Страницы: 1 2 След.
RSS
Как в москве купить кота
 
 - Алле! Здравствуйте. Это Алена? Я звоню по объявлению. Хочу приобрести у вас рыжего котенка.
- А зачем он вам? Вы наверное садист, мужчина? Что то голос мне ваш не нравится. Нет. Не отдам....

- Алле, это Наташа? Здрасьте! Очень нужен рыжий котенок. У вас еще не всех разобрали?
- Вы себе хотите?
- Да себе с женой. Очень нужен рыжий, как ваши, в новый деревянный дом под москвой. У нас ему будет очень хорошо.
- Нет. В деревню не отдадим и не просите.

- Алле, это Вячеслав? Вот вы котят предлагаете в добрые руки. Мне очень нужен рыженький котенок.
- Да сть двое. У вас есть дети?
- (вру) Есть. Для внучки.
- Нет. Она его замучает.... частые гудки

- Алле, Ольга? Скажите остались у вас еще рыженькие котята? Мне нужно в московскую квартиру, детей нет.
- Остался один котик.  А вы уже приобрели лоток для туалета, наполнитель и еду для котят?
- Еще нет, но...
- Когда купите, тогда и звоните.

- Алле, добрый вечер Светлана!  Я по объявлению приобрести рыжего котенка. У вас не всех разобрали?
- нет. Остался один, самый красивый. Хотите забрать?
- Да мечтаю! Жить будет в московской квартире, детей нет, туалет и наполнитель купил, на улицу ни ногой...
- А вы будете его кастрировать?
Думаю что ответить этой дуре. - Нет. Что вы! Это же маленький комочек, как можно, я очень люблю животных...
- А есть у вас транспортная сумка для перевозки котят? Вы что его за пазухой повезете?
- А как их возили последние пятьдесят лет, черт бы вас всех побрал.!

Вторые сутки пытаюсь купить жене котенка Кто бы мог подумать, что сделать это в москве такая проблема. Птичий рынок не рассматриваю. Там из за халатного отношения сан службы легко подхватить инфекцию  за это время обзвонил 27 адресов. Сбегал по одному  (поблизости) котята оказались серыми. На вопрос почему пишите что рыжие, отвечают -а вдруг заберете.

  - Алле. Здрасьте! Не у кого нет рыжего котенка?

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Как в москве купить кота

Миш привет! Какой к чертям стеб!? Уже глаза красные от монитора. все на полном серьезе. Я раньше тоже думал, что может быть проще чем забрать "в хорошие руки" котенка, и может быть сложнее пристроить родившихся котофеев. Оказывается значительно веселее. Но и это еще не финал. На прошлой неделе подруга юности упросила меня помочь ей купить новую Ниву в автосалоне. Первая в жизни машина (это в 52 года...) Права выдали в тот же день. Училась пол года. Неделю вела переговоры с одним салоном на Кожуховской. Ей для поездки на охоту и в деревню нужна самая простая трехдверная машина минимальной комплектации. там объявили 265 тыщ. Приезжаем, есть, но за 360 тыщ. - Как так!? Я с вами неделю вела переговоры... Едем в другой салон  . Там за 280 т.р.  На деле 390т.р. Третий, четвертый и понимаю, что нам машину дешевле чем за 360 не купить, сколько бы не уверяли что цена ниже и все есть в наличии, -  приезжайте. Купили только к вечеру второго дня в подмосковье. Зачем все это делается? Не веришь? Сходи завтра в ближайшие магазины и купи... скажем коробку спичек! (хотя в Туле это наверное реальнее чем в столице).

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Как в москве купить кота

Николай, ты серьезно пишешь, или это такой серьезный стёб?

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Как в москве купить кота

Можно попробовать посмотреть http://pesikot.org/pets/cats/

____________________________

Практика - критерий истины
____________________________
Практика - критерий истины
 
Re: Как в москве купить кота

- Уф! Добыл! Хотя и маленький, но явный мерзавец и малолетний преступник. Как и уверяла хозяйка  зверька, взгляд у него действительно сумасшедший. Всю дорогу спал за пазухой. На новом месте сразу впился мне в палец и орал минут десять. Сейчас уже лежит на коленках и тарахтит на клавиатуру, гадёныщь!

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Как в москве купить кота Зачем деньги тратить?

Нууу, если нужен какой супер-пупер, да чтоб все лопнули от зависти, какой пооррродистый да вот и то, и сё..., то да, охотно верю, что проблема.
А если просто кот нужен, зверей любишь...

К нам сама пришла, кошка, породы московская помоечная, зараза ещё та была.
Второго, уже кота, кста рыжего, вырос в ещё того котяру, бабка сыну впарила в переходе метро.

Потом неск раз и мне и жене и сыну уже приходилось отбиваться от предложений взять еще какого котяру, есть уже два, куда ж ещё?

 
Re: Как в москве купить кота

Э-э--э... Были нарушены 2  переговорных правила.

1. Не говорить лишнего, пока не спросили:
"- Вы себе хотите?
- Да себе с женой. Очень нужен рыжий, как ваши, в новый деревянный дом под москвой. У нас ему будет очень хорошо.
- Нет. В деревню не отдадим и не просите."

2. Не отвечать на вопрос, не подразумевающий абсолютно однозначного ответа, неправдой (а хрен его знает, какие мысли у вопрошающего?):
"- Алле, это Вячеслав? Вот вы котят предлагаете в добрые руки. Мне очень нужен рыженький котенок.
- Да сть двое. У вас есть дети?
- (вру) Есть. Для внучки.
- Нет. Она его замучает.... частые гудки "

Но, судя по последнему посту, кот не только появился, но и прижился ;)


===
"...Пусть будет только небо, да хлебушка немного,
Да чтобы до ночлега нам засветло дойти"
===
"...Пусть будет только небо, да хлебушка немного,
Да чтобы до ночлега нам засветло дойти"
 
Re: Как в москве купить кота

Я тоже сталкивался с похожей проблемой. Долбанутые заводчики особенно, если выращивают каких-нибудь супер-пупер экземпляров для выставок- люди несколько неадекватные в большей части своей. НЕ все конечно, но многие с некоторым вывертом мозгов. Тоже 15 лет назад жене очень хотелось рыжего огромного "сибиряка". И примерно такой же гемор был получен при общении с заводчиками. С тех пор котов не покупаем и из добрых рук не берем. Они, заразы такие приходят сами к дому. Вот это самый верный и надежный вариант.  Один пришел в Москве на лестничную клетку и бежал за мной до квартиры. А второго принесла собака на даче.  Но это , конечно , случаи, которых нужно подождать. По любому, рад за Вас и Вашего бандита.

 
Re: Как в москве купить кота

зачем покупать ?
приютите   бесплатного,которого даром отдают на рынке

__________________________________________
Feel us free / почувствуйте меня свободной  
 
Re: Как в москве купить кота

Какая там породистость? Обыкновенный отчественный, трущобный и районированный сорт. Они более живучие и неприхотливые. Понты мне не интересны. У него наверное счастливое детство вышло...

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Как в москве купить кота

Тоже думала, что шутка. А сейчас ищу замену умершей кошке, так первый день поисков по интернету не дал результатов, где были бы маленькие котята от домашней кошки. Только приютские, с передержек и т.п. Кастрированные, привитые, приученные, от будущего хозяина - справка о благонадежности из обкома партии.
Либо по 20 тыс. породистые...

Я к тому, что если у кого беспородная кошка окотилась недавно, есть вакансия котенка (вахтовый режим Москва/дача 6 на 6 мес.).

 
Re: Как в москве купить кота

ЭЭЭЭЭЭ , надо немного подождать. Сейчас у котов самый главный период жизни. Наверное слышали фразу "Кот мартовский". Так вот отсчитайте еще примерно 62-65 дней до рождения и добавьте еще дней 40-50 на взросление и будет АгрАмАдный выбор породистых и районированных сортов.... Как раз к началу дачного периода и получите, подарочек.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Как в москве купить кота

Да я знаю) Наверное, так и получится. А надо бы раньше.


 
Re: Как в москве купить кота

Могу   дочку    спросить  - она  ветеринар  и  мимо  нее  идет  поток всякой    кошачье-собачьей  живности.

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Как в москве купить кота

Спасибо! Ключевой момент - возраст котенка до 2 месяцев, и желательно с возможностью выбора в спокойной обстановке из  братьев-сестер (ради оценки способностей).

 
Re: Как в москве купить кота

72 т. рублей (до кризиса) заплатила подруга моей жены за лечение полученного в подарок котенка, глисты то се.

 
Re: Как в москве купить кота

+++ Кастрированные, привитые, приученные, от будущего хозяина - справка о благонадежности из обкома партии +++

А чем вам такие то не нравятся? У моей дочки их аж 4 было, половина из приюта. Вполне себе коты и кошки.
Тоже есть знакомый приют, их там - до и более.

 
Re: Как в москве купить кота

Чем больше "рамок"-критериев при выборе - возраст/окрас/пол/порода/.... - тем больше всяких "тараканов"...
У дочери, вон, постоянно 5-10 котов. Постоянно кого-то пристраивает, кого-то подбирает, кого-то на передержку берёт....
А некоторых  отказавших тоже отлично можно понять - не хочется чтобы твоего котёнка, наигравшись, выкинули на улицу, где он будет голодать, а то и попадёт под колёса или будет съеден собаками.

Виктор.  
Виктор.
 
Re: Как в москве купить кота

Тогда зачем давать объявление "Отдам в добрые руки котят"??? Сами от них желают избавиться. Потом до содержания пяти котов я еще не дожил...

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Как в москве купить кота

+++Тогда зачем давать объявление "Отдам в добрые руки котят"??? Сами от них желают избавиться.+++

Ну дык ключевое слово здесь ДОБРЫЕ!!! :) Например, будучи хозяином котенка, лично Вам я бы его навряд ли доверил бы - Вы совсем не производите впечатления "добрых рук", увы :( По крайней мере, судя по форумному общению :)

 
Re: Как в москве купить кота

   Давно хотел сказать про зверей домашних. Не скопил на свой домик - не хер заводить кошечек и собачек, твой предел рыпки и птички, ну максимум хомячок. Утром бегаю - наступить не куда. По пакету с метелкой или принудительная кастрация (хозяев), иного выхода не вижу.

 
Re: Как в москве купить кота

++не хер заводить кошечек и собачек, твой предел рыпки и птички, ну максимум хомячок. Утром бегаю - наступить не куда. По пакету с метелкой или принудительная кастрация (хозяев), иного выхода не вижу++

Может очки?

Или не бегать, что б не наступать..

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Как в москве купить кота

      А что за своим серунком убрать вера не позволяет?

 
Re: Как в москве купить кота

Это Вы правы. Убирать, конечно, нужно. Но..как говорится..мне не важно, что человек говорит, важно как..(с)
Вы тоже можете всю свою желчь не на г.. собачье вымещать, а не причины, вызвавшую эту желчь. Понятно, что это комплекс причин. Но, собачье г - это та безабидная капля на которую вы злитесь, самоутверждаясь..Еще раз скажу и полностью с Вами согласен, что собачье г. должны подбирать хозяева этой собаки. Я так и делал.

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Как в москве купить кота

Предлагаю вам возглавить соответствующее дерьмоубирающее трактородвижение.

 
Re: Как в москве купить кота

предлагаю не выливать недовольство жизнью сюда. Хотите поматериться- в личку.

Любые старые правила когда-то были новыми...;)

Edited by tadeush on 10/03/15 02:16 PM.

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Как в москве купить кота *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил abanamat
 
Re: Как в москве купить кота

  Предлагаю, не советовать мне куда и на кого.

 
Re: Как в москве купить кота

Дак не советуйте да и несоветуемые будете..В зеркало давно смотрелись?

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Как в москве купить кота

Слушай, дядька! А на хрена тебе кот в москве? Ты ж, вроде как питерский. У вас же там тоже коты водятся.. Не?  :-))

Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию