Страницы: 1
RSS
Любители уединенного отдыха, отзовитесь...
 
Привет, друзья. Очень нужно узнать, где в России или в ближнем зарубежье можно найти место для отдыха в палатках на берегу моря в дали от населенных пунктов. Желательно что бы рядом был ручей. Заранее спасибо.

Edited by sash on 15/11/07 10:50 PM.

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

На лёгкий вопрос - лёгкий ответ.
Подходит всё северное и восточное побережье России - от Мурманска до Владивостока. Населённые пункты крайне редки и много ручьёв.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

На Карском попробуй!))))

_____________________________________________
Коряво выразился, ну да ладно.
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

Сдается мне, что основной любимец здешнего зверинца г-н Мовчан уже второй раз за последние пару дней прощщупывает почву для ненавязчивого проникновения :-)

ЗЫ: Мне-то лично, в общем, пофигу, Мовчан там или Фейчан... Проникает или ускользает... Но ведь потом воплей разных будет очень много... :-))))))))

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

да лана, лёнь... стас (scouter) весьма исчерпывающе ответил - забыл только выкинуть окрестности крупных портов :)))

вопщим, уточнения требуюцца ;))) а на уточнённый вапроц мы зафсигда... :)))

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

а что нибудь южнее не посоветуете, если не трудно конечно, например на Черноморском побережье))

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

смотря што есть вдали :))) если вдали - это больше пары-тройки километров, то сомневаюсь :))

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

извените за размытость). интересует уедененный отдых на побережье южных морей (Черноморском например) России или ближнего зарубежья, желательно ближе к горам), и что бы близ имелся ручей с пригодной для питья водой.

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

Есть кусок южнее Туапсе (по карте поймёте), но в сезон он довольно плотно населён "любителями уединённого отдыха" :))
Есть побережье азовских лиманов, но там ещё и с ручьями проблема, помимо камышей :))

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

на примерном расстоянии от населенных пунктов 5 - 20 км))

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

спасибо, Scouter, но южнее Туапсе жд проходит вблизи от побережья, какой же там отдых то?))..

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

Сорри, южнее Геленджика.
А вообще, на Чёрном море, имхо, уже нет места где не встретишь десятка человек за день. Ну, если только не сейчас туда ехать ))

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

а как на счет Абхазии и Украины?? может там что нибудь осталось?))..

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

Море и берег там остались. Остались и люди, по этому берегу шатающиеся. Обстановочка в общесве несколько изменилась, для некоторых она стала более "свободная" ((
А Вы, простите за прямоту, "пляжная туристка" что ли ?

Edited by Scouter on 16/11/07 12:09 AM.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

ну да, с Абхазией понятно, но неужели и на Украине тоже самое??

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

ну, на украине получше... ежли на какую-нить тендровскую косу забраццо. но туда, во-первых, ещё попасть надо, во-вторых, там с пресной водой проблемы...

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

"пляжная туристка"?)).. просветите бедолагу – что ет такое та??))

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

Как говорили наши отцы :- "а хто интересуется ?"
У Вас, дорогой т-рищ, нет ни имени, ни пола, ни интересов, интересуетесь отдыхом на тёплом море и чтоб не беспокоили. Ник Ваш у меня ассоциируется с женским именем, а подобное времяпрепровождения - с пляжным отдыхом.
Для большинства же обитателей этого форума лучший отдых в таком режиме был бы где-нибудь на горном озере, в отрогах Катунского хребта. Рекомендую кстати, удовольствия и впечатлений - в разы больше.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

>>Сдается мне, что основной любимец здешнего зверинца г-н Мовчан уже второй раз за последние пару дней прощщупывает почву для ненавязчивого проникновения :-) >>

Лёнь, а какой смысл во всём происки АМ видеть?  Закосить так и я могу... БуГага 8))

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

+++Закосить так и я могу... БуГага 8))

Хм... ну, попробуй, если очень хочется... :-) Подозреваю, что общая реакция на такую попытку будет "Во!!! Александров совсем допился, уже под Мовчана пытается работать!..." :-)))))))))

+++а какой смысл во всём происки АМ видеть?

А совершенно никакого смысла :-) Лично я "во всем" его обычно и не вижу... более того, обычно и других пытаюсь отговорить :-) Но когда вдруг все же вижу, то тоже этого не скрываю :-) Более того, еще раз повторяю, что мне лично в общем-то, пофигу, где и как он резвится... :-) Т.е. с моей стороны это не призыв "убрать, запретить и т.д.!", а всего-лишь констатация "О!.. Снова Чебурелло прорезался! Давненько уже здесь не появлялся..." :-)))

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

Уединенный отдых - Обиточная коса (от Бердянска направо), длина 35 км. Проблемы - пресная вода - только в конце косы на страусиной ферме, коса - это заповедник, т ч жечь костры нельзя, рыбу ловить нельзя, пешком или на машине пройти нельзя, (а на байде по морю или по лиману - без проблем). Был там два года назад, очень понравилось. Если будут вопросы с удовольствием отвечу. За все время прибывания там встретилось всего четыре чел. На остальном побережье где есть ручьи или другие источники пресной воды - полно любителей "уединенного отдыха"

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

Опа! Вот и еще одгим уединеным местом стало меньше :))))

*******************
Кажется, будто давно меня ждет
край, где ни разу я не был...
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

Отнюдь. Нахаляву туда не попадешь: надо или идти на байде по очень даже неспокойному морю, или волочиться по пересыхающему лиману. Т ч комерсы туда не пройдут по любому. Повторюсь, по берегу на машине или пешком не пустят: стоит кордон перекрывающий полностью всю косу. Это раз.
А два - это то, что все эти места в результатате все равно будут застроены котеджами местной и не местной элиты (Примеры: у нас в России Кушская коса, Красная поляна,  продолжение следует...). Подтверждением тому можно считать появление на Обиточной косе той самой страусиной фермы на месте заброшенного рыбозаготовительного пункта.
Т ч если чел из наших, и действ хочет попасть в такие места - не считаю нужным их темнить. Если будем темнить между собой, то это вообще не дело.

 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

===ну, на украине получше... ежли на какую-нить тендровскую косу забраццо.===
Не любитедь подобного отдыха. но просто любопытственно.
А Каспийское побережье совсем не рассматривается? А Байкал? Там уединённых мест тыщи километров. И ещё есть  ещё  Японское море.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

>>Александров совсем допился, уже под Мовчана пытается работать!..." :-))))))))) >>

Так кто-ж догадается?   А так... каждого подозревать можно.
Я к тому, что смысла нет терятся в догадках - Мовчан-неМовчан, мало ли кто тут, что напишет. Если тот флуд в рамках дозволенного, то нехай резвится....:)


 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

>А Байкал? Там уединённых мест тыщи километров.

Саш, ну насчёт тыщ  километров ты загнул,  там тоже и населённые пункты, и турбазы, и домики егерей, и заповедник, и национальный парк. А на совсем глухой участок побережья ещё тоже заброситься надо....
Всё таки побережья северных морей требованиям ненаселёнки больше отвечают... :-)

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

===Всё таки побережья северных морей требованиям ненаселёнки больше отвечают... :-) ===
Ну с этим трудно не согласится. 8-)) Но Байкал это в самом деле прекрасно во всех отношениях. Написал и подумал,  а чем Север хуже? До Байкала добираться проще, и до его глухих мест тоже.


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

На Усть-Илимском вдхр полно уединенных мест - фик найдешь, ежели что... места есть пожалуй лучше всяких морей - песочек, вода чистая пересная и теплая, дров полно, рыбка опять же к столу - что еще надо? Местного населения негусто, раз в день -два проедет моторка или караван дров протащат.

______________
Андрей Зарубин
 
Re: Любители уединенного отдыха, отзовитесь...

Море Лаптевых - лучший выбор, куча ручейков и уединенная природа!

Страницы: 1
Добавить публикацию