Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Курить вредно
 
Re: Курить вредно

Свои 5 копеек...
Большая часть операций по поводу рака легкого - курильщики.
Большая часть ампутаций нижних конечностей курильщики.
Особенно четко прослеживается у тетенек. Ампутируют тетеньке ногу, а ее еще бабушкой назвать нельзя - курила.
Курить или нет каждый решает сам. Но поверьте, очень печально люди без ножек выглядят.
Опять же и хирургам деньгу зарабатываь нужно.

 
Re: Курить вредно

Да тут это мало кого уже интересует, посты по теме. Несколько страниц, и уже дихлофос с мухами. Через несколько страниц начнут обсуждать вред и пользу коалокалотерапии. Это же скиталец )))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Курить вредно

Ёлы-палы, народ, чуть поотсутствовал, такое кол-во страниц лень читать, о чем тема-то?
*** никогда не курил и не собираюсь ***

 
Re: Курить вредно

===Ёлы-палы, народ, чуть поотсутствовал, такое кол-во страниц лень читать, о чем тема-то? ====

Как о чём? О поисках врагов и грязной посуде! :)

______________
Андрей Зарубин
 
Re: Курить вредно... пить противно...

+++Не курю 11 месяцев. Стаж курения более 30 лет, норма 1- 1.5 пачки в день крепких сигарет. Впечатление - стоило курить, чтобы ощутить какой это кайф не курить. Короче завидуйте мне. +++
   Вчера, два года стукнуло как бросил. Не курю ни при каких обстоятельствах. Хотя дым хорошего табака  приятен до сих пор. В этот год запилил аскезу не пить ( на день космонавтики с похмелья поклялся на Юбицумэ). Так вот 12  апреля сего года я уйду в запой ( на недельку здоровье уже не то) и больше такого не сделаю( в смысле - не брошу). Вывод курить вредно, но пить бросать не следует (болел чаще).

 
Re: Курить вредно

А вот все же ответьте-как апологет и заток-сравнение одного курильщика с одним автомобилистом-оно в чью пользу(и во сколько раз)-как-то пока не прозвучал ответ на, казалось бы, столь же общественно-умощипательный вопрос-сколько пачек может выкурить за год "безлошадный" курилка(сравнивайте, для простоты, с 2х литровым мотором)-ну и там-"в прицеп"-покрышки, масло, тормозуха всякая..... который такового мотора не имеет.... Может-таким скидка какая выйдет-за отсутствие техпаспорта?


Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Добавить публикацию