Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Скиталец v.3.0 - замечания и пожелания, тест
 
Цитата
mokuss написал:
Так нужно нажать на надпись "Нравится"
А вот нету у меня этой надписи, не отображается. Только иконка и цифра.  :?:  
 
Цитата
d lesha написал:
Никогда не пользуюсь этой фигней, но для-ради общего дела - значок для лайков не активный (серого цвета) и никакой надписи (как на скриншоте) не высвечивается
У  меня  тоже  серый  и  не  активный.  Просто    для  справки.  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
И    этот  текст   слева
45 лет, в походы хожу с шести. Последние двадцать лет - с дочкой. По специальности врач-биохимик, по роду работы - молекулярный генетик. Человека.

лучше        убрать.   Просто   он  сегодня   не   соответствует   действительности.  А  откуда  он  со   старого    форума  тут  -   я  не  понимаю,  в  моей   личке  я   его  не  вижу.  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Этот текст вы можете убрать самостоятельно в личном кабинете или задать новый в графе "Подпись для форума"
Смотрите скриншот http://joxi.ru/eAOXgZxUpal6pr
 
Еще     одна  проблема.  Как    видите,  пишу  в  профиле  -  то  есть авторизовался,  пароли  забиты  в  памяти     компа.    Хочу  войти в   личку,  шлепаю  по     логину.    Выпадает   опять  оконо  авторизации    - и      пароль  не     работает.    Если     выхожу  через  выход  и  пытаюсь  войти  - все  ОК,  тот  же  пароль\логин   работают.  И  опять  я   на  сайте.  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Цитата
mokuss написал:
вчера поправили. Я сейчас посмотрел - почта не выводимтся. Если у вас выводится - скиньте скриншот и мы посмотрим.
выводится! я поймал! куда скриншот сбрасывать?
Изменено: hairs - 12.02.2020 20:44:25
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Мне в личку или сюда, потом удалите если что
Кэш был обновлен?
 
Увы, опять вместо никнейма вылезает почта в разделе "Вести с маршрутов"

Скриншот с  проблемой никнейм-почта непонятно как вставлять в текст этого сообщения, интерфейс вставки изображения непонятный  - "Источник изображения: Путь к картинке, обязательное поле". Как найти этот путь к картинке?

Обычно на форумах при вставке изображения в текст сообщения появляется Рабочий стол компьютера, кликами мышки находишь свое  изображение и его загружаешь в сообщение.

С уважением, Geometr.
Изменено: Geometr - 13.02.2020 20:59:21
Geometr
 
да. вот и я говорю что некуда отправить, а глюк есть.
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Да, нашел. Завтра с утра править будем. У каждого форума тут свой шаблон и приходится везде копать. Ещё какое то время может вылезать такое, но мы будем оперативно править.
По поводу загрузки картинок с компа сразу в посты - посмотрим, что можно сделать. По умолчанию это запрещено в целях безопасности.
 
Цитата
mokuss написал:
По поводу загрузки картинок с компа сразу в посты - посмотрим, что можно сделать. По умолчанию это запрещено в целях безопасности.
так это и правильно. это ж дыра в защите.

мне-то могли бы и на е-мейл написать (ибо вы его знаете) и затребовать скриншот.
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
А чего в личку писать то. Вопрос актуальный. Мне тоже не нравится, когда нельзя фотки в посты загружать с компа.
Нужно просто спокойно проработать этот вопрос и разрешить загрузку пары популярных форматов с ограничением по весу. Удобно будет.
Ссылки на картинки из файлообменников устаревают и потом другие пользователи просто не смогут посмотреть изображение.
 
Цитата
И    этот  текст   слева
45 лет, в походы хожу с шести. Последние двадцать лет - с дочкой. По специальности врач-биохимик, по роду работы - молекулярный генетик. Человека.

лучше        убрать.   Просто   он  сегодня   не   соответствует   действительности.  А  откуда  он  со   старого    форума  тут  -   я  не  понимаю,  в  моей   личке  я   его  не  вижу.  
Сделали - вы теперь можете редактировать данный текст в личном кабинете пользователя, в разделе персональных данных в блоке дополнительно.  
 
тест фоток
Админ
 
Теперь можно вставлять картинки в формате jpeg в посты форума прямо с компьютера
 
Работает:)
 
Цитата
mokuss написал:
А чего в личку писать то. Вопрос актуальный. Мне тоже не нравится, когда нельзя фотки в посты загружать с компа.
да не. я скриншот хотел на е-мейл отправить
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Привет друзья - я с вами. Сергею "hairs" спасибо за информацию о сайте и помощь в восстановлении мну тут...

Вопрос к Александру - у меня под сообщением обычно было написано: "Всем удачи. Целых ног и бортов", дык как сею надпись здесь установить?
И эта - шрифт такой мелкий всегда будет, а то мне слепенькому сие не гуд.
Изменено: Boroda63 - 15.02.2020 19:09:40
Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
шрифт они-с обещались поправить-с)
а подпись, через свой профиль
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Чёт не вижу, где "личка" на сим сайте.
Сергей, как в профиле делать надписи, я таки и не понял.
Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
а ну да. в правом верхнем углу рядом с корзиной свой логин, левее надписи "выход". вот по нему надо щёлкнуть и попадаешь в свой профиль
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
hairs,
Спасибо Сергей. Начинаю осваивать.
Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Проверка связи.
Я смотрю народ всё-таки сюда подтягивается.
Изменено: Гамлет - 16.02.2020 09:31:15
 
Здравствуйте! У меня такая ошибка - хотела заполнить персональные данные, но при нажатии кнопки "Сохранить", данные сбрасываются. Возможно это важно, я захожу на форум через Firefox.
 
Добрый день, Лидия. Спасибо за информацию, сегодня проверим.
Подскажите, вы заполняете ваши данные в личном кабинете вот тут https://skitalets.ru/personal/lk/
 
mokuss, добрый день! Совершенно верно, личный кабинет→профиль.
 
Крайне странно. Можно попросить вас попробовать через другой браузер.
Я сейчас попробовал через firefox изменить профиль в аккаунте - всё сохранилось без проблем.
И ещё если не трудно скиньте ссылку из адресной строки браузера, когда заполняете профиль.
Будем разбираться
 
mokuss,благодарю Вас за помощь! Вчера я пыталась заполнить данные с домашнего ноута, сегодня за всеми рабочими компами пересидела и нашла, тот единственный, на котором появилась возможность заполнить профиль. Извините, пожалуйста, за беспокойство, видимо с моей стороны какие-то ограничения и установки! Я всё же попробую зайти с другого браузера на ноуте вечером, если нужно, могу отписаться о результатах. Ещё раз извиняюсь, мне право неловко. Успеха Вам и процветания в Ваших стараниях!!!)
 
Лидия, не нужно извиняться!:) Вы всё правильно, что написали. Спасибо. Мы сейчас как раз тестируем сайт на ошибки.
У вас скорее всего в настройках браузера стоят блокировщики рекламы или прочих скриптов, поэтому могут возникать такие проблемы.
 
mokuss, благодарю Вас! Как и обещала, вошла на форум через Хром... Возникает та же неприятность - невозможно сохранить данные. Всё же это у меня в настройках :facepalm:  Возможно, во избежание в дальнейшем подобных вопросов, стоит разместить предупреждение о настройках и блокировщиках?
Есть ещё вопрос  :oops: , когда аватарку заливаешь, то она в профиле и на форуме по-разному выглядит (в профиле отцентрована, а на форуме изображение влево съехало) - так только у меня или у других участников такой сбой имеется? Изображение на ознакомление приложила.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Добавить публикацию