Страницы: 1 2 След.
RSS
Надо встретиться
 
Надо в конце недели встретиться (чт, пт) фотографии посмотреть с пивом, заказать на печать итд.
А то бегать к товарищу от товарища долго и не так интерестно.  :))))

 
Re: Надо встретиться

Здравая идея, обобрямс!
Предлагай место-время и массы подтянутся

 
Re: Надо встретиться

Ребята!
Давайте не будем долго спорить. Выносится предложение на суд общественности - в окрестностях станции метро "Технологический институт" есть отличная пивнуха, в которой торгую хмельным медом в  розлив (типа, медовуха такая). Есть предложение всем встретиться в этой замечательной пивнухе в 18.00 в четверг - там и пива хлебнем, и фотки посмотрим, и о делах наших скорбных покалякаем...
Давайте, решайте... Если согласны - встреча в 18.00 на выходе со станции метро "Технологический институт" (на улице, потому что эскалаторов там два).

 
Re: Надо встретиться

Супер!
Илюха rulers! Согласная  на все сто. Воробышку скажу, надеюсь, он тоже сможет.

 
Re: Надо встретиться

Во, кстати, если ппредложение будет обобрено, для всяких там возможно опаздывающих, скажи адрес той самой волшебной пивнуха, чтоб народ туда подтекал ежели что

 
Re: Надо встретиться

С удовольствием. Только может, чуть позже, в 18.30, скажем?

 
Re: Надо встретиться

Орелики, у меня, вообсче-то, до 19 - рабочий день! Илья, а не получится, как в прошлый раз?

Капитан Туч
 
Re: Надо встретиться

А что было в прошлый раз?  Идея здравая.  Я готов.

 
Re: Надо встретиться

Одобряю и гарантирую свое присутствие :)))
А опоздунов мы так уж и быть в пивнушке той подождем!
Адресочек бы не помешал!

Михаил
 
Надо встретиться

Молодец, что решение наконец-то принял, но вот не рано ли? У меня-то к 18 рабочий день как правило уже закончен, но каждый раз в разных местах: то на  Невском, а то, например, в Лодейном Поле :-(  Я надеюсь, что вы там хмелные напитки будете не меньше двух часов распивать?

 
Re:  Надо встретиться

Улица зовется Бронницкой. Это первая улица направо от выхода с Технологического института. Кажется, дом 6 (там по правой стороне улицы есть вход в подвальчик - что-то типа "Трактира на Бронницкой"). От поворота на Бронницкую - около 50 метров (ориентир - на противоположной стороне улицы стоит ларек).
Предлагаю в 19 часов, чтобы никому не было обидно. Работает заведение до 22 часов. В ларьке можно купить сухарики и рыбу по цене в два раза ниже, чем в трактире.

 
Re:  Надо встретиться

ВСЁ НАДО ПЕРЕИГРАТЬ!!!
Робяты!!!!!!!!!
Мы сегодня нашли действительно КЛАССНОЕ место!!!!!
Кафе "От винта!!" на Литейном проспекте, в здании Авиационного колледжа.
Там места - вагон и 30 маленьких тележек. Ивсё что надо - продают.
Даже пообещали разрешить сдвинуть столы.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: переиграть всё в "От винта" в то же время. А опаздавшие подтянутся.
Если "ДА" - радируйте всем и каждому заинтересованному. В том числе и по телефону, у кого Нета нет.
Жду ответов.

 
Re:  Надо встретиться

Народы!
Подтверждаю, место действительно классное - вместительное и тихое - музыка не орет, а приятственно еле слышится. И настоящее пиво нефильтрованное. Я Константинычу уже позвонила, предупредила, он обещал высвистать Михалыча. Предлагаю, особо массовый сбор произвести в семь. с тем, чтоб все успели. Ранее прибывшие пусть столы тем временем сдвинут! Адрес - Литейный, дом 46,

 
Re:  Надо встретиться

Да гдеж вы все? Спите, что ли?
Так где встречаемся?
Люди - АА-УУУ!!!

 
Надо встретиться

О, я хорошо знаю это место!  :) Там рядом институт прокуратуры. Места действительно много.
Если что -то будет меняться в последний момент - сообщите,пожалуйста: +79119110406 или +79217475371

 
Re:  Надо встретиться

Вот это по нашему, опять же - рядом! А кроме пива там что-нибудь есть?

Капитан Туч
 
Re:  Надо встретиться

Мне все равно - не был ни в одном из этих кабаков. А чем "От винта" лучше? Пусть и Илья огласит свои аргументы. Может, проголосуем? :)

 
Re:  Надо встретиться

На Литейном, так на Литейном.
Сергей

Edited by Serggii on 21/05/03 11:44 AM.

Edited by Serggii on 21/05/03 11:45 AM.

 
Re:  Надо встретиться

Там как в Греции - есть все.

 
Re: Надо встретиться

Да, Да, ДА там, где много места и не только медовуха, давайте, я за Литейный. Определяемся. Закончить хорошо бы не позже 24-х часов, так что надо бы собраться не позже 19. По-моему большинству реально успеть.

 
Re: Надо встретиться

На Литейном, так на Литейном. Вот только куда бы Блондинку деть, а то ведь с ней придется ехать. А вы ее плохому научите.

 
Re: Надо встретиться

На Литейном, так на Литейном..... А там есть хмельной мед? Я меду хочу.
Итак, встречаемся где? И время, время точнее.  На трубку мне не звоните - ее сегодня сп... украли типа. Вечерком новую пойду покупать - номер останется прежним.

 
Re: Надо встретиться

Блондинку - в камеру хранения, на Московском, она, небось негабарит, так что 44 руб./сутки... :)

 
Re: Надо встретиться

Значится - решено: в 18.30 на Литейном.
Кто первый приходит(на право) тот под остальных место занимает.
ЯВКА СТРОГО ОБЛИЗАТЕЛЬНА!
НЕПРИШЕДШИЕ КАРАЮТСЯ ВСЕОБЩИМ ПРЕЗРЕНИЕМ И ДЕСТРУКЦИЕЙ!!!

 
Re: Надо встретиться

Интересно, а туда с великом пустят?

 
Re: Надо встретиться

Ах, Доктор, Доктор! Как я тебя понимаю...

 
Re: Надо встретиться

Так, Игоревна, я не понял - у тебя опять мобилу сперли??? А блондинка ваша влезет и в автоматическую камеру. Если сложить вчетверо...
Предвидя Вашу реплику - да, я добрый!

Капитан Туч

Edited by КапитанТуч on 22/05/03 12:11 PM.

 
Re: Надо встретиться

Дублирую: гитару брать???

 
Re: Надо встретиться

И,таки, как вы себе это представляете?

Капитан Туч
 
Re: Надо встретиться

Да, я конечно не семинарист, хотя и увлекаюсь водным туризмом, с друзьями  приходилось играть на гитаре в разных местах, но в кафе на Литейном.....
Желаю удачи !

P.S.
Привет Мойше от Сергея и Ани ( которой  была сшита замечательная каякерская куртка)

alien
Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию