Страницы: 1
RSS
Они бывают рядом с нами
 
Смотрел видео про Водный поход по оз. Кереть в ютубе у данного "человека" на его канале Alexius Kuesta. В комментариях оставил свой вопрос:  "Зачем на 29 минуте он сломал и сжёг нашу любимую палку от костровища". Потом я ущёл на работу а по приходу посмотрел свою почту и был честно говоря в небольшом шоке: http://c2n.me/3lZnPyT , http://c2n.me/3lZow2p    Будьте аккуратны на маршрутах, рядом с вами могут быть психически неуравновешенные люди.

Edited by IvanIvanov on 11/08/15 06:26 PM.

 
Re: Они бывают рядом с нами

Это осень приближается, не обращайте внимания.

 
Re: Они бывают рядом с нами

Похоже заломали у парня аккаунт. ИМХО конечно. И дай Бог, чтоб я не ошибся....

 
Re: Они бывают рядом с нами

Так у него на канале мой вопрос остался без изменений

 
Re: Они бывают рядом с нами

ну, по приведённому этот самый куэста выглядит полным уродом, конечно. но вообще неплохо было бы и исходник почитать - как именно было написано про сжигание палки. может, и топикстартер не лучше...

 
Re: Они бывают рядом с нами

Может выпил лишнего, вот и понесло. Так бывает. Вроде совсем уж дураков здесь немного. Кому он нужен, его аккаунт взламывать? Моя тусовка - это ганза в основном, дураков во справками там почти нет, им оружие по закону не положено, но подобные неадекваты периодически встречаются тем не менее.

 
Re: Они бывают рядом с нами

>>у него на канале мой вопрос остался без изменений

по приведённым ссылкам что-то я его не вижу. видны только ответы.

но, конечно, если он был именно таким, как приведено в вашем исходном посте - то да, тут сказать нечего. ну - бывают на свете уроды, что делать. не надо уделять этому внимания.

 
Re: Они бывают рядом с нами

Я свой вопрос открыто задал на канале его в комментариях под видео а его ответы мне, уже в личку шли.

 
Re: Они бывают рядом с нами

повторю, не видно его.

ну, да ладно, впрочем.

 
Re: Они бывают рядом с нами

По материалам Алексиуса - совершенно нормальный человек уже имеющий, что рассказать детям и внукам. А вот то, что топикастер дебютировал на форуме с ябеды...  

Edited by old_boatsman on 13/08/15 01:34 AM.

 
Re: Они бывают рядом с нами

Ну на камеру для публики и для своих детей и внуках мы все шоколадные и пушистые. Про ябеду не думаю,желал показать как человек может повести себя когда задаёшь ему "возможно неудобный вопрос", итог виден: угроза убийства с трёх этажным матом, это не нормальная реакция как вы сказали для "совершенно нормального человека". Разве моё количество постов и опыт на форуме может влиять на поведение этого человека и на данный конкретный инцидент?

 
Вопросы "не к месту" и реакции

-Ну на камеру для публики и для своих детей и внуках мы все шоколадные и пушистые.

Нет, это не так. Даже на камеру иногда уши видны.

- Про ябеду не думаю,желал показать как человек может повести себя когда задаёшь ему "возможно неудобный вопрос", итог виден: угроза убийства с трёх этажным матом, это не нормальная реакция как вы сказали для "совершенно нормального человека".

Делать вывод из реакции на форуме о нормальности не совсем верно.

- Разве моё количество постов и опыт на форуме может влиять на поведение этого человека и на данный конкретный инцидент?

Да, количество сообщений на форуме, кличка, отсутствие или присутствие картиночки сильно влияют на реакцию собеседников в интернетных беседах. Вплоть до того, что идентификатор IvanIvanov возможно у сорвавшегося на крик ассоциировался совсем с другим человеком и реакция на предысторию.

"Среднестатистический" выкладывающий фото или видео ждет одобрения, плюсиков, лайков и неисполнение "мечт" может вызвать резкую реакцию.

Нельзя забывать о существовании тролей в сетях, которым доставляет удовольствие довести человека. Как-то раз, лет 5 назад, я написал, что мне фотка не нравится, так доведенный человек в этом увидел сигнал троля, которые его уже довели, и я получил порцию отменного мата.

Могу привести пример и на этом форуме http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=photoforum&Number=596857&page=0&view=collapsed&s­b=5&part=. Собеседник, Налим, еще не понял, что я просто хихикаю над его задиристыми комментариями. От этого он наверняка просто бесится, и страдает не получив ожидаемой реакции. Вывод делаю на основе опыта работы, и наблюдения за ним на форумах. И конечно из теории и практики описанной в литературе. См. например, Литвак "Психологический вампиризм" - не стоит пугаться слова вампиризм в названии, книга написана очень толковым психологом, без рассуждений о биоэнергиях и тому подобного, и весьма инструментальная - то есть техники описанные в ней можно освоить и применять.

Кстати, ваша попытка рассказать на форуме о "склоке на ровном месте" - это некоторый сигнал о том, что конфликт все-таки задел вас. А это грустно, что какая-то фигня может задеть. Может стоит проще относиться? "Собака лает, ветер носит"?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Они бывают рядом с нами

Общался с ним на форумах, в т.ч. и по личке. Адекватный человек, причем не увидел от него ни одного мата. То, что якобы от него написано, не факт, что писал это он сам лично. Будем дальше истерить?

 
Re: Они бывают рядом с нами

Всякое бывает, может не в духе был?

 
Re: Они бывают рядом с нами

Ну, наверное стОит у него тут лично спросить.

 
Re: Они бывают рядом с нами

В комментариях оставил свой вопрос: "Зачем на 29 минуте он сломал и сжёг нашу любимую палку от костровища". Потом я ущёл на работу а по приходу посмотрел свою почту и был честно говоря в небольшом шоке+++++

И все таки, мне на дает покоя вот такой вопрос, зачем вы кота на аву поставили?

 
Re: Они бывают рядом с нами

На чем остановились?Я не про кота, а про тему.

Страницы: 1
Добавить публикацию