Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Конный туризм
 
Re: Конный туризм

Можно слово "злодеев" заменить на более приятное твоему слуху. Что-то изменится?

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Конный туризм

++Можно слово "злодеев" заменить на более приятное твоему слуху. Что-то изменится?++

Кого, тогда, ты собрался не оправдывать и почему?
Откуда, вообще, взялся этот обличительный задор?


__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Конный туризм

А откуда взялся наезд на конный туризм?

F1 = -F2  типа ;-)

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Конный туризм

Ребята, не ссорьтесь............. :)))) наезд на конный туризм не означает, что все подерутся. Я, может быть дам в морду той .....  которая в открытую бьет свою лошадку по морде, в перерывах катая клиентов. Может быть мне захочется сказать что-нибудь человеку, который держит свою лошадь целыми днями в сарае. В целом, мне бы хотелось лишь одного - чтобы  
животные эти не страдали от рук человеческих, не болели, но я боюсь, это невозможно при использовании железа и т.п.. А что касается зоопарка..... будет тема - будут мнения.

Чтобы жить километрами...
 
Re: Конный туризм

>которая в открытую бьет свою лошадку по морде

нельзя именно "в открытую"? ;-)

Насчёт лошадей не знаю.... А псу своему по морде давал, когда этот зверь (на задних лапах - ростом выше меня) агрессивно пытался занять место "вожака стаи"...


Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Конный туризм

===А псу своему по морде давал, когда этот зверь (на задних лапах - ростом выше меня) агрессивно пытался занять место "вожака стаи"... ===
Аналогично. На даче не выходные пришлось оставить собаку с двумя детьми и тёщей. Ну он решил, чтоего оставили за старшего. Тёща черенком от лопатки показала, что старше всё таки она, дочери уши ему накрутили. В общем к нашему возвращению иерархическая лестница не изменилась..



Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Конный туризм

Да, ладно тебе докапываться до Невзорова. Нескучный он, и это главное. ))
*******************
Точно.
Имхо, нормальный мужик.
Радикал... в стране конформистов.Без таких мы протухнем нафиг.:))
Разумеется, ИМХО. :))
Ибо многие никогда не протухнут...
ибо мумифицировались:))

Ну перегибает... да  пусть.Перегибает ведь не в сторону жестокости, а в сторону человечности.
Кто скажет что у нас человечности в избытке?




Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Конный туризм

Ну он решил, чтоего оставили за старшего. Тёща черенком от лопатки показала, что старше всё таки она, дочери уши ему накрутили. *************************

сестра как то уезжая оставила восточносибирскую лайку. красавицу Ламу, пожить пока.:)
Собака была золото. охотница и умница, крупная рыжая короткошерстная лайка.
Сижу на кухне, а пятилетний сын подруги балуется с собакой.и так и сяк и верхом, и в пасть ей лезет.
Лама терпит.
Потом стало тихо, выглядываю потихоньку- Сашка улегся на диван и ноги задрал.
Тут Лама осмотрелась по сторонам, меня не заметила,
подходит к нему и вдруг одним движением носа скинула его с дивана.
И гордо улеглась на его место. :))
По праву  старшей:))

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Конный туризм

=Радикал... в стране конформистов.Без таких мы протухнем нафиг.:))=


Аха! Только о нем слышно давно не было! "Спасибо", напомнили хоть здесь!

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.

Edited by Penelopa on 22/03/08 04:32 PM.

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
 
Re: Конный туризм

Господа! Давайте обобщим тему. Речь идет о тысячелетиями сформировавшимися отношениями между человеком и различными животными. Я даже склонна «очеловечивать» эти отношения)))))))).  Животные, живущие с человеком более человечны, чем люди. А наказание…  Ну, да… И детей шлепают… Никто не говорит об избиениях! Изуверствах! Я шлепала лошадь по морде, когда она изподтишка так  тяпнула меня за ногу, что синячище был в полбедра… Вреднючина заслуживала попустительства? Шлепок был неадекватным наказанием?  Я Голоса просто выгуливала в поводу, безо всякого железа! Другой случай – кобылка щекотки боялась, я по неосторожности "щекотнула" ее,(при седловке и не подстраховалась, хотя и знала об этом) – на боку одежда в клочья, чуть кожу на ребрах не сорвала!  Но она не заслужила ни морального,  ни физического внушения! Рефлекторно тяпнула – я сама во всем виновата была!  Расширим тему… Цирк! У меня подруга дрессировщица, Работает с собаками… У нее одна «артистка»  ощенилась… Естественно роженицу сняли с работы… А она бросив щенков сама побежала работать!  Служащий, который ухаживает за ее собаками, как-то на гастролях в Одессе, с улицы приволок некую «смесь бульдога с носорогом», жалко стало… Рещили, что не объест… А собака, благодарно путаясь под ногами, сама на одной из репетиций пошла работать! Так целая проблема была – как облагородить внешность талантливой актрисы!!! Я уж не буду утомлять Вас рассказами о взаимоотношениях с животными, которые жили и живут у меня дома и у моих друзей… Очень люблю животных… Для меня фраза, что «мы в ответственности за тех, кого приручили» не пустой звук…

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.

Edited by Penelopa on 22/03/08 04:37 PM.

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
 
Re: Конный туризм

Аха! Только о нем слышно давно не было! "Спасибо", напомнили хоть здесь! *************

Да пожалуйста. мне не трудно.:))
Тем более. что это не я.:))


Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Конный туризм

====И гордо улеглась на его место. :))
По праву старшей:))===

У меня было ещё смешней.
Как то десятилетняя дочка уселась ко мне на колени. А мой первый чёрный терьер Веля увидев эту несправидливость, что папа ласкает не его, стал носом сталкивать дочь с моих коленей с намерением самому там пристроится. Меня это позабавило. Так было несколько раз, пока мама не увидела. Она всё расставило (рассадила) по своим местам. Больше Веля не пытался сталкивать детей.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Конный туризм

Наш признает за хозяина исключительно мужа, притом я его кормлю!
Странно, что знает собака?
Единственно что перепадает мне, разрешает погладить )))) А ведь росту два горшка)))



смотри в даль-увидишь даль
 
Re: Конный туризм

какая партия/фракция (или как их там?) этого злостного прогульщика (Невзорова) регулярно в депутаты "записывала********

Не знаю. не могу сказать.
Ну я так понял что он только в Думу не ходил, за бессмысленностью этого занятия, а с избирателями как депутат, работал.



Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Конный туризм

****Господа! Давайте обобщим тему. Речь идет о тысячелетиями сформ.....****

Тема была о развитии конного туризма. В часности в кемеровской области....

_____________________________________________
Коряво выразился, ну да ладно.
 
Re: Конный туризм

=Тема была о развитии конного туризма. В часности в кемеровской области....=
Об этом. разве что, Вы и я помним...(((



Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
 
Re: Конный туризм

Помнят все, думаю, только тема развития конного туризма исчерпалась........ видимо, Ваша ненависть к Невзорову перевешивает заинтересованность в развитии.... (туризма). :))))))

Чтобы жить километрами...
 
Re: Конный туризм

По теме, кто в доме хозяин, я каждый день посещаю своих многочисленных учеников(по гитаре), почти у каждого есть зверский кот. Раньше я сразу "получала" при попытке вежливо контактировать. При этом хозяева обречённо говорили "он у нас дикий такой". А потом я сменила тактику. Просто нападаешь со спины... эта зверюга ещё не успевает даже подумать, что происходит... дёргаешь за хвост, за усищи, быстро глумишься и так же быстро отпускаешь, и  отходишь на безопасное... на морде у зверюги удивление. Хвост нервно дрожит, шкура помята. Но эта тварь почему - то не убегает. И через недельку она уже встречает тебя, когда ты приходишь, берёт корм с рук (не забыв при этом укусить конечно), а ещё через некоторое время зверь уже терпит себя на руках у "врага". Конечно, нежности особой не достигаем, но количество царапин на руках уменьшается.

Чтобы жить километрами...
 
Re: Конный туризм

Хвост нервно дрожит, шкура помята. Но эта тварь почему - то не убегает****************

Животным нужно интенсивное общение, как и людям.
Поэтому часто лучше трепка чем вежливое равнодушие.

Я могу предположить что и лошади способны на сильные чувства и самая бешеная скачка коню дает не меньше эмоций чем всаднику.
На то господь создал его лошадью, иначе былиб только антилопы и коровы.

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Конный туризм

Ууууу!!! Кроме того, что вы Невзоровед, Вы еще и "кошколюб"? А Вас, милейшая "носительница прекрасного", Ваши работодатели за подобное обращение с их членами  семьи за дверь не выставляли? Ощущение такое, что Вы общались только с тараканами и Невзоровым...Ну и несчастные коты с попустительства своих непутевых хозяев Вам под "горячую руку" попададлись... И Вы еще рассуждаете о жестоком обращении с лошадьми!!!!
=дёргаешь за хвост, за усищи, быстро глумишься =
Как садистски профессионально указаны самые уязвимые, трепетно ценимые их обладателями, кошачьи части тела !!!!

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.Edited by Penelopa on 22/03/08 10:43 PM.Edited by Penelopa on 22/03/08 10:44 PM.Edited by Penelopa on 22/03/08 10:45 PM.

Edited by Penelopa on 22/03/08 10:46 PM.

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
 
Re: Конный туризм

>Имхо, нормальный мужик. Радикал...

"- Вы вышли бы замуж за радикала?
- За ради кого?" ©

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Конный туризм

М-дя... Пенелопа....... нет, не выгоняют меня. :) В мои обязанности входит стрижка кошачих когтей. Я не занимаюсь садизмом. Просто если надо чистить коту уши... или не дай Бог, перевязка, или травма глаза.... все обращаются ко мне. :)).....а  Вы , словно обиженный ребёнок, ищете грехи и пороки там, где их нет, чтобы облить грязью. И с юмором видимо не повезло.

Чтобы жить километрами...
 
Re: Конный туризм

Зато над Вашим "юмором" уже не первый месяц здесь все "ухохатываются"))))))

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
 
Re: Конный туризм

моё первое сообщение 1 марта....меньше месяца....  ну, и не все. Да и Вы больше от злости .... чем от смеха. Ха!

Чтобы жить километрами...
 
Re: Конный туризм

=В мои обязанности входит стрижка кошачих когтей=
Остригая кошкам когти вы смеете судить о вреде ковки лошадей??????????????

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.

Edited by Penelopa on 22/03/08 11:13 PM.

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
 
Re: Конный туризм

Пенелопа, не злитесь, не смешите меня!! :)

Чтобы жить километрами...
 
Re: Конный туризм

Penelopa, да ладно уж тебе)) Туши пожар))))
Это больше становиться похоже на ревность)) КАк будто хочешь прогнать НЕпонравившуюся девочку.


смотри в даль-увидишь даль
 
Re: Конный туризм


Читая вас вспомниж чудовищно дурацкую песню советского времени про лошадей.

ее пели голосом ,срывающимся в истерику, со страшным надрывом.
"Лошади, они умеют плавать...
Там торпедой потопили пароход с лошадями, подлецы.

И я всегда недоумевал- какие лошади, чего они орут?
:))


Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Конный туризм

+++ Там торпедой потопили пароход с лошадями, подлецы.

чё, серьезно, был такая песня?

Помню орали про ЧеГивару)))))
и Анджела Девис, до сих пор не знаю, кто ее обижал))

смотри в даль-увидишь даль
 
Re: Конный туризм

Так и называлась. лошади в океане.
Очень надрывная и жалобная.

Анджела Дэвис вроде как дала пистолет своему любовнику,арестованному террористу, который прямо в суде застрелил судью и 2 охранников.
Каким то чудом отмазалась,видимо, наши не пожалели денег на юристов и поддержку в СМИ
сейчас она профессор универа в Калифорнии.

Бог создает человека а человек Бога
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Добавить публикацию