Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Перевал Дятлова в кино
 
Re: Перевал Дятлова в кино

а по поводу отношения к информации -насмотрелся я на разных горемышных
это поначалу распальцованные -не подойди ,сами с усами
а потом как рак на горе свиснет -двух слов связать не можете  ===  ЭТО ВЫ КОМУ???
хоть сразу с санитарами в дурку===  А ЭТО ВЫ КОМУ
можно и в нашу местную раз вы тут так про неё осведомлены -али уже пользовались услугами походу
и спокойнее надо быть
не нравиться создайте себе свою тему и висите там  ====А это Вы кому?  Вы топикстартер?
а сдесь все имеют право на высказывания ==== С(sic) десь именно право имеют все...Но оценивать высказывания возникающие в  четвертый раз те, кто в теме  тоже имеют право.
и заметьте вам же модератор сказал не переходите на личности ====так это кажется Вам
или не понятно кому ????? Судя по тексту -Вам

Милостливый  Дизель! Приберегите Ваше хамство для Ваших клиентов по заброске!
Распальцовка здесь Ваша.
А  достаточно опытных и квалифицированных туристов здесь хватает.......


В третий раз предлагаю модераторам прикрыть провокационную и неадекватную тему




"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Перевал Дятлова в кино

Да ну.... О_о... все части НКВД???
Для справки - точное процентное отношение на память не скажу но наиболее значительную часть войск НКВД составляли пограничные войска. К ним нет вопросов??? давайте проблемы обсуждения "кровавой гебни" прекратим нафк дабы не нарушать правила форума.  

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Перевал Дятлова в кино

Да с превеликим удовольствием.
Спасибо за понимание.

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Перевал Дятлова в кино

+++у Вадима (dizel) в Апатитах есть психоневрологический диспансер, где при желании может обсудить эту тему с практикующими специалистами+++

В смысле, он там работает?
Или в смысле, что можно там проконсультироваться?

Вот он и цугундер - все ближе и ближе!

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
 
Re: Перевал Дятлова в кино

>кстати экстрасенсы и увидели

Меня позабавило в этом шоу вот что - эээээ экстрасенсы со стопроцентной точностью "увидели" несомненные, общеизвестные, проверяемые факты - жив/мертв, мужчина/женщина, характер травм, возраст и дата рождения, кто где похоронен, вот опять же воевавшего Золотарева "вычислили". А единственное неизвестное - причину аварии - режиссеры решили отдать на откуп фантазии. И тут каждый выступил в меру своей испорченности, американец - лсд + драка на сексуальной почве, ведьма - что-то страшное, о чем лучше и не говорить, ну а леший, как и положено дитю природы - природная стихия.
Тонкий режиссерский ход, если бы все одно талдычили - было бы не так таинственно. Опять же и предусмотрительно, чтоб в лужу не сесть на случай если через пару лет загадка окончательно разрешится.

 
Re: Перевал Дятлова в кино

Сергей, судя по информации в профиле, Вадим  живет в Апатитах.

А мнение специалистов по непонятным явлениям всегда полезно..

Например, экстремалы-адреналинщики, Кто они?
См.взгляд профи.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4GRP7H-E7rE#!

С уважением, Владимир Борисович.

Edited by VladRu on 03/02/13 07:23 PM.

Походные самовары - новая степень свободы!

 
Re: Перевал Дятлова в кино

Удивительно, как профессиональный спасатель может так безответственно относиться к информации.

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
 
Re: Перевал Дятлова в кино

Распальцовка здесь Ваша.
-------------------------------------
Распальцовка видать.. тоже профессиональная:)


 
Re: Перевал Дятлова в кино

Коль, Модераторы у нас ничего прикрыть физически не могут
--------------------------------------
Юра, я что-то не понял. До сих пор вешались замки на темы... а тут вдруг проблема?

 
Re: Перевал Дятлова в кино

*** Юра, я что-то не понял. До сих пор вешались замки на темы... а тут вдруг проблема?

Коля, модераторы - они с буковкой "м", а те, у кого плюсомёт - администраторы с буковкой "а" и не надо их путать.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Перевал Дятлова в кино

+++Коля, модераторы - они с буковкой "м", а те, у кого плюсомёт - администраторы с буковкой "а" и не надо их путать.

==="наградной отдел" - это я понимаю, а замочек - тоже в ведении "А"?
ну прости опять бестолкового)))

Обращался ты к наверно к другому Коле, но все равно))))

"Держи  карму   шире"   ®

Edited by NikRjazansky on 04/02/13 11:33 AM.

 
Re: Перевал Дятлова в кино

В возможностях модератора (с буковкой "м") только предупреждать и банить, он даже редактировать не может. Так что обращаться ко мне, Юрке или Мише Трускову с предложением "почистить" или "закрыть" бесполезно, пишите Стасу или Диме.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Перевал Дятлова в кино

****с того что досужие домыслы подобного рода - суть трупокопательство, которое с моей точки зрения вообще допустимо только в исключительных случаях и в исполнении профессионалов.
И да, как видим, привлекают далеко не адекватных персонажей на огонек.
___ Не вполне согласен. На мой взгляд тут есть ряд моментов.
Первое. Неадекватных персонажей можно найти везде, даже в теме про печки (хотя в подобные этой их, конечно, больше притягивает).
Второе. Любой разбор катастрофы или несчастного случая можно рассматривать как трупокопательство с одной стороны. Но с другой, для того чтобы понять что было не так, научиться на чужих ошибках - нужно понять и разобраться. Потому что в противном случае все будет повторяться.
Проработка Буяновым механизма снежной доски (хотя на мой взгляд она не имеет отношения к тем событиям) возможно кого то заставит задуматься на склоне "а если снежная доска???" и не будет несчастного случая.
А в моем представлениии то что случилось с группой Дятлова - это как раз серия непродуманностей, неверной оценки рисков. непонимания "что если".
Информация может и не помочь (особенно если люди не хотят думать), но может и заставить кого то задуматься. А вот отсутствие информации может привести лишь к повторению.

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Перевал Дятлова в кино

RE: "предлагаю модераторам прикрыть провокационную и неадекватную тему"

Я, конечно, мелочь, но полностью поддерживаю!
Причем согласно Правил форума:
"3.12. Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты. "



 
Re: Перевал Дятлова в кино

Коль, Модераторы у нас ничего прикрыть физически не могут
--------------------------------------
Юра, я что-то не понял. До сих пор вешались замки на темы... а тут вдруг проблема?

====я по наивности думал, что слить воду не проблема)))

"Держи  карму   шире"   ®
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Добавить публикацию