Страницы: 1
RSS
Где купить п\э баллоны для Щуки-3?
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно недорого купить полиэтиленовые баллоны для Щуки-3.
В Сталкере баллон стоит 1000 руб. (дороговато будет).
В магазине "Мир туризма" баллон стоит 450 руб., но сейчас нет. А баллоны нужны срочно.
Может, кто-нибудь знает еще магазины, где они есть?

Большое спасибо за участие.

 
Re: Где купить п\э баллоны для Щуки-3?

Вы про этот Сталкер? http://stalker.lib.ru/bajdarka.htm
В упор не вижу где там балон за 1000?
ПУ - 2400 р
ПА - 400 р

 
Re: Где купить п\э баллоны для Щуки-3?

Упс, не заменил, что полиэтилен ...

 
Re: Где купить п\э баллоны для Щуки-3?

А Вы уверены, что полиэтилен? Вроде как были полиуретан (п/у, Каррингтон, Ламкотек). Ламкотека у Чернецкого не было, был в "Мире туризма"; и полиамидные п/а. По данным с сайта цена у Чернецкого за пару баллонов - 800 рублей...
А вот полиэтилен...

 
Re: Где купить п\э баллоны для Щуки-3?

Да, я уверена, что полиэтилен. У Чернецкого 1 баллон п/э стоит 1000 рублей. с ним я по телефону говорила. Это слишком дорого, если учесть, что в магазине его можно купить за 450 р.

 
Re: Где купить п\э баллоны для Щуки-3?

Девушка, может Вы расскажете, что именно Вы называете баллоном из п/э?;))) http://stalker.lib.ru/ballon.htm

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Где купить п\э баллоны для Щуки-3?

Я очень прошу, если кто знает телефон магазина в Москве, где можно купить полиэтиленовые баллоны на Щуку-3, написать в этом форуме.
Разводить пространные рассуждения о баллонах нет времени.

 
Re: Где купить п\э баллоны для Щуки-3?

Попробуйте Курулевым позвонить (Алексей и Михаил) (095)4740023, 8-916-8497361,-62.
Они одни из дилеров.
И все таки, может Вы по-подробнее расскажете о полиэтиленовых баллонах? Это что-то новое в "Щукостроении"?

 
Re: Где купить п\э баллоны для Щуки-3?

>Разводить пространные рассуждения о баллонах нет времени.

Катя, не сердитесь, просто мы действительно не знаем, что такое полиэтиленовые баллоны. Знаем полиуретановые (каррингтон, ламкотек), знаем полиамидные, ну резиновые еще бывают или из ПВХ. А полиэтилен? Разве что очередное изобретение Михаила. Он, конечно, дядька с фантазией, но чтоб до такой степени...


Страницы: 1
Добавить публикацию