Страницы: 1
RSS
Питер - Лосево.
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста как оптимальней будет добраться до Лосево из Питера.

Летим на ЧР по ТВТ из Екатеринбурга. Шмотки видимо транспортной компанией будем отправлять.

 
Re: Питер - Лосево.

Электричкой или автобусом.
Расписание электричек см. на tutu.ru
автобусы до Приозерска ходят примерно раз в 30-60 мин. с автовоказала Северный (ст. м. Девяткино)


Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Питер - Лосево.

Да уж, с пулково надо ехать в транспортную забирать шмотки, как обычно все транспортные в промзонах, потом на вокзал...это как делать то..Ногами что ли..Поищите в инете микроавтобус в питере, возьмите на 1 день. Он вас встретит в пулково, отвезет шмотки забрать и сразу в Лосево. В итоге сэкономите и денег и нервов и времени.  

 
Re: Питер - Лосево.

И планируйте прилет только не в пятницу!  В автобус с билетами беда, в электричку влезать с боем, тем более с большим багажом. А на машине с обеда на трассе до вечера полная за@ница.

 
Re: Питер - Лосево.

*** в электричку влезать с боем, тем более с большим багажом

Да ладно Вам пугать. Во-первых, КР по "дистанции" будет проходить в сентябре. Во-вторых - существует "экспресс" в 17 с копейками. Да и с автобусами в это время не так уж плохо.
Кстати, ещё вариант - ехать до Сосново (электричек существенно больше), а далее либо автобусом, либо брать такси.
А вот уезжать лучше в понедельник.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Питер - Лосево.

КР будет с 25 августа.

Прилететь планируем либо 22 утром (понедельник) либо 23 утром (вторник)

Думаем найти каких нить знакомых :) которые из ТК заберут наши шмотки и привезут на Финляндский вокзал, а до вокзала с аэропорта мы уж доберёмся. Пока такой вариант.

Сколько примерно будет стоить пассажирская газель из Пулково до Лосево?

 
Re: Питер - Лосево.

*** Сколько примерно будет стоить пассажирская газель из Пулково до Лосево?

Честно говоря - не знаю. Попробуйте узнать здесь

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Питер - Лосево.

Стоимость газели приблизительно 350-550р. в час  не менее 3-4 часов. Можно поискать в инете вариант заказа газели  из области, будет еще дешевле. В итоге выйдет либо также либо чуть дороже чем если ехать на электричке. Но гораздо комфортнее. Еще и по трассе  искупаетесь, если жарко будет))

 
Re: Питер - Лосево.

отправляйте транспортной компанией которая выдает груз на парнасе. Это будет по дороге с пулково в лосево практически  без крюка - 3 минуты.

 
Re: Питер - Лосево.

Вот, точно, про склад "по пути" не подумал! Спасибо!

Еще какие то варианты будут? :)

 
Re: Питер - Лосево.

Решили всё таки ехать на поезде, может кто подскажет сколько будет стоить пассажирская газель до лосево с Ладожского вокзала? Скажите еще до какого населённого пункта ехать надо, "Лосево" ?

От Ладожского Вокзала до Лосево мне заломили 8 тысяч :)

Edited by Marker on 05/08/11 11:02 AM.

 
Re: Питер - Лосево.

+++ От Ладожского Вокзала до Лосево мне заломили 8 тысяч :) +++

Не знаю как действовали Вы, но я бы сделал так:
Обзвонил бы пяток-десяток транспортных компаний С.-Петербурга и пригорода и узнал бы об условиях перевозки.
Обычно у городских есть некая минималка + подача. При выезде за КАД, например, идет покилометровая оплата. Наверняка в два конца. Вот и сложилась бы более-менее объективная картинка стоимости.

БОгач
БОгач
 
Re: Питер - Лосево.

Да я бы точно так же сделал, если было бы время и бесплатные звонки :)

Вот решил у туристов спросить, может кто подскажет, на то ведь он и форум. А план действий, я сам прекрасно представляю.

 
Re: Питер - Лосево.

А что - очень много шмоток? С ладожского вокзала до финляндского - на метро... оплата багажа с метро и все... или уж сразу до Девяткино тогда...  тоже метро... стоимость 1-ого места багажа в метро = 25р (или сколько сейчас? кто на метро постоянно ездит?).... но в понедельник - надо прикидывать время, в какое поедите... т.к. еще и пересадка что до финляндского, что до девяткино (одна ветка метро)... главное - не попасть в час пик... тогда уж лучше тачку заказать от вокзала до вокзала...
Ну а газель заказывать от вокзала до лосево - дорого выйдет... в разы дороже...

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: Питер - Лосево.

Ну шмоток как обычно 7 человек, на 2х человек 3 рюкзака :) + каяк.

 
Re: Питер - Лосево.

ключевое слово - каяк... если не родейник - метро однозначно отпадает... ну и 3 рюка на 2х человек... до фига получается... с переходом в метро и с эскалаторами - совершенно не удобно... Да и электричка - тоже... ибо грузиться не удобно... хотя, опять же, в понедельник днем - нормально... может имеет смысл с Ладожского до Финляндского такси заказать? минивэны в такси сейчас практикуются... главное - обговорить при заказе... хотя тут надо понимать общий объем груза... мне представить несколько сложновато :-)

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: Питер - Лосево.

Предложили автобусик 20 местный за 5 тысяч. Дорого? в принципе на 8-9 человек нормально выходит.

 
Re: Питер - Лосево.

Вполне нормально - можно найти за 4500 - это вас спасет???? 8о))) или газельку за 3500 но это гораздо менее удобно.

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Питер - Лосево.

Вполне нормальный ценник...
дороже - не стоит
дешевле - надо искать, а это время, и, в вашем случае, деньги...
во всяком случае - доберетесь без проблем (туда)... а вариант возвращения продумали? таким же образом?

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: Питер - Лосево.

***Предложили автобусик 20 местный за 5 тысяч. Дорого?

Имхо нормально.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию