Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кто главнее?
 
Re: Кто главнее?

==Школа СТП Перово?==
Да. Я тогда снимал, но при переездах потерялись кассеты. Может у тебя, Ежа или Андреева копии остались. Из твоей группы по-моему тоже кто-то снимал. Это уже для всех, в декабре в здании ИГАНА на заседании РГА будет первый показ нашего фильма про Мирный. Вход свободный. Буду рад всех видеть. Дату сообщу позже.

 
Re: Кто главнее?

Да, не. Я про более-менее гладкий слалом. Че там- закольчик, подоп носа под вешку, закольчик переходит в гребок. Мыльницу то подтапливать не надо, вот и исчезает за ненадобностью. Просто я этим приемом пользовался на соревнованиях по ТВТ. Хотя, конечно первым номером сидел редко, по весу.
Но все же и сейчас нет, нет, а в и чемпионате мира приемчик промелькнет.

 
Re: Кто главнее?

Это не приём, а ошибка. И на ЧМ, здаёцца мне, Вы такое вряд ли увидите. Если, конечно, мы об одном и том же ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Кто главнее?

Сергей, ты сам того не ведая раскопал классную тему! Выложи, не на фотофоруме конечно, нечто типа "Вредят ли навыки каякера сплаву на кате? " Мамой клянусь - разорвут! Не, не тебя, конечно- тему! (ведь посмотри на реакцию господа нашего, модератора. - 2минуты) А молодых каякеров здесь не мало. И я уже не о конкретном приеме. Я о вечном споре.....

Edited by vadimdiz on 04/11/14 08:12 PM.

 
Re: Кто главнее?

+++Выложи, не на фотофоруме конечно, нечто типа "Вредят ли навыки каякера сплаву на кате? " Мамой клянусь - разорвут! Не, не тебя, конечно- тему!+++

Да уж, лучше не на фотофоруме! :) Здесь - это очевидный оффтопик...

 
Re: Кто главнее?

А оно мне надо???  Да еще чтоб и разорвали....
Для себя я давно "построил отношения с каякерами"..... моя разновидность туризма исключительно коллективная)))

 
Магнитофон VHS

Могу дать магнитофон для определения кассет. У меня их три штуки стоит на верхней полке для захвата видео VHS. Только пульты могу не найти. А уж если найдется "1996 года Аксаут -Кубань" , то я догадываюсь куда приедет Бердоносов Андрей Сергеевич (BAS) захватывать видео.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Каякинг

:) Я когда-то давно снял видео с мнением о каякинге.

http://my.mail.ru/mail/sergeeva.mary/video/385/2305.html

У себя не нашел, но помог поиск видео в яндексе.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Каякинг

За магнитофон спасибо.... думаю, что я решу этот вопрос со своим, более привычным и изученным аппаратом. Если этот вопрос не горел почти 20 лет, наверняка еще потерпит...
Я не силен в фантазиях на тему "что автор видео хотел донести до зрителя"..... а потому, нифига не понял, к чему это видео?
Мнение о каякерах ( а не о каякинге) у меня совсем простое - считаю, что каякеры, которые способны НЕ ДОСТАВЛЯТЬ лишних проблем группе на всех этапах маршрута - как правило, такие люди давно имеют свой коллектив и свой взгляд на формат путешествия. Если такого коллектива у них нет - тем более, повод задуматься)))..... Чудеса, наверно, бывают, но я в них не верю..
А каякер, который будет идти и учиться "за счет группы катамаранщиков"..... пусть идет лесом

 
Re: Кто главнее?

Умеют же любую тему заофтопить;((
Возвращаясь к вопросу автора - для чего быть главным? Не легче ли, по возможности, работать совместно?
Сам снимаю, сам монтирую. Обожаю когда снимает еще кто-нибудь (жаль редко бывает). В походе стараемся придумать сценарий будущего ролика и снимать в соответствии с ним. Согласен, что далеко не всегда получается;))

 
Re: Кто главнее?

Да вот и выложил свой фильм. 90процентов мои съемки. Но главное, как я понял, все таки монтаж. А он мой на все 100.
И речи не было о сценарии. Я, даже не очень представлял чем все закончится....
Просьба не отвечать, просто посмотреть мой фильм. Иначе эта тема будет перебивать мою же, но новую.

 
Re: Кто главнее?

Парни! С нами больше нет Вадима. Последние годы он увлекался погружениями без акваланга, и обычно на свой ДР нырял в Красном море.... 13 декабря 2014 он трагически погиб при погружении на 15 метров на задержке дыхания. После 11 метров, решил идти на 15. Один. Тело до сих пор не найдено.


 
Re: Кто главнее?

Хоть, лично знаком с ним не был, сочувствую и выражаю соболезнования родственникам и друзьям.

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию