Страницы: 1 2 След.
RSS
Дело-табак!
 
Коллеги-курильщики!
Собираясь сегодня выходить из дома-помните!!!-сезон охоты на драконов открыт!!!

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Дело-табак!

""""""""Выпей водки и все пройдет!"""""""""

Вот этого я не то, что боюсь ..........................  а может и боюсь, а только не охота, что бы сразу ВСЁ проходило (:=(Е. Если бы я знал, если бы хоть намёком, каким-никаким: Саша, пора, я уже близко, я туточки, пошли родимый. То я бы: Погоди Смертушка, у меня вон уж коллекция, щас я скоренько. И залпом, чтоб не пропадало. ............................. Нет, всё, как у людей, сто акул им в глотку, ходишь, ходишь в школу - БАЦ - вторая смена (с). ОХО-ХО, хуже нет - ждать и догонять (:=)Е.

 
Re: Дело-табак!

""""""""""""Ничего не понял, будь здоров , дорогой!"""""""""""""

Спасибо, да всё нормально, просто антибиотиков и прочая, прочая. прочая - КУЧА, а потом аллергия на лекарства, вот пить и нельзя (:=(Е. Лекарства кончились, аллергия пока нет. Ждём-с, надеюсь не до первой звезды (:=)Е. Одно утешение - пойду покурю.


 
Re: Дело-табак!

>>Финиш.

дык вот фёдор (топикстартер) о том же. я-то, слава богу, не курю, но вам сочувствую.

 
Re: Дело-табак!

Дак это-надо заранее готовиться(хочешь мира-готовься...бежать)
У меня, может, "дежавю", но вспоминается садик во дворе, где с появлением дружинников или околотошного пацаны хабарики ну чуть-ли не глотали(или прожигали карманы)-а тут-взрослых людей заставляют унижаться.
И опять "человеку в красной шапке" козырька сдали...т.е. нахождение у тебя в кармане открытой пачки сигарет будет автоматически означать административный протокол "за курение в общественном месте"-никому так не кажется?
История, конечно, повторяется-как начинали курить по сортирам и подворотням-так туда же и возвращаемся...но уже взрослыми-это вот для многих окажется еще одним из заметных результатов перестройки(или это уже модернизация? перестройки?)
А мне вот интересно опять-а если я буду на балконе курить-он по тех. паспорту входит в план моей квартиры, и деньги мной за него "уплочены"-это будет "у себя дома", или у соседа с другого балкона под носом? А сидя у себя в машине с открытым окном? Если нет-то подкидываю идею "маршрутникам"-выпуск на линию маршруток для курящих-покурил пока ехал-и на улице не надо озираться...  
С уважением...

Федор
...Всегда забывая запомнить...

Edited by pickss7 on 04/06/13 11:19 AM.

Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Дело-табак!

вообще интересно а плату за возможность дышать воздухом введут уже в нашем веке,или уж  в следующем..
я не курю

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Дело-табак!

Кислородные коктейли уже продаются. )

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Дело-табак!

 -я не в курсе,а что это такое;)) ?


___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Дело-табак!

Спасибо тебе, добрый человек(С)... Наверное теперь придумают что-то типа "двуствольных кальянов"-из одного хоботка затягиваешься, в другой-выдыхаешь...
Я вот честное слово, прямо начинаю сам себе завидовать-ну тому, что у меня дача есть-это я там теперь могу, значить, бесплатно выпить на свежем воздухе-место не общественное, бесплатно покурить-аналогично, поваляться этак ностальгически под кустом-тоже на халяву. Начать, что ли,  развивать внутренний "туризм плохих привычек"?
Ну ладно-бухать к нам чухонцы ездили, было...Так теперь нам надо выбирать-куда мы курить поедем?

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Дело-табак!

++я не в курсе,а что это такое;)) ? ++

Чпок!

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Дело-табак!

А, вот, что еще можно позволить себе за 500 руб. ))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Дело-табак!

ага,прочёл!
пожалуй утро в сосновом лесу будет полезнее ;))

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Дело-табак!

Так теперь нам надо выбирать-куда мы курить поедем?
-----
Ну меня то радует, что в родном посёлке эта инициатива вряд ли приживётся. Сегодняшний пример тому порукой. Сейчас вот в магазин ходил - опять наблюдал аналогичную картину. Вспоминаю, что был закон о запрете распития на улице. И что? Вечерами регулярно наблюдаю. Притом в 50 метрах машина ППС стоит. Лишь бы не буянили.
Вообще, складывается впечатление, что чем дальше от "центров цивилизации", тем маразма меньше. Не хочу никого обидеть.

Везёт тем, кто везёт
Везёт тем, кто везёт
 
Re: Дело-табак!

Так вроде с завтрашнего дня?

 
Re: Дело-табак!

Мне хорошо- я некурящий, я- пьющий.

 
Re: Дело-табак!

так штрафов ещё нет.


 
Re: Дело-табак!

Если нельзя взять штраф,  то срок -то дать можно, наверное ? )

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Дело-табак!

лучше сразу расстрел :)

 
Re: Дело-табак!

>>складывается впечатление, что чем дальше от "центров цивилизации", тем маразма меньше.

это да.

 
Re: Дело-табак!

О_о

эккездъюптень?

да, не буду спорить...

 
Re: Дело-табак!

Ничего не понял, будь здоров , дорогой!

 
Re: Дело-табак!

Статья 1.5
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.

Как вы думаете, кто это "должностное лицо", которое устанавливает и постановляет? ((
Достаточно ли его (их) мнения для признания виновности? В данном случае функция обвинитель-судья совмещены для рассматриваемых случаев.
Или имеется ввиду, что можно упереться рогом и не подписывать? Далее на разбирательство уйдет куча времени и нервов с препровождением в места куда вы не планировали заглядывать. А так да, не обязаны доказывать, но может обойтись еще дороже((

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Дело-табак!

>>Это КоАП, а не УК. Здесь ты должен доказывать, что не верблюд ))

Да, ни фига!
"Статья 1.5(КоАП РФ). Презумпция невиновности"
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье

З.Ы. Последнее словосочетание относится к случаям, когда производится фото-видеофиксация(При нарушении ПДД, например)

*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
 
Re: Дело-табак!

Шиков! Ты задолбал не пить! Меняешь имидж? Пришел с работы , понимаешь, один дома, залез на Скиталец и виртуально вмазать не за что и не с кем! Уж чем же ты так заболел то ? Выпей водки и все пройдет!

 
Re: Дело-табак!

Если народ позволяет себя грабить, то не грабить его просто грешно.

Не помню кто.

 
Re: Дело-табак!

я не курю но пукаю все время везде. а многим это не нравится. хотя от табака запах хуже. почему то курить все считают нормально а пукать нет.

нет сумашествию
 
Re: Дело-табак!

Подпись под текстом не вяжется с его содержанием...
А вообще- Вас еще жальче, чем нас...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Дело-табак!

В школе не кури, на крыльце не кури, в 15 метрах от забора не кури, в квартире нельзя, на лестнице нельзя (бабушки кругом). Теперь и на балконе нельзя? Пиво значит с собакой, у полицаев на виду пить можно, а покурить на балконе нельзя? АХРЕНЕТЬ! Пить тоже нельзя!. (:=(Е (:=(Е  (:=(Е (:=(Е  (:=(Е (:=(Е (:=(Е (:=(Е  (:=(Е (:=(Е  (:=(Е (:=(Е (:=(Е (:=(Е  (:=(Е (:=(Е  (:=(Е (:=(Е.

Пойду, назло врагу, козу продам, чтоб дети молока не пили.

Если доживу до осени, то кабздец некурящим детям, они меня ещё узнают с плохой стороны.
P.S. И детям с красивым почерком, тоже ..................... 100 штук  ................ до лампочки.

 
Re: Дело-табак!

Нет, ну ты точно как тот Географ, что в книге Алексея Иванова! И пить и курить горазд! Я. впрочем , тоже. Только если я спьяну закурю, то похмелюга будет жутчайшая..

 
Re: Дело-табак!

***  Ну где найти такие полчища ментов, чтобы всех курящих оштрафовать ***
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Может количеством и не возьмут, за то у них теперь выразительно - новая форма. Прямо таки "Черная смерть", - трепещите курильщики. Издалека видно!

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию