Страницы: 1
RSS
Хочу в Питер.
 
Ребят, хочу летом в Питер смотаца, сколько в день там жилье стоит (стоило).
Может кто ченить знает?
Просто втридорого жыть там не хочется.

 
Re: Хочу в Питер.

Если устроит и заранее свяжешься, знакомая у меня сдает комнату недорого посуточно. Если не будект занята - устроит 8о)))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Хочу в Питер.


Недорого - это в рублях скока, я общий уровень хочу оценить.

 
Re: Хочу в Питер.

А мы кстати тож на белые ночки хотели бы успеть.....,
сроки не подскажете???))))
Заранее благодарствую......

Die Bewegung - das Leben (движение - жизнь)
Bewegung ist Leben  (движение - жизнь)
 
Re: Хочу в Питер.

Ха, ну пару месяцев я вам еще обещаю. 8о))))
Вспомнил случай.
Карелия - июнь. 3 часа ночи. мимо меня проходят байды с суровыми мужиками в ватниках и касках.
- долголь грести надумали, славяне?
- пока не потемнеет!!!!
- потемнеет в сентябре 8о))))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Хочу в Питер.

.....:-)))))......, смешно.......
...., а вот скажите.....(отдаю себе отчёт, что всё эт звучит диковато))))...., а када они начинаются то????

Die Bewegung - das Leben (движение - жизнь)
Bewegung ist Leben  (движение - жизнь)
 
Re: Хочу в Питер.

Дык уже началосььььь 8о)))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Хочу в Питер.

оленька, на самом деле никто не знает когда они наступают, просто в один день понимаешь что ВСЕ, НАСТУПИЛИ. Самое сумасшедшее время в Питере, самое славное и самое тяжелое одновременно, покрайней мере для меня. Понимаешь, что завтра на работу, что надо бы спать завалиться, но ночи то БЕЛЫЕЕЕЕ!!!!! 8о)))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Хочу в Питер.

ох и пасибочки, Юр....)))),
а то я  в последний раз в Вашем таком симпатичном городе лет так 19-20 назад была....., новый год встречала....., в гостинице Октябрьская......(на сборах была...., в годы былой, спортивно-туманной юнности....)
А терь уже моему мальчику 16....., а он в "Колыбели революции" не был......, про Эрмитаж тока в книжках....., а про Петергофф я и сама продолжаю мечтать.....,да и вобсче красотищща там у Вас....))))

Вобщем нада собираться !!!

Die Bewegung - das Leben (движение - жизнь)
Bewegung ist Leben  (движение - жизнь)
 
Re: Хочу в Питер.

оль, самые белые они в ночь с 21 на 22 июня. а чем дальше от етой даты - тем темнее :)

 
Re: Хочу в Питер.

Присоединюсь к вопросу. Собираемся ехать из Москвы вечером в пятницу 12.05. после работы. В Питере будем уже к ночи. Хотелось бы прознать про гостиницу расположенную неподалеку от въезда в город по трассе Е-95 :) Ищем гостиницу, так как никого напрягать не хочется. Заранее спасибо.

 
Re: Хочу в Питер.

Все очень просто. Белые ночи - это 22 июня и 2-3 недели туда-сюда. Сначала начьни бегать по агенствам недвижимости. За один день снимешь или комнату или квартиру. Ценник будет зависить от района города и удобств в жилье. Учитывай, что цены прыгают от сезона

 
Re: Хочу в Питер.

Однажды долг службы занёс меня в один из дворов на Миллионной улице (это посередине между Эрмитажем и Марсовым полем) и там во дворах обнаружилась гостиница академии наук. Даже визитку у них взял, узнав о ценах на их аскетические удобства :)
Яндекс про них нашёл вот что:
В ответ на:

1. Гостиница «Наука-1», ул. Миллионная, 27.
До Зоологического института 10 минут пешком. Ближайшая ст. метро «Невский проспект», выход на Канал Грибоедова.
Размещение: место в двухместном номере 400-500 руб./сут., одноместный номер от 850 руб./сут.
Удобства: туалет на этаже. Душ платный.
Количество мест в гостинице на ул. Миллионная ограничено!

2. Гостиница «Наука-2» на ул. Энгельса, дом 65/2.
5 мин. пешком до ст. метро «Удельная», прямая ветка до ст. метро «Невский проспект», время на дорогу до Зоологического института - 40-50 минут.
Стоимость проживания для граждан России: место в двухместном номере - 330-440 руб./сут. Стоимость двухместного номера 660-880 руб./сут. Стоимость одноместного номера – 1200 руб./сут.
Для иностранных граждан предусмотрена наценка 50%.
Удобства: в комнатах есть туалет и умывальник, душ - на этаже.


3. Гостиница «Наука-3» на пр. М.Тореза, 37/2.
2 автобусные остановки до ст. метро «Площадь Мужества» (пешком – 10-15 минут), с пересадкой на ст. «Площадь Восстания», далее – до ст. метро «Гостиный Двор», время на дорогу до Зоологического института - 50-60 минут.
Размещение в 1, 2, 3, 4-х местных номерах: от 250 руб./сутки для российских участников и 375 руб./сутки для иностранных граждан.
Удобства: туалет и умывальник в номере, душ на 1 этаже.

4. Отель «Эспланада». Лиговский пр. 130. Автобус № 3 до ул. Большая Морская, оттуда 10 минут пешком до Зоологического Института. Общий путь около 30 минут. Размещение в 2-местных номерах, удобства (душ, туалет) в блоке на 2 номера. Стоимость номера для российских и иностранных граждан в августе будет составлять 600-700 руб./сут. место – 1200-400 руб./cут. за номер. Для иностранных граждан бесплатная регистрация.
Информацию о гостинице можно получить на сайте http://www.esplanada.nm.ru/index.htm
e-mail: vgravshina@mail.ru
tel.: 8 (812) 767 13 79/

В ответ на:



Номера на Миллионной надо бронировать заранее. Чего это стоит - не знаю.

 
Re: Хочу в Питер.

Юр...., а у нас тут одна идейка возникла....,
а что если поехать в Ваш город на машине....??? - выехать в пятницу после обеда, до ночи подъехать поближе к городу...., заночевеать..., а утречком одется в цивильное..., и прикинуться "туристами"...., погулять по городу....(обидно шо даж 1/10 часть не осмотреть....за 1-то день)...., а вечерком обратно в пригородный лесок...., может быть в направлении Птергоффа....или где нить ышшо...., и  там естесьна ужин/водка/гитара/собсно белые ночи...., а в воскресенье где нить в районе обеда двинуть обратно в Макву.....
Такая вот идейка.....,
вот тока есть одна технитская проблема......, сами мы ж не местные....., ни черта ж про пригороды Ваши не знаем....., вот!!!......
Не поскажете ли, о, мудрейший...., из мудрых......., хде вблизи Вашешего красивейшего города, моно найти пару стояночек...., и так шоб на машине заехать....,(а потом ещё и выехать:-)))) и шоб и лес и речка....., и народу не много было....., будем Вам сильно-сильно благодарны.....

Die Bewegung - das Leben (движение - жизнь)
Bewegung ist Leben  (движение - жизнь)
Страницы: 1
Добавить публикацию