Страницы: 1
RSS
потеря на Водопадном 3040 (Горный Алтай)
 
13 августа сего года в районе домика гляциологов у ледника Водопадный (Горный Алтай,Северо-Чуйский хребет, водораздел рр.Актру и Тюте). был оставлен aka утерян MP3-плеер Transcend, чёрный на 8 гигов. потеря обнаружена вечером, в соседней долине. на следующий день была организована спасательная экспедиция, но безрезультатно - место людное и плеер ушёл. предположительно с кем-то из туристов т/к Фирн, г.Зеленогорск, рук.Выводнов. (их записка была последней в туре горы Купол Трёх Озёр) или с кем-то из восходителей из долины Актру. Если кто-то располагает сведениями о судьбе данного девайса (старого и потёртого, совершенно непрезентабельно выглядящего, но имеющего милые сердцу диктофонные записи) прошу откликнуться.
P.S. поиски по инету сайта клуба, мыла руководителя или группы вконтакте не дали результатов. буду рад и такой информации..

любитель сольного пути

Edited by Od1nokiyStrannik on 30/08/11 08:44 AM.

любитель сольного пути
 
Re: потеря на Водопадном 3040 (Горный Алтай)

Ребят лично знаю, двое из Москвы, остальные - зеленогорцы, спрошу - отпишу.

 
Re: потеря на Водопадном 3040 (Горный Алтай)

Доброго дня! Я из группы Выводнова Олега. Ответственно заявляем, что мы ничего не находили... Немного обидно слышать, что с нами что-то "ушло", даже "предположительно" :( Нашли бы - оставили на базе. Кстати, у меня был е-майл девочки, работавшей на верхней базе, если нужно - могу посмотреть.
Удачи в поисках!

 
Re: потеря на Водопадном 3040 (Горный Алтай)

А нечего было записку в туре оставлять. Вот мы там проходили (раньше) без всяких записок, так нас никто ни в чем и не заподозрил.:)))

 
Re: потеря на Водопадном 3040 (Горный Алтай)

Чистосердечное признание, так сказать...
Так, это вы плеер слямзили?

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: потеря на Водопадном 3040 (Горный Алтай)

Я же написал "раньше", это в 2007 году было. Так что, пардон, алиби. :)
Но думаю, что и сейчас там многие просто так ходят, без записок, перевал популярный, так что подозревать тех, кто "записался", явно поспешно.

Страницы: 1
Добавить публикацию