Страницы: 1
RSS
"Доставка суши" - фильм
 
Каждый раз кажется, что предел. Я не смогу сделать фильм лучше, чем последний!
И до этого фильма год от года, сам себя успешно опровергал, с моей точки зрения, конечно.
Но чую, что он наступил, все таки. Не Феллини я. Какой есть.
Позже, в других фильмах, смогу еще что то подрихтовать, подчистить, но это уже не будет существенным...Да и где потом взять такой материал?!
-----Поначалу, просмотрев исходники, решил, что произошла трагедия: я не смог отразить и части впечатлений о походе... Но понемногу наладилось.
Ребята, кто начал снимать, смелее обращайтесь. Попробую ответить не цитатами из умных книжек.
Итак: Фильм "ДОСТАВКА СУШИ" о первопрохождении Белого Моря на веслах через центр. 27минут.
https://yadi.sk/i/bM_3Um_RcpQJq

 
Re: "Доставка суши" - фильм

ссылка не открывается

 
Re: "Доставка суши" - фильм

Прошу прощения за то, что создал неудобства, пользуюсь Яндекс-Диском. Они запросто так..., меняют адрес выложенного видео!
Новая ссылка https://yadi.sk/i/T0pvK91EcvnqU  
Если не получится- большая просьба написать, буду разбираться с этой фигней.

 
Re: "Доставка суши" - фильм

Ну вы конечно герои-мореплаватели. Молодцы!!!

 
Re: "Доставка суши" - фильм

Ну мы, конечно, самые геройские герои! Я о этом в "вестях с маршрутами" еще писал.
Фильм то как? Что понравилось,что нет? Вопросы:?
Здесь тем немерянно.... Достаточно того, что фильм смонтирован на самой простой, "для домохозяек", бесплатной киностудии Windows Live.
Просто приложение к семерке и восьмерке...
Где те, кто спорил, что программа монтажа, для создания "нормального" фильма должна стоить 1-2-3тыров?
Ау!  .................... Нормальный фильм- это когда крутые программы?...............................Или все же человек что то значит?........................

 
Re: "Доставка суши" - фильм

==Ну мы, конечно, самые геройские герои! Я о этом в "вестях с маршрутами" еще писал.
Фильм то как? Что понравилось,что нет? Вопросы:?==
В том, что маршрут интересный и физически тяжёлый, никто не сомневается. А то, что ты физически здоровый мужик, я писал ещё год назад::))
Что касается фильма. Непонятно, почему вы начали не с моря, а с реки. Этот момент надо объяснить закадровым комментарием. Вставленный кусок из старого фильма (даже очень интересного самого по себе) здесь не к месту. Варзуга - одна из самых старых деревень на Кольском, в ней самая старая деревянная церковь, хороший музей, крест - про это ни слова. Дюны рядом с Кузоменью образовались после вырубки леса в 1920-ые годы, про это тоже неплохо было бы сказать. Можно подробней показать и рассказать про острова Жижгин и Анзерский, всё-таки места интересные сами по себе. Тоже и про Соловецкий кремль. Конец фильма "скомкан". Перед выходом в море вы ждали погоду, но что там было не понятно. Если не хватает кадров Варзуги и Кузомени,  можешь взять у меня. Ну и в начале синий фон замени кадрами или картой. Голос без картинки не смотрится. Название "Доставка суши" не очень подходит или должно быть объяснено текстом.  Я не понял, что и куда вы доставили.

 
Re: "Доставка суши" - фильм

Вадим, если можно, мнение о фильме чуть попозже - неоднозначно, хочется сформулировать...
Пока вопрос- в фильме звучат фразы о Крыпецком монастыре и о Псковской земле - как это с Вами связано?

Edited by Ark on 06/12/14 01:19 AM.

Страницы: 1
Добавить публикацию