Страницы: 1
RSS
C2H5OH
 
Добрый день!
подскажите пожалуйста где можно достать качественный питьевой спирт? К сожалению бывший контакт поставщика утерян((

 
Re: C2H5OH

Москва, метро Нагатинская у Брынцалова.

 
Re: C2H5OH

Саш , это уже второй вопрос .
Максимум обезжиривателя , что захватывался в маршруты , в которых я учавствовал - 18л
Но сталкивался с людьми , изведшими 40л за первые 9 дней сплава (- ох ремонта у них было ...) и вынужденных пользоваться далее заменителями ...

       Meet You Outdoor !
Meet You Outdoor !
[син]абсолютно безграмотный , но амбициозный алкотурист :)[/син]
[ж]ФМК[/ж]
 
Re: C2H5OH

Ну допустим есть спирт:)
На команду взял 20 литров. Теперь нужно двигаться до Туры к примеру. В моём случае перелёты Уфа-Москва, Москва-Красноярск, Красноярск-Тура. А нельзя... перевозить легковоспламеняющиеся жидкости, да ещё в таких обёмах.
Хорошо, исключаю пару перелётов, паравоз. Но остаётся Красноярск - Тура из "Черемшанки". В прошлом году пришлось побегать... прежде чем две канистры удалось на борт пронести... Очень переживал.
Вопрос! Как быть, как провозить?

 
Re: C2H5OH

провозите водку, чего уж проще.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: C2H5OH

>>Как быть
Нарушать правила грешно
Поэтому мы никогда не возим спирт , только обезжириватель в ремнаборе .
На нём так и написано крупными буквами
ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ

       Meet You Outdoor !
Meet You Outdoor !
[син]абсолютно безграмотный , но амбициозный алкотурист :)[/син]
[ж]ФМК[/ж]
 
Re: C2H5OH

На нём так и написано крупными буквами
ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ===

20 литров ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЯ?
Это ж какая фдлотилия судов и сколько килограм резины на заплатки они с собой везут? 8-))

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: C2H5OH

Хоть и обезжириватель... всё равно к авиаперевозке запрещено. Там пишут запрещены легковоспламеняющиеся жидкости.

 
Re: C2H5OH

Я провозил, но правда, объёмы поменьше, в бутылках из под растительного масла. Бутылки красивые, яркие, наливать надо под завязку, чтобы не попал воздух, а то булькает он слишком "жидко". Ну и естественно закрасить, мы красили луковой шелухой, по цвету не отличается от масла, но не передержите. Можно раскидать на всех, получится немного.

 
Re: C2H5OH

Раньше у метро Белорусская была волшебная платочка принцип там был прост  суёшь в окно черный пакет и денюшку из окошечка возвращался твой пакет с соответственным количеством весёлости "раздавали" там если не ошибаюсь "американ спирит" дух пиндосии переводится ... наверно.... жива ли сейчас волшебная платочка я фиг знает исповедую принцип "Пьём мы для запаха!, дури у нас своей хватает!!!"

 
Re: C2H5OH

Здравствуйте! придётся вам идти к брынцалову  :-|
2 andfedot на белке  лавочку прикрыли :(
Берем на Нагатинской у брынцаловского завода. Выйдешь из метро и сразу увидишь большой брынцаловский завод или спросишь ..... На территорию завода есть автомобильный въезд, рядом с въездом стоят мужики на машинах. Подхоишь и у них спрашиваешь. Тока они продают канистрами по 5л. раньше канистра стояла 500р но кризис и всётакое...



 
Re: C2H5OH

Ерунда! Мы летели этим рейсом в позапрошлом. На команду из 13 человек везли 5 литров спирта. Конечно попрятали в рюкзак симпатичной девушки и все в порядке. Если даже не удасться провезти, то переживать не стоит. В Туре много хорошей и вкусной водки! На наш вопрос "Какая здесь самая популярная и хорошая?" - продавщица посоветовала взять бутылку "Любительской". Немного поповетовавшись мы взяли три ящика "Профессиональной"!

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: C2H5OH

Мы такую и не видели в Туре... Их водка не идёт не вкакое сравнение с правильно приготовленым спиртом.
Опять придётся побегать похоже...

 
Re: C2H5OH

Чего бегать то? Вчера приехал на дворик близ Феррейна и те же люди уже машут руками ( на случай если есть сомнения куда идти дальше). Цена кризисная 550р. Разлил, упаковал, завтра на поезд в Тынду.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: C2H5OH

+++ Чего бегать то? Вчера приехал на дворик близ Феррейна и те же люди уже машут руками ( на случай если есть сомнения куда идти дальше). Цена кризисная 550р. Разлил, упаковал, завтра на поезд в Тынду.

А кАкчество? они фиррейновский толкают или палёнку не известного разлива? а кризис и цена по боку...

 
Re: C2H5OH

Я вот тоже задумываюсь над приобретением толики обезжиривателя , хотя и неспешно - улетать 5/8

       Meet You Outdoor !
Meet You Outdoor !
[син]абсолютно безграмотный , но амбициозный алкотурист :)[/син]
[ж]ФМК[/ж]
Страницы: 1
Добавить публикацию