Страницы: 1
RSS
Фильм "Выживание в горах Алтая"
 
Фильм: «Выживание в горах Алтая»

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

Ну хоть один комментарий то будет..? Понравилось, не понравилось? Хоть что-нибудь то напишите..

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

> Хоть что-нибудь то напишите..
я ссылку на фильм с таким названием открывать не стал.
Легче стало?




 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

Тоже смотреть не стал :).
Из всех ваших видеоклипов когда-то посмотрел только первый, где на Кузнецком Алатау вы "выживали". Нагнетали страсти последним пакетом доширака, а потом всё время обжирались пойманной рыбой.
Сам фильм был скукота, неинтересно и ничего полезного не почерпнуть. Думаю и остальные такие же, не хочется терять на них время.
Пишите нормальные отчеты, с фотографиями, описанием маршрута, картой, списком снаряжения и раскладкой, интересными подробностями. Дополнительный фильм их бы только усиливал. А иначе, есть такой термин "клиповое мышление".

 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

На отчётах бабла не срубишь, а на просмотрах - легко. К тому же, снимая всякий трешак под громкими названиями, можно весело потроллить народ.

Фильм не смотрел.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

> На отчётах бабла не срубишь, а на просмотрах - легко.
вообще-то еще как срубишь.
Я вот с трудом удерживаюсь от желания обналичить tlib'овскую свалку (принцип тот же что у loadmaps, кому еще неясно - тому не поможет)

А что, гугель настолько дохерища платит за свою рекламу в видеороликах, что с единичных просмотров любительского кино-говно можно заработать больше чем потрачено на инет для его выкладывания? Я так сильно от жизни отстал?



 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

Зря вы так... этот фильм не про рыбалку...он интереснее...( по моему мнению )

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

+++Хоть что-нибудь то напишите..+++

А что тут можно осмысленного написать? О_о :) Очевидно, что для формата "видео" куда более высокий порог "вхождения", нежели для формата "текст+фото".

По одной простейшей причине: для "текст+фото" достаточно всего нескольких секунд, обычно в пределах 5 секунд, после открытия ссылки, чтобы определить, хочется ли тебе это смотреть дальше, или срочно нах отсюда! :) Так что открывающий ссылку ничем особо не рискует (ну разве что вирус какой случайно подцепить, но большинство браузеров/компов сейчас обычно от этого защищены, так что вероятность невысока).

А открывающий ссылку на неизвестное видео рискует потерей своего времени, причем существенно более этих пресловутых 5 секунд - часто пока не посмотришь хотя бы полминуты, трудно решить, есть ли тут хоть что-либо для тебя интересное, или же только одно фуфло :)

Поэтому, как правило, люди смотрят чужие видео только в нескольких ситуациях:

1. Им необходимо найти конкретную информацию о чем-либо, поэтому "шерстят" все подряд.

2. Автор им известен и пользуется уважением.

3. Кто-либо из знакомых/уважаемых людей дал рекомендацию к просмотру именно этого видео.

Других ситуаций, сколько-нибудь массовых, в общем-то, я как-то больше и не вижу...

ЗЫ: Это видео не смотрел и не собираюсь - как минимум, до выполнения пункта 3 из моего списка :)

 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

===  Это видео не смотрел и не собираюсь - как минимум ===

https://www.youtube.com/watch?v=zvQn68crrWc

:))

__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

> Других ситуаций, сколько-нибудь массовых, в общем-то, я как-то больше и не вижу...
3.a помимо голой ссылки есть внятное описание, что именно в том видео снято - и оно мне почему-либо интересно.
иначе откуда бы брались люди из пунктов 2 и 3?





 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

+++3.a помимо голой ссылки есть внятное описание, что именно в том видео снято - и оно мне почему-либо интересно.+++

Да, конечно. Но, собственно, это и подтверждает мою основную мыслю, что нормальный человек, без дополнительной информации, как правило не бросается сразу смотреть неизвестное видео по подсунутой ему ссылке :)

В отношении остальных ссылок (не на видео) это тоже верно, но, повторяю, риск напрасной потери времени там существенно меньше.

 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

до чего интернет людей довёл!
не хочешь смотреть-не смотри.
хочешь смотреть-смотри
доинтернетовская эпоха как то быстро кончилась ))



 
___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

+++до чего интернет людей довёл!+++

:)))

С одной стороны, да... А с другой, ежели "философски", то проблема поиска информации никуда не делась, просто сменила знак на противоположный. В доинтернетовскую эпоху главная проблема была хоть какую-то информацию вообще отыскать, а сейчас - из огромной кучи ненужной отобрать полезное. Почти те же яйца :)

Впрочем, лично мне нынешний расклад нравится куда больше, чем доинтернетовский :)

 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

да!

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

аннотация к ролику:
"Экстремальный туризм — в широком смысле один из видов туристического отдыха, в той или иной степени связанный с риском.
Иногда под экстремальным туризмом понимают отказ от новейших электронных и механических приспособлений, помогающих выжить (GPS и другие навигаторы, огнестрельное и иное оружие, кроме ножа). «Выживальщик» (именно так называется человек, занимающийся экстремальным туризмом) берёт с собой только самые древние и необходимые вещи: нож, флягу, спички или кремень. Выживальщику следует знать о свойствах растений, грибов и об опасностях, которые представляют животные и насекомые в местности, на которой он и будет заниматься экстремальным туризмом."

Олег, в самом начале, когда из машины вывалилась гора шмурдяка, я с недоумением отметил, что картинка слегка не соответствует названию фильма. Когда же вы стали употреблять "минералку" из рюмок и закусывать её помидорками черри...


___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

+++в самом начале, когда из машины вывалилась гора шмурдяка, я с недоумением отметил, что картинка слегка не соответствует названию фильма. Когда же вы стали употреблять "минералку" из рюмок и закусывать её помидорками черри...+++

Ну вот, развитие идеи получило свое продолжение :)

В общем-то, дальнейшая часть поста не для Тоши, а для Олега! :)

Ну вот, хотя бы один знакомый мне лично (и уважаемый мною) человек, наконец-то, посмотрел этот ролик. И вынес, на мой взгляд, скорее отрицательный вердикт.

Теперь, чтобы убедить меня посмотреть, скорее всего будет недостаточно уже просто одного позитивного отзыва - нужно же как-то еще компенсировать уже имеющийся негатив от Тохи :)

ЗЫ: Конечно, можно гордо заявить, что я - вовсе не целевая аудитория! :) Да запросто... хотя лично я, как раз, здесь абсолютно нейтрален как потенциальный зритель! :)

 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

Спасибо за поднятое настроение! )))
(не смотрел, но  я уже подобного довольно много видел)))

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

Тут больше тратится времени на рассуждения о том смотреть или не смотреть))). Посмотреть видео было бы намного быстрее, чем так долго печатать, рассуждая о вечном)))

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

Кстати...на золотого льва не претендуем. В видеосъёмках мы любители-дилетанты. Просто, хочется поделиться красотой природы и найти адекватных попутчиков, со схожими интересами, на будущие совместные мероприятия

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

===...было бы намного быстрее, чем....===

Ну это же опять  вопрос приоритетов - на то, чем нравится заниматься, времени не жалко, а на то, чего делать не хочется, жалко потратить даже несколько минут.

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

+++Тут больше тратится времени на рассуждения о том смотреть или не смотреть)))+++

В общем-то, не факт :) Потрепаться на форуме с умными людьми - развлечение. А смотреть неизвестное видео (имея, к тому ж, все основания предполагать, что там - муть) - несколько иное :)

 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

===Олег, в самом начале, когда из машины вывалилась гора шмурдяка, я с недоумением отметил, что картинка слегка не соответствует названию фильма. ===

Тут же вспомнилась одна история. В середине 80-х мои знакомые собирались на Подкаменную Тунгуску. Очень много разговоров было о том, как здорово будет взять с собой только сухари и соль, всё остальное добудем на месте. С удивлением узнал, что парни взяли с собой в качестве подножного корма ящик халвы и бидон сливочного масла. А когда один из них потерял сковороду(забыл на стоянке), они его чуть не убили...

Да, по теме, кино Олега не смотрел. Вообще очень редко хожу по ссылкам на видео, на то должны быть веские причины. Причины верно озвучил Лёня.

______________
Андрей Зарубин
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

Вообще без вещей и продуктов в зимней горной тайге не выживешь...

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

RE: "Вообще без вещей и продуктов в зимней горной тайге не выживешь..."
Этт смотря скоко времени надо выжить... ;-)

 
Re: Фильм "Выживание в горах Алтая"

===Вообще без вещей и продуктов в зимней горной тайге не выживешь...===

Олег, а на кой вообще-то выживать? Просто жить не получается?

______________
Андрей Зарубин
Страницы: 1
Добавить публикацию