Страницы: 1 2 След.
RSS
Уважаемые модераторы, фотку прибейте
 
пожалуйста. Вот эту

 
Re: Лады?

Извинения приняты. Тем более, что и основа для диспута уже удалена самим автором.

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Лад сказал очередной раз глупость: "И еще фотку от Пономарева загасите пожалуйста. Всю страницу в очередной раз покорежил".

Фотки выложенные мною  соответствуют правилам: 1 фото - 395px × 389px, 2 фото - 605px × 389px

4.5.1 Размещение графического материала превышающего размер 900 пикселей по бОльшей стороне.

Так что стук мимо.


Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга"

Edited by Ponomaryov on 28/09/13 02:34 PM.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Глупость сморозили Вы в "очередной раз", далеко неуважаемый. Не стоит применять правила размещения фотографий (4.5.1 Размещение графического материала превышающего размер 900 пикселей по бОльшей стороне.) на фотофоруме к другим форумам.
В данном случае у Вас нарушение по пункту 3.8. Сообщения, нарушающие дизайн сайта, например, слишком широкие сообщения в режиме преформатированного текста, графическая информация, превышающая разрешение 640х480 пикселей.
Стоит может быть все-таки подробнее ознакомиться с Правилами форума, которым Вы пользуетесь, и не доставлять неудобства другим участникам форума, искажая его вид.
А Ваше высказывание на счет "очередной раз глупость" считаю оскорблением и обращаюсь к администраторам с просьбой употребить свои права к пользователю Ponomaryov.

Edited by Лад on 28/09/13 03:30 PM.Edited by Лад on 28/09/13 03:31 PM.

Edited by Лад on 28/09/13 03:33 PM.

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

В ответ на:

1 фото - 395px × 389px, 2 фото - 605px × 389px



Но вставлены так, что в сумме дают 1000. Стук не мимо.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Лады?

А ведь и вправду, Лад, моя ошибка.

В этот раз глупости от Лада, не было, извиняюсь. Лады?


Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

И еще фотку от Пономарева загасите пожалуйста. Всю страницу в очередной раз покорежил.

 
Re: Лады?

Ну так, сам накосячил, так сам и убери, не так ли?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Еще пожалуйста удалите очередную группу фотографий от Arigato в его сообщении на форуме "Вести с маршрутов" от 08/06/15 12:10 PM. Покорежил весь форум в ленте по пункту 3.8. Сообщения, нарушающие дизайн сайта, например, слишком широкие сообщения в режиме преформатированного текста, графическая информация, превышающая разрешение 640х480 пикселей. Похоже этот субъект не считает нужным себя обременять правилами форума.

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Еще одну фотку удалите от Autumn_Rain на фотофоруме от 15/06/15 03:51 AM, не соответсвующую требованиям Правил по пункту 4.5.1 Размещение графического материала превышающего размер 900 пикселей по бОльшей стороне.

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

В форуме "Туристское снаряжение" от 19/06/15 12:36 PM уж очень большие фотки от Vld, опять приходится двигать ползунок внизу экрана.
Подпадает под пункт Правил 3.8. Сообщения, нарушающие дизайн сайта, например, слишком широкие сообщения в режиме преформатированного текста, графическая информация, превышающая разрешение 640х480 пикселей.

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Полседняя фотка в данный момент в теме http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=koster&Number=578135&page=0&view=&sb=0&part=8&vc­=1 выпадает из разрешенных по правилам

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

width: 450px;
height: 543px;

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Каким местом выпадает?

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Поясни пожалуйста размер фоток по вертикали какой допустим?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Как и ожидалось, на простой вопрос (им же инициированный!!!), Игорь Пономарёв снова не имеет ответов (хоть простых, хоть сложных). Оно, конечно, печально, но если честно - меня, как модератора, это уже слегка "достало" - все же я считаю необходимым для себя "жестом вежливости" в Гостевой таки отвечать...

Поэтому вот сижу и грустно размышляю, что же будет правильнее/политкорректнее: просто молча посылать мега-тролля Пономарёва по известному всем адресу, либо же еще предварительно постараться его забанить? О_о :)

ЗЫ: Шутка, конечно... совершенно не в моем характере опускаться до мелкой личной мести - но, Игорь, ты уже задолбал!!! :)

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Поясню, раз такое возникло непонимание.

Высказал мысль я. После твоего вопроса "каким местом выпадает", я решил, что ты посмотрев ветку не нашел нарушений и я усомнился, что правильно понимаю правила. И поэтому задал простой вопрос, для того, чтобы тебе адекватно ответить или просто снять первый вопрос. Вместо простого ответа Y=NNN я увидел странное. Ну ладно, бывает.

Попробуем по другому:

1. Указанная фотка по вертикали превышает 480 точек.

2. Можно ли публиковать фотки 480x640?

3. Можно ли публиковать фотки 640x640?

Про предыдущую закрытую тему, я решил, что твои вопросы риторические, иначе бы ты вытер сообщения с нарушениями и не закрывал бы тему http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=gost&Number=609762&page=0&view=collapsed&sb=5&pa­rt=

В конце ты ясно дал понять, что не очень жаждешь ответа на риторический вопрос "Если Игорь захочет, то напишет в личные сообщения". Все знают, на сколько неудобны личные сообщения на форуме Скитальца, и очень долго открываются и иногда раз по пять пытаешься отослать, а оно не отсылается. Кроме-того, если бы вопросы твои были не риторические, ты бы и сам мог спросить в ЛС.

Мне очень жаль, что мои вопросы вызывают у тебя такую реакцию. И очень жаль, что так воспринимаешь.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

+++Указанная фотка по вертикали превышает 480 точек+++

Хорошо, убедил! :) Беру на себя ответственность попробовать убедить Совет Скитальца в том, что нам необходимо провести некоторую коррекцию Правил в части публикации фото - поскольку действительно, есть кучка логических несоответсвий в Правилах.

ЗЫ: Но это ничуть не отменяет твоей "тролльской" сущности, хотя в данном конкретном случае и спасибо тебе за то, что обратил внимание! :)))

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

- Хорошо, убедил! :) Беру на себя ответственность попробовать убедить Совет Скитальца в том, что нам необходимо провести некоторую коррекцию Правил в части публикации фото - поскольку действительно, есть кучка логических несоответсвий в Правилах.

Даже не ожидал такой реакции. Но, конечно спасибо. Мне иногда было бы удобно.

Видно, я совсем устал после насыщенных праздников веселья под елочкой, коньков, лыж, поездок за город, ... Ну, пусть, у меня будет трольская сущность, да хоть эльфийская  ... Но, честно говоря достали попытки сводить к тролингу.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

***Все знают, на сколько неудобны личные сообщения на форуме Скитальца, и очень долго открываются и иногда раз по пять пытаешься отослать, а оно не отсылается.

Игорь, если иногда тормозит сам сайт - не надо гнать на ЛС. Я в ЛС общаюсь регулярно, поскольку предпочитаю предупреждать нарушителей именно через ЛС - никаких проблем не испытываю.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

из правил:

Модерированию подвергаются:
...
4.5.1 Размещение графического материала превышающего размер 900 пикселей по бОльшей стороне.
...

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Игорь, если честно, я поражаюсь Лёниной толерантности (прошу прощения за неприличное слово), я бы так наверное не смог. Ну чего ты дурачком прикидываешься? Не нравится тебе рельеф искрометного джелсеевского юмора и при этом нет сил пропускать его посты мимо ушей - поставь его в игнор и дело с концом.

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Коллега, Вам уже говорили, что Вы цитируете правила фотофорума, там всё чуть по-другому.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

На все поступившие вопросы отвечено личными сообщениями.

Если, кого и забыл, то пишите, но лучше вконтакте или еще как. Я понимаю, что у Макса ЛС не тормозит, но у меня лично ЛС сильно тормозит и тормозило всегда.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

Кстати, прошу обратить внимание не небольшие (в принципе, скорее "косметические") изменения в Правилах форума в части размещения изображений (см. п. 3.8 Правил).

 
Раъяснишь?

- Кстати, прошу обратить внимание не небольшие (в принципе, скорее "косметические") изменения в Правилах форума в части размещения изображений (см. п. 3.8 Правил).

Правила 12.01.2016: http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=general&Number=21477&page=0&view=collapsed&sb=5&­part=all#Post21477

3.8. Сообщения, нарушающие дизайн сайта,в том числе, слишком широкие сообщения в режиме преформатированного текста (обычно это относится к т.н. "длинным ссылкам"), графическая информация, превышающая разрешение 800 пикселей по любой стороне, а так же сообщения, содержащие более двух изображений единовременно (рекомендации по форматированию сообщений см. в Спецразметка на форуме).

Если не сложно будет, то нельзя ли разъяснить на досуге, что тут написано?

1) Отличия теперь в фоторазделе отсутствую по картинкам, да?
2) Что такое длинные ссылки? Ссылка на правила выше длинная или допустимая?
3) "... содержащие более двух изображений единовременно ..." Правильно ли я понимаю, что больше одной фотки в сообщении нельзя?

И не заметил рекомендаций по форматированию сообщений в "Спецразметка на форуме". Или подразумевается там пункт "Могу ли я использовать HTML в моих сообщениях?" ?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Раъяснишь?

+++1) Отличия теперь в фоторазделе отсутствую по картинкам, да? +++

Да.

+++2) Что такое длинные ссылки? Ссылка на правила выше длинная или допустимая? +++

Коли не рушит дизайн форума, значит, допустимая :)

+++3) "... содержащие более двух изображений единовременно ..." Правильно ли я понимаю, что больше одной фотки в сообщении нельзя?+++

Двух.

+++Или подразумевается там пункт "Могу ли я использовать HTML в моих сообщениях?" ?+++

Да.

 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

см. п. 3.8 Правил



Хм..
- " Модерированию подвергаются:
3.8. Сообщения, нарушающие дизайн сайта,в том числе, ...   сообщения, содержащие более двух изображений единовременно " -
То есть размещать более двух изображений любых размеров недопустимо ?
Даже превьюшек? ..что-то вроде .. и подвергнется модерированию ?

_________________
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

+++То есть размещать более двух изображений любых размеров недопустимо ?
Даже превьюшек? .. что-то вроде .. и подвергнется модерированию ?+++

Формально говоря, да. Но не думаю, что кто-либо из модераторов станет к этому придираться (что нам, делать совсем нечего, что ли? :) - это ограничение направлено на борьбу с любителями запихать пол-альбома "полновесных" фоток в один пост...


 
Re: Уважаемые модераторы, фотку прибейте

С другой стороны - чем превьюшка функционально отличается от активной ссылки?



Макс, спасибо..  " ( + ) " - не отличается ничем..
А вот превьюшка - формально - изображение..
Я просто уточнил..

to  LeonidS
Леонид, спасибо.. я понял.

_________________
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию