Страницы: 1
RSS
Предотпускной синдрпом
 
У меня скоро отпуск. А это значит, что начался пред отпускной синдром. Тело горит огнем. Чувствую приближение всех на свете болезней....
Когда сяду в лодку и возьму в руки весло этот пройдёт. Но состояние крайне неприятное. Что с этим делать?

 
Re: Предотпускной синдрпом

Водки выпей

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Предотпускной синдрпом

---"... Чувствую приближение всех на свете болезней...."---

Блин... прям про меня. Совершенно те же симптомы...один в один...Только у меня обычно перед свадьбой.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Предотпускной синдрпом

=== Только у меня обычно перед свадьбой ===

Вы в загсе работаете ?  :))


 
Re: Предотпускной синдрпом

---"...Вы в загсе работаете ? :)) ..."---

Хотелось бы...в отделе разводов (если такой есть)

Edited by Boroda63 on 24/06/16 06:32 AM.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Предотпускной синдрпом

---"...Вы в загсе работаете ? :)) ..."---

Дык по, что так? Личный свадебный опыт, он с местом работы обычно плохо связан. Мой, во всяком случае.

А. что касается пред походных болячек - у мну речь начинает страдать. Много в ней девушкокраснеющих слов появляется.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Предотпускной синдрпом

просто Вы сказали -  "ОБЫЧНО перед свадьбой".. это прозвучало так что будто Вы женитесь ежегодно %))
вот и я спросил про загс..

с уважением - J.

 
Re: Предотпускной синдрпом

У меня не спокойствие вызывает только огромный рюкзак с Маринкой. Эта неделимая деталь трудно впихуемая в багажные места и так же перетаскивания через водораздел и оставления без присмотра. Но это особенности одиночного хождения и я готов  попотеть ради достижения спокойствия и благодати на дальнейшую часть пути.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Предотпускной синдрпом

---".. это прозвучало так что будто Вы женитесь ежегодно %))..."---

Эх....Вашими устам да....

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Предотпускной синдрпом

однако тупой я - еле понял..

=== ...неделимая деталь трудно впихуемая в багажные места и так же перетаскивания через водораздел.. ..Но это особенности одиночного хождения ===

именно для этих целей я и задался целью склонить к сожительству небольшой одиночный  катамаранчик  с байдарочной посадкой.. мучаюсь уже несколько лет рукоблудством.. последние варианты уже вполне рабочие.. особенно самый последний :)
при желание такое двух баллонное судно пакуется в два свёртка каждый размером с 1.5 литровую бутылку и может перевозиться даже  толпой дистрофиков - в разных рюкзаках..  :)
ходовые качества .. да и формы.. конечно не такие великолепные как у "Маринки" - но мне нормально.. :))



 
Re: Предотпускной синдрпом

======Но состояние крайне неприятное. Что с этим делать?=======

Понять , какие чуства/мысли его вызывают и не скрывать  их от себя . .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Предотпускной синдрпом

Высыпаться, делать зарядку и дыхательные упражнения,  меньше кофе и алкоголя, больше движения. Убедитесь, что к отпуску всё готово, а оставшаяся подготовка проходит по плану.

И если это хорошо знакомое состояние, т.е. возникает каждый раз перед отпуском и потом само проходит,  попробуйте отнестись к нему с юмором - подшучивайте над собой и своим предотпускным состоянием, напоминая, что скоро оно закончится. Можно на календаре отметки ставить- осталась неделя до окончания нервяка, 6, 5 , ..2 дня ...
:)


 
Re: Предотпускной синдрпом

Начинайте сборы. Чем быстрей и лучше соберётесь, тем быстрей отпустит.
Есть люди, говорят, которые способны собраться аж за неделю до отправления. Я не верю, конечно. Но злые языки болтают. что таких заставляют становиться председателями МКК всея Руси.))

А вообще это нормально, на мой имхуй. Если предпоходного синдрома нет,- то я уже беспокоюсь - значит что-то может пойти не так.)

_________________________
не поймите неправильно
_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Предотпускной синдрпом

*** ходовые качества .. да и формы.. конечно не такие великолепные как у "Маринки"*** - каждый пасечник считает, что созданный именно его гением улей станет лучшим за многие столетия пчеловодства, но сегодня есть всего три типа ульев и ничего нового придумать уже нельзя. Каждый турист вынашивает мысль о своей модели плавательного судна сверх компактного и легкого, но нежного что контрацептив и не пригодного для походов. Всему есть разумные пределы. А золотая середина права оказывается чаще и чаще...

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Предотпускной синдрпом

=== сегодня есть всего три типа ульев и ничего нового придумать уже нельзя. ===
кстати - да! ТопикСтартеру : укусы пчёл отлично отвлекают от предстартового мандража..
это я отлично помню  с детства - когда подрался  сразу с десятком  улиев на пасеке у деда..

=== Каждый турист вынашивает мысль о своей модели плавательного судна сверх компактного и легкого, но нежного что контрацептив и не пригодного для походов. ===

просто каждая лодочка предназначена для своих целей..

Правильная конструкция выжимает из материалов  практически все резервы прочности..  это её  сверхзадача..
Поэтому  степень нежности лодки элементарно и главным образом закладывается на этапе  выбора исходных материалов..
для одной и той же лодки
можно выбрать материал дна полегче вроде авизента - и легко порезаться  на бутылочном стекле на стапеле..
а можно из тяжелой толстой  ПВХ забацать не убиваемое дно..  и потом таскать лодку с матами..

и совсем уж - если гложет тоска  по дальней дороге -   то можно конечно задавить в себе жабу и купить современную супер ткань - сверхлегкую и сверхпрочную одновременно...
каждый выбирает сам..
а лодки обычно не виноваты что их  -  как и презервативы - используют неправильно..


 
Re: Предотпускной синдрпом

+++  ТопикСтартеру : укусы пчёл отлично отвлекают от предстартового мандража.+++

Точно-точно.... а если отведать толченого стекла, то живот скрутит так, что про любой мандраж и думать забудешь

 
Re: Предотпускной синдрпом

=== если отведать толченого стекла ===

с дуру можно сломать  даже мягкое..

Одно дело безвинные укусы обиженных пчёлок.. которыми даже радикулит лечат..
и совсем другое дело - предлагаемый Вами вариант перитонита

страшный Вы человек..

 
Re: Предотпускной синдрпом

=== Сборы.. это худшее испытание на свете. Сердце колотится - мозги кипят ===

Дак почаще надо в походы то ходить..даже пускай не в такие большие, а просто в ПВД..  :)

хорошее дело - привычка.. %)



 
Re: Предотпускной синдрпом

Есть люди, говорят, которые способны собраться аж за неделю до отправления.
-------------------------------------------------
Да, вот это к стати интересно. За сколько дней до вызова такси у вас уже стоят собранные рюкзаки? поделимся опытом?

По теме топика, я тоже не исключение. Сборы.. это худшее испытание на свете. Сердце колотится - мозги кипят.

Страницы: 1
Добавить публикацию