Страницы: 1
RSS
Низкий поклон добрым программистам
 
Не бездействуют, все чего-то улучшают. Теперь при каждом нажатии любой кнопочки по четыре раза выскакивает сообщение об ошибке и предложение запустить отладку
Строка 2
Ошибка: Предполагается наличие ";"
А то я тут скучаю, гиподинамия, понимаешь
Перезагрузиться, что ли. Или колесо попинать? МСИЕ 6.0

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

Вроде отпустило
Если зря обидел - виноват :))

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

У меня уже с пару месяцев при переходе на Скиталец. Но это, видимо мои тараканы.

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
 
Re: Низкий поклон добрым программистам

>Теперь при каждом нажатии любой кнопочки по четыре раза

Народ, где вы такую траву добрую берете? %) Мне в голову даже не придет кнопочку по 4 раза нажимать... Или это форма склероза такая? :))))

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

Серега, конкретнее будь. Где глючит? Какая страница? Опиши подробнее, чтобы исправить было.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Низкий поклон добрым программистам

>>Теперь при каждом нажатии любой кнопочки по четыре раза
>Народ, где вы такую траву добрую берете? %) Мне в голову даже не придет кнопочку по 4 раза нажимать... Или это форма склероза такая? :))))

Гад, заморский паразит. Вот погоди, выпадут у тебя зубы, мы тебе жевать не будем :))

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

Илья, я ж написал, что уже отпустило. Глюк был временный - абсолютно на всех страницах Скитальца и в форуме при нажатии любой кнопки ("Ответить", "Послать" итд), любого пункта меню выскакивало четыре раза (попробуй, Дима, щас меня подловить :)) сообщение об ошибке с предложением запустить отладку. Пока не перезагрузил Скитальца. С чем связано было - понятия не имею. Но, например, при заходе на главную страницу веслару у меня все время примерно то же самое происходит. И еще на каком-то турсайте (сейчас не помню) - там вообще мрак, раз по двадцать выскакивало. Может, это у меня (нашем прокси) что-то не так настроено, но поскольку в подавляющем большинстве случаев ничего подобного не происходит - копаться в себе пока не собираюсь.

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

>любого пункта меню выскакивало четыре раза (попробуй, Дима, щас меня подловить :))

Вот сейчас не могу. :)

>Пока не перезагрузил Скитальца.

А вот сейчааааас.... могу! ;)) Но не буду, а то правда жевать мне не будете. И умру я одинокий в каяке своем, в безнадёге и голодухе обсасывая шафт своего карбонового весла :)))

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

+++ сообщение об ошибке с предложением запустить отладку. Пока не перезагрузил Скитальца. С чем связано было - понятия не имею.

Возможно не загрузился какой-то из ява-скриптов. ИЕ6 шибко умный. В ИЕ5.5 таких проблем нет.

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

ЗЫ часто не загружается скрипт, показывающий рекламные баннеры вверху - отсюда и ошибка.

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

В праильных браузерах все нормально, все грузиццо.

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

Дело не в браузерах. Бывает файлы "теряются  по дороге". ИЕ5.5 грузит то, что дошло, а ИЕ6 ругается :)

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

Написал три предложения и во всех просто жжжошь.

 
Re: Низкий поклон добрым программистам

Ну а где ж тада смайлики? ;)

Страницы: 1
Добавить публикацию