Страницы: 1
RSS
Соревнования в Беларуси
 
В эти выходные, т.е. 3 - 4 октября в Борисове проходит первенство Беларуси по ТВТ. Может кто хочет обойти на трассе неизменных чемпионов? :))) Я о команде Борисова, неоднократных призерах водного праздника в Лосево (Вуокса) А то в Беларуси с ними никто справится не может :)))

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Соревнования в Беларуси

вы бы ещё 2-го об этом сообщили, часиков так в 11 вечера :)))

а так - вообще-то в эти выходные мамонт-шоу проходит, думаю, если кто из скитальцев и собирался на какие-то мероприятия - так туда...

хотя не знаю, конечно.
 
Re: Соревнования в Беларуси

2-го, да еще в 11 вечера поздно совсем, уже первый день трассы пройдет :))) А вот появится утром 2-го - в самый раз будет :)))
Знаю про шоу, потому чисто для информации. Я и не надеялся что кто-то приедет. Единственно серьезно поднимать этот вопрос можно только в след. году. С высылкой положения, и т.д. и т.п. В принципе все совершенно реально. Билет на поздний вечер пятницы (поезд Москва - Минск) и в воскресенье вечером поезд и утром в Москве. Поезд из Москвы на Минск как раз идет через Оршу и Борисов.

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....

Edited by kostchi on 01/10/09 02:38 PM.

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Соревнования в Беларуси

нет, ну понятно, что если вот так прямо щас сорваться, то можно и успеть :))) но всё же - зачем же вы в самый последний момент-то объявляете?

2-е, кстати - это пятница (т.е. завтра) ;)
 
Re: Соревнования в Беларуси

Ну, дурак, что сделаешь... :)) позавчера сам узнал, позвонили с вопросом - "А ты едешь?" Нет, что бы раньше самому в календарь РТСС заглянуть. :(( А тут еще и мысль шальная - а Москва-то недалеко. Москвичи уже ко мне приезжали прокатится по беларусской лесной речке - остались довольны. Можно еще и на соревнования пригласить. Вот такая ботва и получилось при состыковке мыслей, чувств и дела :))))

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....

Edited by kostchi on 01/10/09 03:40 PM.

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Соревнования в Беларуси

а кстати - у вас, насколько я знаю, любая лодка должна быть зарегистрирована?

 
Re: Соревнования в Беларуси

Совершенно верно. Только специальным пунктом под это дело не попадают спортивные суда. Потому ГИМС однозначно не цепляется к гребным (деревянным) байдаркам и каноэ, и отваливает от "Салютов", "Тайменей" и катамаранов при тыканьи в нос "маршрутной книжки туристского СПОРТИВНОГО похода"

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Соревнования в Беларуси

>>Совершенно верно.

мдя :((((((

 
Re: Соревнования в Беларуси

----мдя---
Т.е. это единственный плюс за оформление маршрутки. Да, еще - выходили на воду в период нереста.

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Страницы: 1
Добавить публикацию