Страницы: Пред. 1 2
RSS
Нужны ваши идеи
 
Re: Нужны ваши идеи

RE: "граница между "взрослыми" и "детьми" -- скакать под ёлочкой и потом напиться и напиться и потом скакать под ёлочкой.. "
Хмм... Ммм... Задумался...



 
Re: Нужны ваши идеи

=== Задумался...  ===

звучит как то..  устрашающе.. что-ли..

:))

с уважением - J.

__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Нужны ваши идеи

В ответ на:

Неправильно думаешь.. НЕ так как надо Родину любишь.. и т.п..


А где вы увидели хоть слово о том, как надо Родину_правильно_любить? Вы считаете, что празднуя НГ, обосрать всех ближних и не очень соседей - это Родину любить? О_О
ну да, ну да
Барклаю предлагаю расширить сценарий, ввести туда новые действующие лица (а то как-то бедновато):
жиды
чучмеки
косоглазые
чурки
хачи
татарва
москвичи
список открыт...


___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Нужны ваши идеи

Да в общем все не так уж плохо. В любом случае сатирическое изображение Обамы и Меркель на порядок безопаснее, чем сатирическое изображение соседа. Они хрен знает где, а сосед - он рядышком. И тебе с ним еще водку пить. Хотя я бы конечно в качестве дополнительной предосторожности обратил бы сатиру куда-нибудь на южное полушарие. Австралия, Новая Зеландия, Аргентина.

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Нужны ваши идеи

Реально просто  полная     жжжж  с  временем в  конце  года   и  залезаю  сюда  крайне  редко.   И  вижу  какое-то  крайне  странное   обсуждение,   по  итогам  которого  готов  согласиться с   AndreyD  -   в  личный  игнор.  Барклай (то  есть в  стилистике  автора  поста   Беееерклай),   вариант "А  тут  я  во всем   белом"  не  очень верен.   Да  и вообще  Новый  Год    -  веселый  праздник,  а  не    духовитиое  политшоу.    

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Нужны ваши идеи

+++Лёня, вот ни на грамм не смешно+++

А я что, где-то говорил, что оно смешно? О_о :) Ну да, Петросян обзавидуется, конечно - но это не про "смешно"...

+++"Палата №6" и "Пир во время чумы" в одном флаконе+++

Ну да, именно так оно и есть. В созерцании этих явлений есть даже что-то извращенно-захватывающее (хотя, естественно, конец очевиден и печален :(

 
Re: Нужны ваши идеи

Можно вспомнить школьные годы чудесные и рассказать басню Остро, талантливо, и никого конкретно не обижает.

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Нужны ваши идеи

Для всех кто боится смеяться над собой, в каком бы образе это не происходило. Вы перезревшие Пьеро! Возможно у вас другое отношение к Новому Году, но мы решили повеселится именно так. В прошлом году "ставили" сказку про новую дорогу  и газификацию нашего села, - я был Змеем Горынычем в костюме своего изготовления. В этот раз наверное буду гребцом на галере. Разве суть в этом. Я рад. что четырнадцатый год подряд мы с друзьями и приезжими к нам едем в лес, расчищаем поляну, готовим дрова и ставим декорации, свет, столы и сцену. У нас светло и весело до утра. А политики или ситуации  над которыми мы смеемся взяты из жизни. Я не вижу тут ничего осудительного. Попробуйте сами весело встретить новый год на диване и перед телевизором.
Недостающие действия мы придумали вчера. Израиля нет, извиняйте. Тема закрыта. Всем спасибо за высказанные мнения.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Нужны ваши идеи

=== Вы считаете, что празднуя НГ, обосрать всех ближних и не очень соседей - это Родину любить? ===

лично я не считаю что обсирая дальнего  можно выражать любовь к ближнему..
да и на ближнего срать у меня тоже как то  нет желания.. это наверное потому что я не правильно думаю..
но извините  - это у меня ИМХО такое неправильное..

=== Барклаю предлагаю расширить сценарий, ввести туда новые действующие лица  ===

зачем  Вы это предлагаете  ему?..  разве  Вы уже не уверены в своих обвинениях.. ?

=== список открыт ===

что-то короткий у Вас список..



__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Нужны ваши идеи

=== в личный игнор ===

честное слово - мне непонятно что же такого страшного хочет сделать Барклай - что бы (на мой взгляд)  так неадекватно жестко на это  реагировать..
эдак вы "господа-типа-моралисты" за анекдоты про  русского немца и американца на дыбу сажать будете..

это какая то.. инквизиция..



__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Нужны ваши идеи

+++честное слово - мне непонятно что же такого страшного хочет сделать Барклай - что бы (на мой взгляд) так неадекватно жестко на это реагировать+++

Согласен. Некоторая "каша" в голове и сомнительное чувство юмора - не повод для того, чтобы устраивать срач с оголтело-серьезным выражением лица :(

Ладно, уж коли топикстартер сам сказал, что тема исчерпана, то пожалуй, прикрою я ее, от греха подальше... :)

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию