Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Поехать жить в Тайгу
 
Re: Поехать жить в Тайгу

======По платежам. Плата участковому и квартплата (согласно прописанных по адресу) все его затраты. Соседей он радовал без фанатизма - мужикам водку, бабам шоколад. =====

Ну что я могу сказать - стремный вариант . Завтра участковый скажет - в квартире будет жить  за 10 тыр  мой брат Коля из деревни , и возразить ему  вряд ли получится.   Да и у соседей аппетиты вырастут со временем - проверено уже на практике . Я ж не случайно плачу налоги )

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Поехать жить в Тайгу

---"... Я ж не случайно плачу налоги..."---

Наталья, выплата налогов есть обобщенная дань "участковым". У нас сие совершенно не стимулирует выполнение своих обязательств.
И государство и "участковые" радостно берут не отдавая.

Ну, а мой пример "квартирной коммерции," есть индивидуальный вариант определенного человека, в определенных условиях - сие ни есть универсальный способ бес проблемного заработка.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Поехать жить в Тайгу

> И государство и "участковые" радостно берут не отдавая.
"правда, не давшего взятку могли избить"©

"определенные условия", полагаю, были до 2014го года. Когда и другие варианты, во множестве, позволяли "жить у моря и не работать".



 
Re: Поехать жить в Тайгу

Ну одни бьют ..."почему не дал...", другие бьют "...почему даешь..." Физкультура такая.

Edited by Boroda63 on 24/08/16 03:45 PM.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Поехать жить в Тайгу

---"... полагаю, были до 2014го года..."---

До 2014 года или позже, суть одна - тот же орган в тот же профиль. Просто  сытых  мериносов стригут чаще.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Добавить публикацию