Страницы: 1
RSS
Юбка VS Штаны
 
ирландский килт. Ютюб
Практическое применения. Ютюб. Храброе сердце.


интересно насколько годиться опыт ирландских и шотландских горцев-пастухов для походов?
какие преимущества и недостатки килтов по сравнению со штанами..  кроме того что килт шить не надо?  


__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Юбка VS Штаны

интересно насколько годиться опыт ирландских и шотландских горцев-пастухов для походов? +++

Летающие(и не только) кровососы с нетерпением ждут



 
Re: Юбка VS Штаны

А я себе сшил легкую миди юбку из плащевки-ПВХ на резинке. Разумеется, не как альтернатива брюкам, а дополнение. Надеваю, когда в дождь сижу в лодке или бреду по мокрым кустам. Предотвращает затек воды в голенище болотников. Ну, да, товарищи подхихикивают, но ноги - сухие!

 
Re: Юбка VS Штаны

А вот и нет!
Я как-то мельком упоминал здесь, что у меня жена брала с собой в поход(в летний) пару раз юбку из "индийского" такого материальчика-типа "газа"-всю такую "пожамканную" как бы-так вот я ей обзавидовался... она после неопрена считай ни в чем ходит, а я опять в портках, она сядет на бревнышко, расправит ее вокруг ног до земли-ее не достают, а меня в обтянутые ляжки-за двоих... В поезде опять же-я не могу в труселях рассекать-а она-в этой "одной видимости"-за милую душу
Конечно не как ходовую одежду-мы водоплавающие-а на стоянках в хорошую погоду-ну просто милое дело...
Она до щиколоток, довольно широкая, пояс-на резинке и шнурке с колокольчиками-продувается, ничего не весит, скомканная -место занимает размером с кулак, намокнет или простирнула-сохнет за 10 минут на сквозняке, и главное-в ней не кусают никакие кровососы-обрызгали подол и все!!! А сквозь саму эту тряпочку не пролезают\не достают... Но-цеплючая... Но-не жалко-стоит три копейки-в этом году покупали ей очередную такую на дачу у метро с рук у коробейников-250 рублей...350 ???-не скажу точно-но незаметная какая-то цена-она стала выбирать-я ей сказал: "купи сразу три, не парься-прикотится..." Ну единственно что-колер у них-несколько "цыганский"-но "на скорость не влияет"...
Но передвигаться в ней можно только по открытому месту-цепляется за все, что только можно
Ну а если нужно по чапыжнику продираться-то нужна кожанная в обтяжку... и помада поярче-от медведя...
С уважением...



Федор
...Всегда забывая запомнить...

Edited by pickss7 on 09/06/14 03:00 PM.

Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Юбка VS Штаны

=== сядет на бревнышко, расправит ее вокруг ног до земли-ее не достают, а меня в обтянутые ляжки-за двоих ===
дак надо на легкие портки сверху натягивать  юбку..  
немного необычно - зато наверное удобно :))

__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Юбка VS Штаны

по ледникам бегать и голые яйки проветривать - самое оно

 
Re: Юбка VS Штаны

=== по ледникам бегать и голые яйки проветривать - самое оно ===

простатит  так не подхватишь?  хотя наверное - нет коли шотландцы выжили :))

__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Юбка VS Штаны

Шотландцы времен Уильяма Уоллоса, видимо или не доживали до возраста, когда проявляется простатит или не обращали на него внимания. Или уже тогда тайно принимали "Тонгкату али платинум!"

 
Re: Юбка VS Штаны

приятель завел такой: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131210132728826409
доволен, но пока комарья не много.

надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
Страницы: 1
Добавить публикацию