Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Снова тренинг .. и я опять...
 
Re: Спрос: который из?

+++вообще - да. но ставить его я не хочу. дома я сплю.+++

А нах тогда телефон? О_о :) Разбудит же! :)))



 
Re: Спрос: который из?

ночью мне не звонят, как правило. а если и звонят - то по делу.

впрочем, иногда бывает, что я его и на ночь отключаю. если сильно спать хочется, а авралов не предвидится.

з.ы. на мобильную связь (несмотря на то, что у меня на телефоне стоит давным-давно отменённый тариф "суперджинс") трачу рублей 50-100 в месяц ;) если дом будут телефонизировать - от телефона откажусь, на абонентскую больше уйдёт ;)

 
Re: Спрос: который из?

А ты человек? О_о :)

===Увы, видимо я тоже уже или еще не человек((((((((((((

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Спрос: который из?

В ответ на:

А я ею ем!



... в неё. Я в неё ем.

 
Re: Спрос: который из?

вот. именно из-за этой самой хрени перешел на нетбук c gsm-модемом  плюс простую звонилку philips xenium, батарейки хоть на 2 дня хватает - счастье есть :) правда, не всегда. Андроид штука неплохая, но сделать что-то
реальное на экране даже 5x10см - нереально, а чтобы посмотрть расписание поездов можно и нетбук достать.

В общем - много говоришь, редко на улице в нитернет - телефон + нетбук,
активно берешь инфо из интернета и не напрягает заряжать не реже раза/двух  в день - смартфон на андроиде.

---
kf
---
kf
 
Re: Спрос: который из?

Да тут, в общем-то, дофига вариатов может быть :) Например, у меня телефон - простая "звонилка", но с блютуфом. Дык я его использую, помимо разговоров, в т.ч. и как блютуфный gprs модем в кармане. А коннектится он, в зависимости от ситуации, либо с нотером, либо с айпадом, либо со старенькой КПКшкой.

ЗЫ: GPS-ка у меня тоже блютуфная :) И тоже работает с любым из вышеозначенных устройств :)

 
Re: Спрос: который из?


> Да тут, в общем-то, дофига вариатов может быть :) Например, у меня телефон - простая "звонилка", но с
> блютуфом. Дык я его использую, помимо разговоров, в т.ч. и как блютуфный gprs модем в кармане. А коннектится
> он, в зависимости от ситуации, либо с нотером, либо с айпадом, либо со старенькой КПКшкой.
это классно, но обычно нужно одновременно говорить и в сети ковыряться - пробовал разные варианты,
остановился на двух раздельных устройствах :) При необходимости паркуешься и полноценно работаешь.





---
kf
---
kf
 
Re: Спрос: который из?

+++это классно, но обычно нужно одновременно говорить и в сети ковыряться+++

Какие мы все разные, однако! :))) Я вот наоборот, с очень большим трудом могу припомнить хотя бы пару ситуаций, когда мне могло бы потребоваться одновременно и говорить и в сети торчать :) Хотя, подозреваю, такое может быть весьма востребовано у сисадминов, например...

Не мудрено, что Алекс никак не найдет агрегат своей мечты - уж больно разные у всех преференции :)

 
Re: Спрос: который из?

Да, кстати, для любителей гаджетов чуть поумнее просто звонилки :) Сейчас, пока идет тестирование, есть возможность на халяву увеличить дисковое пространство в DropBox аж на 5 гигов.

См. здесь: http://habrahabr.ru/blogs/hosting/137507/

Я воспользовался советом, действительно сработало как и описано, 5 гигов добавились.

 
Re: Снова тренинг .. и я опять...

Недавно ради интереса просмотрел около пяти сортов масла, на 3-х из них жирно написано "Без холестерина" :) Насчет остальных, очевидно, предполагается сделать выводы самостоятельно :)======

Намедни в магазине на полке с длинным рядом разнообразных растительных масел привлекла внимание бутылочка с надписью крупными буквами с заглавной: " Постное"
чуть не купила, редкость все ж такая :)

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Добавить публикацию