Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сдаете ли вы белье в поезде, когда едите в поход?
 
Re: Сдаете ли вы белье?

++++Без белья билеты берешь? А почему?++++

Потому что могу!  )))
А если серьёзно, то никогда не понимал смысл этого белья. Бельё нужно, штоб голым приятно спать, а в поезде всё равно все в одежде. Ну и спальник всегда с собой есть. Но если речь идёт не про туристов, то возможно и имеет смысл, штоб одеялом воспользоваться, когда холодно.

 
Re: Сдаете ли вы белье?

++++Смысл белья для меня прост++++

У меня ничего подобного не было, поэтому хз. А спальник перед поездом я под клапан кладу.

 
Re: Сдаете ли вы белье?

Смысл белья для меня прост:

- Во время сидения на дермантиновом сидении жопа сильнее потеет, чем на матрасе с простынкой
- Лежать в одежде на матрасе и простынке приятнее, чем на дермантине
- Довольно часто, я раздеваюсь до трусов в поезде
- Перетряхать водный рюкзак 120 литров и весом около 40 кг для добывания спальника не очень забавное занятие
- Нет ничего хуже чем залитый в поезде пивом спальник
- Матрасы уговаривать проводника утащить куда-то или самим распихивать по соседним купе - та еще задачка

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Сдаете ли вы белье?

>>А вопрос был запланирован вообще-то как затравка к другому. Но, так как тема замусорена, то на данный момент не вижу смысла переходить к главному блюду. Может как-нибудь потом.

Заинтригованный зал  ждёт главного вопроса  (ужели опять о белье?) ))

Да, на затравочный вопрос отвечу - поскольку в последние годы так вышло, что езжу только в купе  фирменных поездов,  бельё аккуратно складываю и оставляю на верхней полке. В более ранние времена, сколько помню, сдавал. О мотивах никогда не задумывался, а конфликтов с проводниками не было, так что поводов к ответным мелким пакостям также не возникало.

ЗЫ Вспомнил -один раз году так в 1997-м отказался от белья - обездоленный проводник велел закинуть матрац и подушку наверх, что и было сделано.
Поправка - в 1998-м, когда поехали пережидать дефолт на Кольский почти без денег.

Edited by watercat on 15/11/15 09:27 PM.

Edited by watercat on 15/11/15 09:29 PM.

 
Re: Сдаете ли вы белье в поезде, когда едите в поход?

==Сдаете ли вы белье в поезде, когда едите в поход? ==
Нет. Мы ездим на машине. :)))

 
Re: Сдаете ли вы белье в поезде, когда едите в поход?

Давно хотел спросить: "Андрей Сергеевич, вы куда под конвоем ведете пингвина на фотке? И зачем вам такой бур? Пингвин выжил?"



Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Сдаете ли вы белье в поезде, когда едите в поход?

==вы куда под конвоем ведете пингвина на фотке? И зачем вам такой бур? Пингвин выжил?==
Это Петруха из ролика "Беседа". Буром определяли толщину льда на ВПП и на трассе к месту посадки для подъезда ГТТ. Женя в ролике говорил, что мы делали. Петруха с нами ходил вдоль берега до станции. Тут он нас ведёт))) Снимок сделан сзади.

 
Re: Сдаете ли вы белье в поезде, когда едите в поход?

- вы куда под конвоем ведете пингвина на фотке? И зачем вам такой бур? Пингвин выжил?
- Это Петруха из ролика "Беседа". Буром определяли толщину льда на ВПП и на трассе к месту посадки для подъезда ГТТ. Женя в ролике говорил, что мы делали. Петруха с нами ходил вдоль берега до станции. Тут он нас ведёт))) Снимок сделан сзади.

Какой же ты противный, доктор, я тебя подкалываю, а ты просто рассказываешь и не подкалываешься. Да, я всех твоих пингвинов в лицо узнаю уже давно! :)

Гусятник планируется на следующей неделе в субботу.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию