Страницы: 1
RSS
Опять 25
 
Ну сколько уже можно просить не растаскивать форум на полтора экрана? Что блин за вредительство такое. Тиан, оно тебе позарез надо было столько решеток рисовать в посте про слайды 28/04/07 01:08 AM?
Кстати, уважаемый Пандарей, вроде бы Тиан незарегистрированный пользователь, стало быть его пост должен был премодерироваться. Пардон за ехидство. Чисто механически, не со зла :))

 
Re: Опять 25

Сережа, 19'' монитор TFT сейчас стоит 7000тыр. На нем форум не растаскивает... :) Гы... Но... убил ту сцылу...

 
Re: Опять 25

Не, Дим, у меня глазья не казенные. Я бы, конечно, и не 7, а 17тыр не пожалел бы на приличный с ипс или хотя бы *ва матрицей, но как-то не принято себе на работу за свой счет технику покупать. Предрассудок, конешно (ну это как геологи до сих пор в брезенте и болотниках ходют :))). Дома-то у меня целых два таких, но дома я к компутерам стараюсь близко не подходить :))

 
Re: Опять 25

>стоит 7000тыр.

Дима, "тыр" - это тысяч рублей.
Это чё - 7 "лимонов" получается? 8-)))
Круто...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Опять 25

>>> Это чё - 7 "лимонов" получается? 8-)))

Не, 7 тытыр ;)))

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: Опять 25

Дима, убей, пожалуйста еще тут
Блин, No brain no fear - что-то в этом есть :)))
В конце концов, господа администраторы и программисты, сколько это будет продолжаться? Если модераторы не справляются или не считают нужным выполнять этот пункт Правил, неужели нельзя вставить какую-то автоматическую проверялку, которая бы убивала длинные ссылки и разметку? Сколько можно просить об одном и том же?

 
Re: Опять 25

Серёж, а Илье и Петру об этом написать? Дима всёж 24 часа в сутки "на боевом посту" быть не может...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Опять 25

Вить, если ты обратил внимание - я не "У костра" об этом написал.

 
Re: Опять 25

Серёж, в таком случае приношу извинения за высказанное ИМХО. Хотя полагал что вещи не  для обсуждения пишутся в личку...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
Страницы: 1
Добавить публикацию