Страницы: 1
RSS
Аэроранец
 
забавная штука  - толкающая в спину хоть пешехода.. хоть байдарочника.. хоть альпиниста..
поэтому теперь любой мужчина в полном расцвете сил может попробовать оттолкнуть  этим от себя комаров, медведей и других..

:)

 
Re: Аэроранец

в каком ухе у меня жюжжит?

 
Re: Аэроранец

для тех безгранично счастливых -  у кого ухи вместо ушей - предлагаю подумать над такой картиной :

когда четверо карлсонов на катамаране 4-ке без проблем прошибают бочки даже не задевая веслами пену..
и даже - при желании - проходят пороги вверх по воде..  как бы не задумываясь над тем есть ли у реки течение.. и куда оно направлено..
а задумываются  только над тем  ... нужно ли при радиалках выходить из катамарана или нет.. ? и что  быстрее - вертолёт или катамаран ?..

и когда они при случайном оверкиле автоматически осуществляют выброс себя и катамарана на прибрежные скалы..
...
.. и т.п.
.. и т.д.  
..
вот.. а у кого то только что "жужжит" сломаная муж ухей шестерёнка... тому конечно всё это глобально пофиг..

"..короче я полетел.. а вы тут продолжайте выёживаться.."


 
Re: Аэроранец

Портативная АЭС уже поступила в продажу


 
Re: Аэроранец

дата публикации 2008 год.

 
Re: Аэроранец

> Портативная АЭС уже поступила в продажу
увы, видимо, так и не поступила -
Hyperion Power Generation Inc. has changed its name to Gen4 Energy, Inc. You are now being redirected to our new website.
нью уебсайт уже не про портативную, а просто про небольшую - с тремя подземными этажами, трубой для отвода (с семиэтажку, то есть как у настоящей АЭС) и т д

У них там, понимаешь, ученые, изобретатели, бесполезный, короче, человеческий шлак собрался. Не взлетит.

А эффективный менеджер тем временем строит в Неваде завод по высокотехнологичному производству домашних аккумуляторов из китайских 16850, и уже набрался заказов на десять лет вперед.



 
Re: Аэроранец

>забавная штука - толкающая в спину хоть пешехода.. хоть байдарочника.. хоть альпиниста..

Рыбак рыбака видит издалека...

Самый известный питерский рукожоп-изобретатель у которого ни одно "изобретение" не работает как он обещает. Как вспомню опупею с егойным сталкер-джетом и мини-свп так несварение желудка на весь день обеспечено...

 
Re: Аэроранец


Зависть - удел посредственных..
Соображающие  люди ,понимая это, просто молчат..
Я тоже не мазохист.. Поэтому - мне нечего в данном случае сказать..:)
Удачи Вам!


 
Re: Аэроранец

причём тут зависть?
Jelsay, у вас есть уже ранец?
давайте уже видео как он вас прёт в горку, а то мочи нету ждать.

а сталкер-джет мягко сказать странное изделие. жюжжит но не едет.


 
Re: Аэроранец

> жюжжит но не едет.

Это относится ко всем его "изобретениям". В чем, в чем, а в жюжжании им не откажешь.

Когда мой приятель (простой такой парень, из тех что в 90х в малиновых пинджаках ходили) собрался покупать у него мини-свп,  он понадеялся, что поскольку у изобретателя фамилия не Маклауд то дивайс за такое бабло должен хоть как то ехать.... наивный.

 
Re: Аэроранец

=== у вас есть уже ранец? ===
Я чо - Карлсон ? :))

Я про другое говорил - про то что человек имеет право и мечтать и ошибаться..  типа того :
"..У меня вот тоже один такой был — крылья сделал... .. Я его на бочку с порохом посадил -  пущай полетает"..

Ибо рожденный ползать  пусть ползает, а не квакает.. Ибо квак идет - аккурат от зависти.
ИМХО..
Вот я и молчу.. Ага..
Квак..Квак.:))



Страницы: 1
Добавить публикацию