Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Собтраюсь уйти в никуда
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

а языка то не знаю -_- как я в индии жить буду? а так вообще не прочь туда съездить, но после того как прочитал Шантарам как то немного боязно, все же климат там суровый и количество людей на квадратный метр там очень велико

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

да я не видусь  на внешний антураж, просто мыслю логически, и интересно о чем же я должен думать?

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

6-го  18 лет исполняется и вот она - свобода?

ммм...тяжелый возраст

что нибудь советовать в такой ситуации - косвенно брать за тебя ответственность - что говорить, не видя, не понимая человека

если собрался по серьезному в новую жисть - может сначала слегка провести учебу - приехать стопом к нам на встречу через неделю ( от Питера  всего 400 км прим.) , поучиться разводить костер, посмотреть , что такое палатка, какая обувь у людей на ногах

спальник можно уже покупать. в магазине продавцы подскажут/расскажут - вещь хорошая, пригодится, даже если дома останешься

палатку могу лишнюю взять, у меня их много

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда


Получите загранпаспорт. Купите туристический билет до Индии и там останьтесь. -====


что такое вы говорите!

Уже давно в индии нельзя затеряться!
Таких ждет тюрьма. Вы зайдите на www.indostan.ru
почитайте, и не давайте таких советов никому!

__________________________________________
Feel us free / почувствуйте меня свободной  
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

ИМХО в Индии должно быть столько фриков что незнание языка не проблема. Примкнете к какой-нибудь общине кришнаитов. Выучите пару приветствий и йогических поз. И все. Наоборот, молчаливость и медитации будут вызывать уважение местных. А там глядишь и на Тибет подадитесь. Тогда есть большой шанс стать Ламой. Если в горах замерзнете насмерть - не беда. Народная молва обеспечит Вам бессмертие - Вас назовут Буддой.

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда


эээ ну мне 18 лет как бы, ===


ээээ...я то думала выбор взрослого..а так...детство ..
заплати юридической компании "призывник точкару." свои деньги и живи дальше.


__________________________________________
Feel us free / почувствуйте меня свободной  
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

ну офигеть крутой совет, спасибо, не знаю что бы я без вас делал

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

>> меня кстати совсем не парит армия, заберут так заберут, но все же не хотелось бы)

Да как же заберут-то, коли ты в бега собрался без возврата? Ай-яй-яй, нехороший ты гражданин.

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

да я бы с радостью, но у меня работа, так сказать хочу по максимуму большую сумму с собой взять, но от онлайн помощи тоже не откажусь)

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

для меня армия тоже самое что тюрьма

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

Я прошу прощения, что отвлекаю. Я хотел уточнить, скажите пожалуйста, чья фотография у Вас на аватаре?

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

Вот будешь сидеть где-нибудь в лесах в своей новой палатке, совсем голодный, и думать: "А в армии ужин... макароны дают... с тушёнкой..."

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

суть в том, что я очень мизантропичен и у меня совсем нет желание находиться в обществе с людьми, да и вообще все эти ценности человеческие мне не понятны, семья, работа для меня это все бессмысленно, вот поэтому и хочу уйти из социума

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

и рота таких же лысых как и ты дебилов рядом с тобой сидит, а ночью все эти дебилы захотят над тобой надругаться и т.д. нет уж, спасибо обойдусь)

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

чья фотография не знаю, украл ее от сюда http://vk.com/the_marginal?z=photo20080389_284975822%2Fphotos20080389
;
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

Я тоже так думал. В смысле траты времени. Это особенность восприятия времени в молодом возрасте. Ребенку и год кажется вечностью, (но раньше служили 2 года а теперь 1). Казалось офигеть как много. Целых 2 года вычеркнуть из жизни! Потом постарев (сейчас 33) понял - беда молодости - торопыжничество. Выяснилось, что служба в РА давала льготы при поступлении в ВУЗ. В том числе и в МГУ. Что время я просрал гораздо больше слоняясь по кафедре в городе где живу. Это все от отторжения строить долговременные стратегические планы и душевнометания подобные Вашему "уйти в вечный поход". В поход скорее всего Вы собрались не от чего-то, а скорее всего за "счастьем".
Мне товарищ рассказал про его знакомого:
"Завидую я своему знакомому казаху. Приехал в Саратов из какого-то аула, работает продавцом в Магните (супермаркет), и рассказывает как он счастлив. Говорит комнату снимаю, кастрюлю купил. Говорит может позволить себе каждый день варить тушенку с макаронами в этой кастрюле, запивать пивом!"
P.S.
Жениться вам барин надо...

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

+++чтобы выжить - человеческой тушке надо очень немного. но это - при наличии головы и масла в ней :)
а при отсутствии - не поможет и вагон снаряги.
не о том думаешь просто. но это и понятно, почему.
====   = 100500!

А по сути юноше нужны не столько мы
сколько  хороший  опытный психолог
причем не по переписке а вживую

иначе может и глупостей настрогать

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

если мое мировоззрение отличается от вашего это значит мне нужен психолог?

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

===суть в том, что я очень мизантропичен и у меня совсем нет желание находиться в обществе с людьми, да и вообще все эти ценности человеческие мне не понятны, семья, работа для меня это все бессмысленно, вот поэтому и хочу уйти из социума===

и каждый их них думает что он то уникален))
если бы КАЖДЫЙ 18 летний не думал ТОЧНО так же , они бы и не были 18 летними))
Борьба  ветряными мельницами, то есть тем, чего нет.

и вед фиг им это объяснишь.)

__________________________________________
Feel us free / почувствуйте меня свободной  
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

Вы меня не поняли...(((((
Психолог это совсем не психиатр
Это человек, который может помочь найти выход из кризисной ситуации..
это не врач.... в идеале это не боюсь этого слова философ...
именно хороший психолог ИМХО     возможно  сможет подсказать
как  уйти ...куда уйти...... и когда уйти
и главное зачем уйти))))))))))

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

не знаю насчет уникальности, конечно я наверни ка не один такой, но за свои 18 лет ни разу не встречал человека хотя бы отдаленно разделяющего мое мировоззрение, и почему борьба с ветряными мельницами то?) я не пытаюсь бороться с системой, я просто хочу из нее уйти

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

вы так говорите как будто это какая то проблема и ее нужно решить

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

вы так говорите как будто это какая то проблема и ее нужно решить==

если это НЕ проблема, чего же ты бежишь, малыш?

__________________________________________
Feel us free / почувствуйте меня свободной  
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

не сочтите за наезд 8о))) прочитав ваши посты  и об армии в том числе - ответьте на один вопрос - а просто постоять за себя вы можете? и словесно и просто жестко или жестоко дать отпор физически??? это в общем то куда более насущный вопрос чем снаряга....  или ищется всемирная песочница и глубоко тепличная обстановка ??? просто из места где плохо слишком легко попасть в место где еще хуже...
... и что Крысобой тоже добрый человек???... (с) ответ помните????

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

Ну я знаю человека, который вдарившись в бега , сумел косить  довольно долго.  Но это, видимо , другой случай, т к этот парень был очень общительным, коммуникабельным . У него было огромное количество друзей-приятелей и он легко обретал новых, где бы он не находился . За счет этого решал множество проблем ...  Без таких черт характера очень тяжело прожить вне социума и каких-никаких благ.
Затея с палаткой - пустая затея для данных обстоятельств . Долго проживать вне социума и благ цивилизации тяжело, утомительно  и  чревато депрессией . Более того, это рискованная затея - элементарная  простуда  в палатке вдали от людей  ( а выйти к ним за помощью , получается, нельзя -  заметут) может закончиться фатально .

Ищи другие варианты  , этот не гуд.


Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

ну скажем так, если кто то серьезно наедет, то пара ножевых ранений в области живота и горла ему обеспеченны

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

да причем тут армия вообще????? мне абсолютно  все равно заберут меня или нет, и цель моего путешествия не откос от армии, а желание вырваться из рутины, посмотреть мир и обрести себя

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

В ответ на:

я не бегу, просто ухожу из места где мне плохо в надежде найти место где мне будет хорошо



"Менять надо себя, а не менять окружающих для того, чтобы они не приносили вам боль. Не пытайтесь найти виновного в своей боли на стороне, а попытайтесь найти причину внутри себя, ибо виновных в вашей боли не существует. Поменяете себя, и тогда боль приходить к вам не будет." © …
;)

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

я прекрасно знаю и понимаю то что надо менять себя, а не окружение, но я настолько завяз в этой сточной канаве под названием быт, что мне просто необходимо уйти на какое то время из города и от людей, может я что то пойму для себя и вернусь, а может и нет

 
Re: Собтраюсь уйти в никуда

Пешыте ещё, друзья! ;) Попкорном запасся ;)

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Добавить публикацию