Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
СкиТулец-2008
 
Re: СкиТулец-2008

+++ А есть ли на месте старта какой нибудь приметный ориентир или фотография этого места с прошлого года... +++

На фотоподборка скитальца ярко выраженного места старта не обнаружил. Ориентир: через Вашану в месте старта два моста - старый и новый. Они рядышком.  По правому берегу реки - луг. Заночевать удобно как раз на правом берегу. Т.е., если ехать из Москвы, остановиться перед старым мостом и спуститься к реке.

БОгач
БОгач
 
Re: СкиТулец-2008

Челушкин,   мы   же  с  Андреем  о  тебе  говорили.   Звони  или  пиши в  личку   и  договоримся   более  точно  -  что  и как.  Единственно  что  -  стартую    рано,  в  районе 2-3  часов дня
Синдбад,    это  и   тебя  тоже касается.

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия

Edited by Питер on 03/04/08 11:28 AM.

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: СкиТулец-2008

Пункт питания  в Лукино на левом берегу, соответственно, заезд со стороны Новогуровского.

++Что там весной - не знаю, хотел поинтересоваться.++
Напиши Михаилу в личку. Он знает.
Боюсь, что на такси не проехать; в прошлом году там дежурил УАЗ-бигфут.


__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: СкиТулец-2008

По старой М2 за Железню, далее сразу за Богородским (3.5км от Железни на юг) мост через Вашану. Рядом старый мост. Старт от него. Леса там нет, но переночевать можно.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: СкиТулец-2008

Петр, Александр, к сожалению, раньше 6 вечера не сможет стартовать.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: СкиТулец-2008: автобус, опознавательные знаки

Крупная эмблема СкиТульца на лобовом стекле обеих автобусов. Эмблема - "Отморозок с веслом на самоваре".
Автор Илья Тин.

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: СкиТулец-2008

От Новогуровского до Лукино идет дорога мимо плотины некоего пруда. Если не будет дождя, то туда можно проехать даже на низенькой легковушке. В противном случае  можно слегка побуксовать.... Дорога не то, чтобы груунтовка, но и не щебенка. Плюс возможны колеи и локальные лужи.


От Симоново лучше не пытаться. Там гораздо дальше и дорога чисто грунтовая, идет по полю, пропадая в лужах
Лишний бит в байте не помеха....

Edited by MNT on 03/04/08 12:11 PM.

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: СкиТулец-2008

В прошлый год из Лукино эвакуировались на Газели и легковушках.
По нонешней погоде должно быть сухо.
А ты что, Беликов, анархист, в список не пишешься?!

 
Re: СкиТулец-2008

Андрей, не факт. Надеюсь сыграть на святом - на дне рождения ;-)
Может получиться.

;-)
 
Re: СкиТулец-2008

да, я анархист,
я ужасно боюсь что на меня навесят номер и будут проверять туго ли затянуты паховые ремни.
ещё водку отымут.

:)


На самом деле я на 100 % не уверен что получится поехать, вот и не пишусь.

 
Re: СкиТулец-2008

Читаю и потихоньку завидую Вам :)
Поехать и поучаствовать не получается,
к сожалению.

Да и скиТулец так разросся за 2 года. :)
Удачного сплава ;)

 
Re: СкиТулец-2008

Главное, чтобы было желание. Не получается сейчас, получится в следующий раз. Не получается на СкиТулец, получится на другое мероприятие. Не пропадай!  ))
__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: СкиТулец-2008

Мы хотим стартовать как можно раньше, может не все спортсмены тогда догонят и будет больше шансов успеть дойти в случае ремонта. Если вдруг доберемся до пункта питания раньше его открытия нестрашно. Приехать могу к любому времени, хоть к 6. Но нужно будет отогнать машину в базовый лагерь. Со скольки будут возможно вернуться к старту?

 
Re: СкиТулец-2008

Надь, не пропадай!

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
место в машине

Выезжаю на машине в пятницу, ориентировочно в 2-3 часа по-полудню. Есть одно место для человека со снарягой. Пишите в личку до 12.

______________
...лодки в руки,
снова в лодки,
от проводки до проводки... (С)
 
Re: СкиТулец-2008

На старте с 7 утра будем. Регулярное сообщение с Базовым лагерем с 8 часов. Приезжай, собирайте лодки и готовьтесь.
При первой же возможности отгоните машину и вернетесь.



Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: СкиТулец-2008

На Пражской будут два автобуса:
Газель в760тм и Форд Транзит 398
Стоимость билета на 1 человека - 300 рублей. Отдавать водителям.
Отправление ровно в 7-00. Максимум 7-06...



Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: СкиТулец-2008

Серега, отымут - ко мне обращайся!

 
Re: СкиТулец-2008

да-да, а ещё и мызгла будет ;)

 
Re: СкиТулец-2008

сам не еду (к моему сожалению), но смотрел инфу на предмет шо делать, ежели на пражской не влезу в газельку, мож кому сгодицца -



ну и карта вашаны

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: СкиТулец-2008

В прошлом году маршрутки на Тулу ходили еще от метро Люблино, первая маршрутка отправлялась в субботу в 08:00. Как раз проезжали чере Вашану, только по новой трассе. Может и в этом году ходят.

____________________________
Каждый профи когдато был учеником.
 
Re: СкиТулец-2008

АААААА, я первый в онлайне. Миша  MNT агроменный тебе респектищще за СкиТулец 2008
Все было просто зашибись. Что именно все узнают позже, а пока могу лишь сказать: кто не приехал на Вашану кусайте локти и завидуйте нам отСкиТуленным на все 2008 :)

Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет
 
Re: СкиТулец-2008

Миша, тебе и твоей команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Отдельное спасибо музыкантам группы ТЕСНО и вотермайку лично! Косте Тадеушу спасибо... И всем, всем, всем кто присутствовал на этом празднике жизни( за некоторым исключением).
Плачте и кусайте локти те, кто ТАМ не был!!!

ЗЫ такими темпами СкиТулец-2010(12) будет как нашествие, по количеству участников, но надеюсь не по качеству...)))


_____________________________________________
Коряво выразился, ну да ладно.
 
Re: СкиТулец-2008

Огромное спасибо организаторам за прекрасно организованный и проведенный СкиТулец-2008. Всё было здорово!

 
Re: СкиТулец-2008

Дорогие друзья! Огромное спасибо за праздник жизни! Организаторам, прежде всего, Михаилу - громадная благодарность.
Было очень приятно со многими познакомиться "вживую".

http://photofile.ru/users/avrodion/95056736/ - некоторое количество моих фотографий. Кто узнал себя на фото киля  - пишите на мейл, вышлю оригиналы и другие фотографии.

* *
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог употребить мою писанину себе во зло
* *
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог употребить мою писанину себе во зло
 
Re: СкиТулец-2008

Всем огромное СПАСИБО!!! Особенно Мише!!!
За проплаченую погоду отдельное спасибо :))

____________________________
Каждый профи когдато был учеником.
 
Re: СкиТулец-2008

Низкий поклон... Моя скромная лепта в фотолетопись СкиТульца в фотоподборках сайта. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
 
Re: СкиТулец-2008 - великолепно!

Состоялось! Лучше – просто не бывает. Великолепная организация, прекрасные места. Огромное спасибо Михаилу и всем организаторам!

Я, как и предполагалось, шёл пешком по рекомендованному маршруту. И приветствовал проходящие корабли. Чем вызывал у некоторых огромное удивление.
Пешеходный маршрут получился отменным. Были и грунтовые дороги, очень удобные для хождения, и овраги, совсем не страшные. Попадались места, напоминавшие участки тайги с «таёжным ломом».
Очень сухо. Много горелой травы. Практически все ручьи-притоки уже пересохли. Это в апреле, а что летом будет?


 
Re: СкиТулец-2008

Огромное спасибо Мише и Инночке за организацию такого прекрасного праздника и замечательной погоды !!!

 
Re: СкиТулец-2008 - великолепно!

Огромное спасибо всем организаторам СкиТульца, особенно Мише Трускову, Инне и Коле (видимо, тоже Трускову)  - ему отдельно, за быструю и своевременную доставку меня к вокзалу и даже легкую экскурсию по Туле )))
Мой первый самостоятельный водный выход мне понравился, хочу еще! )))))

ЗЫ: Миша, я у тебя брала каску, в начале маршрута еще на воде я ее отдала Скаутеру, а он в свою очередь, Тане Абигаль, чтобы она тебе передала. Вопрос: дошла ли до тебя каска? А то никто из передававших уже ничего не помнит ))))

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Добавить публикацию