на полу или повесить на плечи какой голливудской звезде. Крайний случай варварства – коррида. В быка вонзают пики, гоняют его по полю – попросту глумятся над животным. И исключительно ради забавы толпы, рассевшейся на трибунах. Эту бы пику да этому пикадору… Хотя, правильнее, эту пику следовало бы воткнуть каждому из сидящих на стадионе…

С лошадьми можно тоже провести аналогию. Одно дело – рабочая лошадь, во многих случаях без неё – никуда. И другое – для развлечения, куда были отнесёны и путешествия на лошадях.
Но ведь это капля в море по сравнению с такой гигантской индустрией развлечения, как ипподром. Добавьте сюда ещё и просто конный спорт. (А зоопарки? Там ведь тоже животных в неволе держат забавы ради, а живется им гораздо хуже, чем на воле).

И того, что мы получаем? Что вы воюете с ветряными мельницами. Если следовать вашей логики (а она, конечно, есть), то нужно бороться со всей индустрией, где животные используются для развлечений (коррида, ипподром, конный спорт, зоопарки и т.д. и т.п.)
А ополчиться против одного единственного, конного туризма… это просто нелепо.


 
Re: Конный туризм

Саш, а ведь ещё есть воюющие на лошадях! Ладно б сами друг друга убивали, так ведь лошадей "подставляют"! А ещё... ... ...
;-)

P.S. Не думал что это кого-то заденет - не имел ничего личного, кроме "ad absurdum" (то есть - доведения до абсурда, сорри если немного наврал с латынью), но вот оказывается среди тех кто посещает форум действительно есть  кто воюет на лошадях - приношу свои извинения за не совсем корректный пример...  

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...

Edited by Sindbad on 21/03/08 06:11 PM.

Виктор.
 
Re: Конный туризм

Алекс,   а  также   охоту,  рыбалку,  сбор грибов  и ягод.  
Да,  всю  экспериментальную   биологию   -   тоже.  Там  тоже   много  зверушек  используют  самых  разных.
По-моему,   это все  излишне.  Не  надо    целенаправленно  МУЧАТЬ   животных -  вот  что  главное.  В  той  же   лаборатории  можно  работать  по-разному  (это я  хорошо  знаю,   опыт  работы  с   мышками-крысками    очень  большой). В  зоопарке  тоже  можно   по-разному   содержать  зверей.  И   дома    можно   по-разному   относится  к  простой  домашней   мурке.



За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Конный туризм

Александр, а не вспомните какая партия/фракция (или как их там?) этого  злостного прогульщика (Невзорова) регулярно в депутаты "записывала"? И зачем - если прогуливает? Чего-то любопытно стало...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...

Edited by Sindbad on 21/03/08 06:20 PM.

Виктор.
 
Re: Конный туризм

++++Все-таки Вы ошибаетесь -защищаем Мы именно лошадей

Как много зла в мире от  слова "Мы".....ведь все дело в этих ...МЫ...
АлькайдЦЫ вообще головы  безвинным рубят....тоже называют себя "МЫ".
all1,
наверное  очень трудно говорить  "Я"?
Я думаю...Я защищаю...Я решаю..Я люблю...
Хоть один раз ОТ СЕБЯ))
А попробуйте, это сначала трудно оторваться от МЫШЛЕНИЯ толпы, от "МЫ".. дальше кайфно))

Но....хочешь быть личностью, готовься быть ОДИН. Это трудно.

Вот я бы с Невзоровым предпочла здесь говорить)))))))))))))) ...а те, кто называется "Мы"....мелочь..))

смотри в даль-увидишь даль
 
Re: Конный туризм

++этого злостного прогульщика (Невзорова)++

Да, ладно тебе докапываться до Невзорова. Нескучный он, и это главное. ))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Конный туризм

>Нескучный он, и это главное. ))

Эдак можно и многих исторических злодеев за "нескучность" оправдать...  ;-)

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Конный туризм

++Эдак можно и многих исторических злодеев за "нескучность" оправдать...++

Нужно еще обосновать, что Невзоров злодей. ))
По мне, излагает человек свою точку зрения, свое понимание. Нескучно излагает.
Хочешь, соглашайся, хочешь - нет. В чем проблема-то? Откуда накал эмоций?

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Добавить публикацию