Страницы: 1
RSS
Новое... хорошо забытое старое:)
 
Шикову: Ну что..?  за здоровый образ жизни чтоли..? напоследок:)
Всё бы ничего.. но опять дорожный бизнес начнется. У таксистов приработок появится... как в старые добрые времена:))

 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

понятно.

это в питере или в области, кстати?

 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Я в области не живу, там свой субъект Федерации...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Да как-то обсуждалось здесь уже-ну ведь было уже все -и "пьяные углы", и "жидкие хаты", и таксисты, и бабушки в окошках, и боярышник, и
..."я очень люблю алкоголь-
     и не взирая на вид-
     я бы пил тормозную жидкость,
      но меня от нее тормозит... "
Ну и так далее....А бухают граждане так же-кто пил-тот и пьет, а кому было не интересно-тому и сейчас фиолетово...
С уважением...

Федор
...Всегда забывая запомнить...

Edited by pickss7 on 09/04/13 12:53 AM.

Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

дак я потому и спрашиваю...

ну понял, в общем.

 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Мне тоже показалось, что Коля последние пару лет в России не жил :) ...или в магазины совершенно не ходит.
-------------------------------------------
Я в эмиграци:))
А ты что меня спалил...:)

 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Как и в Москве...

===2 all     чтоб у вас всех были только такие проблемы........

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

На суеверность давят! Надеются что пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Или наоборот научат закупать загодя и в больших количествах. Но русские быстро учатся. Еще неизвестно что лучше!

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Почему "несознательные"? Наоборот, все нормальные люди будут делать запас.
Это ж бред полный такие ограничения!
Я вот на дачу еду по пятницам, по дороге что-ли пива не купить??  Днем, в рабочее время мотаться в магазин?
Была днюха два дня назад, так опять же - пришлось с работы валить чтобы купить бухла.
Это НЕПРИЕМЛИМО.
Я очень надеюсь, что поскорее бы эту глупость отменили.

Со школьниками вообще задница. В том смысле, что раньше старшеклассники на последний звонок и огоньки новогодние-осенние вино покупали, ну подумаешь, невинная же шалость, кому не хотелось в оном возрасте почувствоать себя "взрослым" а теперь будут видимо клей нюхать, и наркоту.

Stranger in the Ку
Stranger in the Ку
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Как и в Москве...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Подумаешь, фигня какая.... У нас в области уже года два такойже закон действует - пить меньше не стали.

*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Шикова этим не проймёшь.
1. До 10.00. - фигня, у нас в Долгопрудном до 11.00., но за последние МНОГО лет помню один случай, когда водка мне понадобилась с утра. Когда у ребёнка уши заболели ночью, и я предложил сделать компресс из ВИСКИ (ну не было водки дома). Сделали, а с утра перед работой, часов в 9 забежал в магазин у дома, а водку не дают. Но мне дали (спасибо продавщице). Так, что это не актуально.
2. Во все остальные дни не помню случая, что бы я переживал из-за отсутствия продаж алкоголя. Обычно дома есть.

""""""""""" напоследок:) """"""""""

Да, вот сейчас пришёл и пью напоследок, правда не на свой напоследок, почему то я ещё жив. Но это временно, не расстраивайтесь.

"""""""У таксистов приработок появится... как в старые добрые времена:))""""""""

Ну и нормально, тех, кто не может потерпеть без алкоголя (не в случае, когда алкоголь - лекарство), мне не жалко.


 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

несознтельные граждане будут закупать запас - ну а коли запас есть то и перепить не грех..
короче очередная "борьба с пьянством"  этому самому пьянству и будет способствовать..

отлично помню тот период когда водка была по талонам  - дак её выкупали все даже дряхлые старушки..

P.S.  о силе воли:  прямо сейчас в в баре стоит штук 8 поатых бутылок - коньяк.. вискарь.. водка.. и т.п..
но не хочу.. мда..
"хрен цветёт да девок нету.. а завял - не отогнать.."..  

   
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

===P.S. о силе воли: прямо сейчас в в баре стоит штук 8 поатых бутылок - коньяк.. вискарь.. водка.. и т.п..
но не хочу.. мда..===

Аналогично: водка, коньяк, самогон, еще какая-то хрень, а даже рюмочку не хочется... весеннее обострение? :)

______________
Андрей Зарубин
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

=== Ну что..? за здоровый образ жизни чтоли..?===

Коля, тоже мне новость, в Усть-Илимске магазины так работают уже наверное год. Мне казалось это по всей стране так, вроде закон какой-то был.

После 10 вечера ничего не купить, даже пиво. Утром где как, от 8 до 10 утра. На счет подпольной торговли не знаю, потребности не было.

Осенью видел как мужику дурно стало, приступ случился, упал на землю, глаза закатил, весь вытянулся. Дело было 1 сентября. Мужик пришел похмелится в ближайший по месту жительства магазинчик. Ему не повезло - магазинчик расположен недалеко от школы, запрет на продажу алкоголя 1 сентября. Мужику плохо стало, до другого магазинчика он видимо уже был не в силах дойти, грохнулся прямо у входа. Продавщицы и приводили его в чувство.



______________
Андрей Зарубин
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

======= весеннее обострение? :) =========

ИМХО - наоборот признак нормальности.. :)

ближайший выход на природу в компании друзей моментально всё расставит по своим местам.. :)

с уважением  - J.

   
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

На каждую .... есть .... с ....
В нашем городке был магазин торговавший 24 часа в сутки (в том числе и спиртными напитками). После запрета на торговлю ночью спиртным, ето дело превратилось в магазин-бар. Ночью можно купить, но бутылку откроют и в придачу дадут пластиковый стакан. Т.е. типа пьешь в баре. Ценник ночью не меняется.

"Мне вчера дали свободу. А что я с ней делать буду?"
"Мне вчера дали свободу. А что я с ней делать буду?"
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

==Подумаешь, фигня какая.... У нас в области уже года два такойже закон действует - пить меньше не стали.===

Мне тоже показалось, что Коля последние пару лет в России не жил :) ...или в магазины совершенно не ходит.

______________
Андрей Зарубин
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Давно ты за бухлом не ходил, Костя...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Иех..лошара, я лошара...))))))))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

>>У нас в области уже года два такойже закон действует

по-моему, он по всей россии действует. единственно, что каждый регион волен устанавливать часы продажи. в москве вот не продают с 23 до 8 (по-моему), в мособласти - с 21 до 11 (это точно), в якутии - с 20 до 14.

 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

++он по всей россии действует. единственно, что каждый регион волен устанавливать часы продажи. в москве вот не продают с 23 до 8 (по-моему), в мособласти - с 21 до 11 (это точно), в якутии - с 20 до 14.++

Я только теперь понял..Почему все в Москву стремятся.....

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

ну я не уверен насчёт 8 утра. а вот 23 - это точно.

а у вас какие часы?

 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

Я знаю? ((

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Новое... хорошо забытое старое:)

вроде, все-таки у нас до 22..не?

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Страницы: 1
Добавить публикацию