Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS
оказывается...
 
Re: оказывается...

В ответ на:

Дим, ну что те Саша хрон так раздражает?



Сказал бы я тебе, Константин на твой вопрос, да думаю, что придется третью звезду самоналожить ;) А если просто, то "кто-то же должен чушь пороть, иначе она так и останется непоротой и наглой" ;)

 
Re: оказывается...

++придется третью звезду самоналожить ;++

А вот нефих было показуху устраивать с двумя звездами..((
Я вот себя на твой табурет помещаю..и не знаю..как теперя тебе быть..((
ПиСи..выдержаней нана было в некие моменты..(((

А к хрону у тя гипервнимание..намана там все..ПиСи..Имхо, конечно..))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: оказывается...

Та и хрен бы с ней. Хоть четвертую :) Ты что думаешь, меня это как-то парит? :) Апсалютна нет. Я бы и третью повесил, но думаю, что там механизм тупой - забанит и глазом не моргнет. А разбанит ли взад - это еще большой вопрос. :)
В ответ на:

А к хрону у тя гипервнимание.



Да не. К долбодолбизму. Последнее время особенно, в связи с появлением оных на работе в феерическом изобилии. Но я работаю над собой, стараюсь не замечать ;)

 
Re: оказывается...

++Та и хрен бы с ней. Хоть четвертую :) Ты что думаешь, меня это как-то парит? :) Апсалютна нет. Я бы и третью повесил, но думаю, что там механизм тупой - забанит и глазом не моргнет. А разбанит ли взад - это еще большой вопрос. :) ++

Дык в том и вопрос..)
Думаешь, когда я год назад с двумя орденами ходил - мне не хотелось нарваться на третью?..Именно потому что может и "не разбанить" - я эго в кулак и оппонента -в ингнор..((
)))))))))))))))))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: оказывается...

Дрова в печурке трещат, обещая тепло и уют, в окне -сугробы по
****

Это в Питере то? :)))

Нешто опять мебель в буржуйке  палиш, как в 18 м году? :)

если Бога нет, человек должен его создать
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: оказывается...

+++К долбодолбизму++
говорят, нас больше всего в людях раздражают наши собственные недостатки((

Вы сейчас опять начнете праведно негодовать и всех строить.
постарайтесь взглянуть со стороны - в последнее время именно Вы все время норовите кого то задеть, обидеть, раздать не звезды, а диагнозы

"давайте жить дружно"
"улыбнись тому, кто сидит в пруду"

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: оказывается...

Смотри, накаркаешь.
****

не, не сейчас.
Без нас сузят.

А кроликофф я отпущу... пусть природу истреблят, как в Австралии..:(
зы
нащот Колымы- в Краснодарском крае в предгорных станицах дома бросают.
Живи-не хочу.

нах эта Колыма? :)

если Бога нет, человек должен его создать

Edited by xron on 12/04/12 11:27 PM.

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: оказывается...


Костя я те сам отвечу.
Потому шта я не люблю солдафонства и урадолбодолбизма.
И не скрываю.

А устав знал лучше солдафонов- память хорошая была.:)

если Бога нет, человек должен его создать
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: оказывается...

>> А кроликофф я отпущу...

Это весьма гуманно - как по отношению к кроликам, так и по отношению к людям, которые будут их жрать.


А вообще так, просто интересно после "завалинки" - темка-то с "пролетариата" началась, чего не закрываете и не переводите в мир иной (ЖЖ) ?
;)

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: оказывается...

так и по отношению к людям, которые будут их жрать.
******

не поймают, мои кролик шустрые.
Я их в лес отпущу,в заповедник:)

если Бога нет, человек должен его создать
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: оказывается...

"улыбнись тому, кто сидит в пруду"
***

кстати а кто там сидит?
лягуха?

если Бога нет, человек должен его создать
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: оказывается...

++кстати а кто там сидит? ++

я сижу сейчас одна в комнате. смотрю на экран с буковками. если совсем абстрагироваться - разговариваем то мы сами с собой. сайты себе выбираем. собеседников. темы.

++лягуха?++
))) ну, я то чуть побелее и попушистей)))




6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: оказывается...

Леонид, это ведь людское. Людьми людям делаемое, среди людей живущее, скажем так :) Так с кем же, как не с людьми это обсуждать? :) Почему аудитория не та? Не люди штоль? Ихь бин непонимайт :)

 
Re: оказывается...

+++Ихь бин непонимайт :)+++

Ну а фигли там непонимайт? О_о :)

Для дам наиболее важно, не КАКОЙ именно ты им минет предложишь, а КАК ты это им предложишь. Вот и все. Фигли там непонимайт? О_о :)))))))))

ЗЫ: Каждая дама ревностно считает себя лично категорически и радикально отличной от всех остальных. Это - святое! :))) Соответственно, каждая требует индивидуального подхода. Вроде все очевидно? О_о :)))

 
Re: оказывается...

смотрю на экран с буковками. если совсем абстрагироваться - разговариваем то мы сами с собой.
****

брось не гони.:)
Солипсизм до добра не доводит.

Я с тобой разговариваю, я знаю, что ты существуешь.

если Бога нет, человек должен его создать
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: оказывается...

В ответ на:

говорят, нас больше всего в людях раздражают наши собственные недостатки((



Вас это волнует? Хотите об этом поговорить? :)
Пожалуйста, только не со мной. С Вами мы уже говорили.

 
Re: оказывается...

мне больше в реале нравится общаться
дружбы, драки, проекты..))
а инет
вот мне с тобой нравится разговаривать, а ты уйдешь кроликов кормить
хочется со всеми дружить, а они обзываются))))

Edited by Zoi on 13/04/12 12:03 AM.

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: оказывается...

+++Вас это волнует? Хотите об этом поговорить? :) +++

Дим, а вот меня ни хрена все это не волнует, но отчего бы и не поговорить? О_о :))) Господа (ну и дамы, естественно), в чем вы видите главную причину творящегося на Скитальце ахренизма? О_о :)

Варианты ответа:
1. Весна действует.
2. Весна действует, но довольно избирательно.
3. Весна запоздала, поэтому пошли все на юх.
4. Все уже ушли на юх, поэтому здесь остались только самые стойкие.
5. Фигня-муйня-перемелится. Не вопрос.

 
Re: оказывается...

Чего больше боишься: что туда или что оттуда? ;-)
****

Коля, боюсь, что машину скоммуниздят ... у них это просто... :))

если Бога нет, человек должен его создать
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: оказывается...

Та куда же без спичей. Они всегда были, есть и будут. Люди-то разные. А минет, дык, ёлки-палки, ну хоть что-то новое в этом болоте... Нормальная взрослая тема. И ту свели к переругиванию... А могли бы весело погыгыкать и баиньки... :)
Вот как палатки по 826 разу обсудить - это мы лехко, это жизненна, а минет - фу какая гадость, мы об этом говорить не будем, у нас таки шо, с этим проблемы? Ведь не дай Бог еще так подумают. Как будто говорят только о том, что составляет проблему, а то что нравится, приносит удовольствие - ни Боже ж мой... Ханжество чистой воды...

 
Re: оказывается...

6. О чем речь ваще? :)

 
Re: оказывается...

+++6. О чем речь ваще? :)+++

Умозрительно согласен, практически - нет. Если б не было речи, не было б и занудных/скандальных спичей :)

ЗЫ: Я ни в коей мере ни на кого не нападаю, но и никого не защищаю! :))) Хотя, конечно, минет форева! :)))))))))))))))

 
Re: оказывается...

+++Вот как палатки по 826 разу обсудить - это мы лехко, это жизненна, а минет - фу какая гадость, мы об этом говорить не будем, у нас таки шо, с этим проблемы?+++

Нну... Мне тоже было бы занятно обсудить тонкие отличия "глубокого" минета VS "облизываемого"... Но понимаю, что хоть и в "У костра", но все же немного не та "целевая аудитория" :)))))))))

А вот палатки - это как раз в кассу. Даже если уже они и обрыдли всем завсегдатаям нафиг! :)))))

 
Re: оказывается...

Ты так думаешь? :) Может быть, может быть... Но у меня сложилось слегка иное мнение. Вот здесь идея проблемы изложена правильно, не смотря на то, что тема несколько иная...
 
Re: оказывается...

+++Ты так думаешь? :) +++

Ага :)

ЗЫ: Насчет альтернативного изложения проблемы: гы-гы, улыбнуло :) Но все ж давай решим сначала хотя бы одну (бо там действительно про _другую_ проблему :)))

 
Re: оказывается...

Мистер Фримен рассказывает в ролике о том, что люди занимаются вполне себе людскими делами. Кто-то себе в этом честно признается и не парится, а кто-то очень сильно парится, стыдливо умалчивает, даже осуждает быть может прилюдно... но тем не менее все равно занимается. Вот какая основная мысль.

В ответ на:

а КАК ты это им предложишь.



Вот именно. Предложишь... Гы...
Есть женщины, которым это нравится. И предлагать им ничего не надо. И просить тоже. Они сами делают. Справедливо полагая, что 99% мужчин это понравится. Весь вопрос тогда уже в том как это делать. Обычно тут уже дальше идет вкусовщина чистой воды, но есть один общий момент, касающийся качества исполнения... Блин, даже не знаю... Не буду говорить о технических подробностях, а то снова начнутся обмороки... Вообщем техника здесь важна. И хорошее исполнение - редкость. Но не менее важно, а может быть и более - стремление самой женщины. У такого типа женщин и качество исполнения как правило на порядок выше, а некоторые в процессе выполнения еще и сами доходят до кульминации...
А есть женщины, которые подходят к этому, как к некоторой необходимости, которую было бы неплохо и избежать. Самим это им не очень нравится по разным причинам, но раз проооосят... Ну лаааадно... Если будешь себя хорошо вести... И т.п. Такую лишний раз и просить не хочется.
Ну и есть третий тип. Которым это не нравится, делать они не будут, да и не умеют, естественно.
То же самое касается и мужчин в плане женщин.

 
Re: оказывается...

По-моему все проще. (Не рассматривая 3-й вариант е-но)
Есть большая разница в ощущениях когда женщине самой нравится или когда нет, какой бы она искусницей не была...

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: оказывается...

Задолбался его возить в Кировск на панораму разрыва блокады..
****

с тех пор как ближе познакомился с реальными историческими фактами и не проходившими цензуры мемуарами, интерес к подобным вещам постепенно исчез.
Вплоть до отвращения- и кино не могу смотреть, не хочу.

Собственно, процесс начался еще когда был пионером в совке.
Возили на экскурсию по героической обороне Аджимушкайских каменоломен в Крыму.
Когда до меня медленно и с трудом доперло, что это было на самом деле.

если Бога нет, человек должен его создать
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: оказывается...

пропаганда мозги поворачивает в нужную пропагандисту сторону..Для того и нужна..Счас в политику упремся..)))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: оказывается...

++Это в Питере то? :)))

Нешто опять мебель в буржуйке палиш, как в 18 м году? :)++

На даче. Не могу в центре Питера со второго этажа дышать тем, что выхлопывают стоящие в вечной пробке под окнами.((
Так что там я ночевал в этом году ,например, раза 3-4.;)
Да и дача у мну в 40 км от квартиры...)))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Добавить публикацию