Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!
 
 Я не фанат и даже не болельщик, но как играют!!!!!!!!!!!!!!

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Полный аврап! Москва гудит. Молодцы ребята !!!

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

я не особо любитель футбола, но это - нечто!!

такой игры еще мы не видели..

молодцы!

ура!!

 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Да, молодцы, но голландская сборная однозначно сильнее наших!!!

 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Добрый день, Саша! Это Макс из Беларуси, под Рождество в Карпатах также блуждавший.

А я вот почти фанат. Так до сих пор и не понял кто я больше футболист или турист.
Что больше всего радует так это то, что выиграли не на халяву (что бывает), а по делу просто сметя хвалённых голландцев с поля. И сделала это самая молодая сборная ЕВРО-2008!!!

 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Дык, в футболе, по-моему,  сильнее тот, кто в конкретной игре забьет в чужие ворота больше мячиков. Или я не прав??? Сам же я на 86 минуте позорно выключил телевизор, и только утром понял, что слишком рано капитулировал, в отличии от наших ребят.
Пожалуй, сегодня утром я стал болельщиком ЭТОЙ команды.


Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Страсть и воля. Сегодня мы это видели у нашей команды. Все справедливо.

 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

======Сам же я на 86 минуте позорно выключил телевизор, и только утром понял, что слишком рано капитулировал, в отличии от наших ребят. ===

А я капитулировал ещё раньше, когда голланцы сравняли в счёте,  ну немыслимое они сделали!
Как играли!  Появление голланцев вблизи наших ворот воспринималось как досадное недоразумение!



Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Edited by asovetov on 22/06/08 01:05 PM.

Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Непонятно почему голландцы так играли, мне вообще это странным показалось.
А может повлияло горе, которое случилось у одного из игроков команды. Вся команда была в трауре.
Можно сказать, что нашим повезло, потому что лучшая команда сыграла хуже, чем они могут играть. Ну а россияне молодцы! Не упустили момент.

 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Чушь, мы просто были лучше! Это признали все, в том числе их тренер Марко ван Бастен

 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Кто МЫ? Ты чтоли там сам играл? ОНИ играют, они деньги неплохо рубят, по 7 млн за игру.

 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

 Ну вот окрыл америку, " мы были лучше", тоже мне новость.
Я никогда не сомневался, что я лучше пареньков, зарабатывающих на жизнь пинанием мячика. И с чего это они решили, что зашищают честь России? лично я их на это не уполномачивал, и меня два года обучали делать это несколько другими методами.  

Дождь идёт, а мы скирдуем
дожь идёт а мы скирдуем
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

а я на Лизы Чайкиной в баре смотрел,на Петроградской,между Спортивной и Горьковской,народ по-доброму гулял,словно Вселеленское счастье!)))))Великая игра была,ребят надо наградить от имени всех нас!)
Аршавина особо почетно - герой России!да и всю команду!)

Дик.

dont worry, be happy!)

Edited by СПбэшник on 22/06/08 08:45 PM.

Дик.

dont worry, be happy!)
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

>И с чего это они решили, что зашищают честь России?

Ну-ка ну-ка... Они выступают за сборную Российской Федерации. Честь какой страны может защищать сборная Российской Федерации?

>лично я их на это не уполномачивал

А Вы вообще кто? Россия? Или Вас Россия как-то делегировала ее где-то представлять? Причем здесь Россия и Вы?

>и меня два года обучали делать это несколько другими методами.

И что? Где и как защищали? Когда это было и причем здесь сейчас?



 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Колхозник,мне понятен твой гемор,очень понятен,но,дружище,ты можешь себе представить бездарного Пушкина?)А это игра была настолько крута,что вся критика здесь совершенно неумексна!).

Дик.

dont worry, be happy!)
Дик.

dont worry, be happy!)
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

А я с сыном поехала в ценр.  Общее ликование, братание, флаги ! Какая-то другая страна стала  в эту ночь.
И люди другие. Я такого не видела никогда раньше. (Полагаю, так отмечали победу в 45.)
Все приветствуют друг друга, вокруг  неподдельная радость, гордость.
В этот раз я держала маленький флаг.
Если наши победят ещё раз - куплю большой флаг и поеду на крыше...


 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Никоим образом не хочу испортить радость болельщиков, игра действительно была красивой и победа - заслуженной.
Но:
Знатоки, объясните мне, непосвящённой: можно ли сравнивать сегодняшний футбол с теми, например, играми в блокадном Ленинграде и оккупированном Киеве, когда футболисты действительно защищали честь страны. И даже поплатились за это жизнями (в Киеве). А сейчас - так ли это? Покупаются и продаются игроки, тренеры, целые команды, в конце концов. Трудно представить, что Гус Хиддинг защищал честь России....
М.б. на самом деле страну или её честь защищают скорее не на футбольном поле, а в армии, как предположил Колхозник?????
И любой слесарь, вытачивающий деталь, приносит больше пользы стране, чем профессиональный спортсмен?

А футболисты действительно играли здорово, и говорить о них, что "не упустили момент", когда голландцы были в трауре, как-то не очень, по-моему...


---------------------
Чтo у женщины на уме, тo мужчине не пo карману
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Совершенно не знаток футбола, но
на уровне сборных купи продай ещё не было....
А Гус очень честно отработал свою зарплату
И ни какой, самый лучший и полезный слесарь не сможет дать стольким людям чувство гордости за свою страну, за своих парней её достойно представившей.


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Дык Саша, о том и вопрос.....
При чём тут гордость за СТРАНУ, при чём здесь футбольная команда и вся страна? Тем более, если тренер - чужой? А на уровне сборных или не сборных - а какая разница? А Аршавин - Арсенал? Разве он туда не переходит?
Гус отработал зарплату. Да.
Футболисты - тоже. Не так? Или они играли чисто за национальную идею?
Хороший слесарь, инженер, учёный дают стране реальную пользу в виде материальных и интеллектуальных ценностей. Хороший врач спасает человеческие жизни. Хороший военный защищает наш народ. Хороший учитель учит и воспитывает тех, кому мы вручим наше будущее. И, ИМХО, все они достойны большей зарплаты, чем футболисты.

---------------------
Чтo у женщины на уме, тo мужчине не пo карману
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

===Хороший слесарь, инженер, учёный дают стране реальную пользу в виде материальных и интеллектуальных ценностей. Хороший врач спасает человеческие жизни. Хороший военный защищает наш народ. Хороший учитель учит и воспитывает тех, кому мы вручим наше будущее. И, ИМХО, все они достойны большей зарплаты, чем футболисты.===
Про зарплаты:
Хороших людей очень много, и футболистов тоже, но такой пример: музыкантов у нас тоже много, скажем виолончелистов, а Растропович один.....

==При чём тут гордость за СТРАНУ, при чём здесь футбольная команда и вся страна?==
В старые коммунистические времен  страну ГДР знали в мире, потому, что она была третьей спортивной державой в мире, после СССР и США. Это была национальная идея, через спортивные достижения добиться всемирного признания, что у них  и неплохо получилось.


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Лен, мне кажется, игра  - это азарт. Ни о каких деньгах в это время никто не думает.
Сомневаюсь, что команда сборной рвётся к победе за зарплату (даже и с премией) и всё. Есть ещё что-то.

Интересный сюжет показали по телевизору.
После игры молча шла огромная оранжевая толпа голландцев. А посередине этой толпы две очаровательных девушки с Российским флагом истошно орали :" Вперёд , Россия!".  Так смешно стало... Интересно, они добрались до выхода?


 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

,,,,А Вы вообще кто? Россия? Или Вас Россия как-то делегировала ее где-то представлять? Причем здесь Россия и Вы?.........

Странноватый вопрос.
Да вообще то я действительно Россия ( часть её) (лучшая :-)) ), и для самоуважения лично мне не требуются представители в виде толпы бездельников. Для повышения иммиджа страны ПМСМ, к примеру, Перельман, сделал намного больше.

А вообще, раздражает, что народу кидают кость в виде футбола, и большая часть на это ведёться.
Уже какую неделю вместо новостей по ТВ показывают толпу орущих гопников.
 

Дождь идёт, а мы скирдуем
дожь идёт а мы скирдуем
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Сорри, прослушал как-то предыдущий спич (впрочем, IMHO, там нигде явного объяснения и не было) - это все про футбол, чтоль? Если да, тады умолкаю :-)

ЗЫ: А вообще-то, вынужденно пережил прошлую ночь в центре Москвы, когда какие-то "очень умные люди" всю ночь орали, бибикали машинами и изрыгали гнусные вопли... В связи с этим маленький вопрос: а что собственно праздновали? Победу Абрамовича над Газпромом, Березовского над Шуфутинским или еще какое-то не менее выдающееся событие? :-)
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Ребята играли как боги,я смотрел матч внимательно,ну что вы трете,господа,эту тему об терку?Красота она и Африке!))))

Дик.

dont worry, be happy!)
Дик.

dont worry, be happy!)
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

+++Для повышения иммиджа страны ПМСМ, к примеру, Перельман, сделал намного больше. +++

Гы!!! :-) Какой же наив! :-) Можно подумать, что фамилия Перельман воспринимается кем-либо как русская и делающая честь России? :-) Сейчас самый православный и правильный из всех возможно кондово русских - это Гус Хиддинкс!

+++А вообще, раздражает, что народу кидают кость в виде футбола, и большая часть на это ведёться. +++

Спокойнее, спокойне... Со времен Римской Империи народ всегда требовал хлеба и зрелищ! Вот вынь и положь!!! А уж как называть такой народ - дело десятое, выходит за рамки политкорректности :-)))

 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

+++Ребята играли как боги,я смотрел матч внимательно,ну что вы трете,господа,эту тему об терку?Красота она и Африке!))))+++

Возможно, красота... Видящих КРАСОТУ не осуждаю, ибо права не имею (я слепой). Но к остальным - ненавязчивый вопрос: а вы чему, собственно, радуетесь, шакалы? :-)))

 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Красоте и радуюсь,а чему еще?
А говна везде через край,когда,будучи в говне,это я про всех,видишь такое,как эту игру,извините - радуешься!)))

Дик.

dont worry, be happy!)

Edited by СПбэшник on 23/06/08 05:57 AM.

Дик.

dont worry, be happy!)
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

++а вы чему, собственно, радуетесь, шакалы? :-)))++
А я тоже радовался:-)) Хмм? Шакал значится:-((!!! Ну...  от скунса слышу!


Не бывает плохой погоды-бывает плохая компания.
Не бывает плохой погоды-бывает плохая компания.
 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

+++Хмм? Шакал значится:-((!!! +++

Володь, это не оскорбление - просто констатация :-)

+++Ну... от скунса слышу!+++

Ну, всякое бывает... :-)

 
Re: ЗАБИЛИ! 3:1!!!!!!

Рада и за футболистов и за болельщиков!
Сама ни тем  ни другим не являюсь, но столько положительных эмоций вокруг...
Правда, живя в центре Питера, разделить ликование не смогла - до 5 утра взрывали петарды и орали, как мартовские коты под окнами. А спать хотелось...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Добавить публикацию