Страницы: 1
RSS
Подскажите контакты по Кодори
 
Хотим числа 1 ноября сходить на Кодори.Подскажите контакты для пропусков и заброски.Судя по отчетам, есть
Тимур, который уверенно решает эти вопросы.Если данные секретны, черкните в личку, плз. 218170@gmail.com

 
Re: Подскажите контакты по Кодори

  ----- The following addresses had permanent fatal errors -----

   (reason: 550-5.1.1 The email account that you tried to reach does not exist. Please try)

мда... и так у этих конспираторов всьо.


 
Re: Подскажите контакты по Кодори

> Хотим числа 1 ноября сходить на Кодори.Подскажите контакты для пропусков и заброски.Судя по отчетам, есть
> Тимур, который уверенно решает эти вопросы.Если данные секретны
несекретны, но кормить ими спамобазы тоже не дело. Отравил мэйлом.



 
Re: Подскажите контакты по Кодори

Премного благодарен, ноя ошибся в почте.
Продублируй, пожалуйста, 2108179@gmail.com

 
Re: Подскажите контакты по Кодори

и так у этих конспираторов всьо.
= = = == =

Алекс, дублируй ИСТЧО :)

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Подскажите контакты по Кодори

Да, кстати:) ...А в январе туда никто на опендеках не собирается?)

 
Re: Подскажите контакты по Кодори

А в январе.. ?
= = = =

Поживем - увидим :)

Январь там - волшебно. Из снега в пальмы.... Ммм!

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Подскажите контакты по Кодори

я хочу. но пока масса неопределенностей...

 
Re: Подскажите контакты по Кодори

И мне бы контактов пачку )))
И уж заодно может кто-нибудь подскажет, как там с уровнем реки в августе? Мы до сих пор ходили только по северам. А на следующий год впервые по просьбе одного из концессионеров хотим пойти на Кодори от Латы до устья с отдыхом на берегу моря. Что, всю дорогу будем идти впроводку? )))
Спасибо.

 
Re: Подскажите контакты по Кодори

Что, всю дорогу будем идти впроводку? )))
= = = = = =

В Августе внизу вас ждут кубиков 100-120 как минимум. В проводку типа нереально :)))

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Подскажите контакты по Кодори

> В Августе внизу вас ждут кубиков 100-120 как минимум. В проводку типа нереально :)))

Бог с тобой, откуда? Она снегодождевая, пик в мае-июне. Ста кубов там нет даже с учетом фильтрации в гальку, даже в мае.
На практике запросто и впрямь может понадобиться проводка. А ниже Ганахлебы точно понадобится.

btw, никто на 12 июня не хочет прошвырнуться? НЕ в поход. Там сплава на шесть часов максимум.


 
Re: Подскажите контакты по Кодори

Два вопроса: на чем и скока денег понадобится на чел?
С уважением...

федор
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Подскажите контакты по Кодори

Был в тех краях месяц назад, водички мало. Засуха , однако. Сплавлялся по Бзыпи, и в ней воды тоже очень мало, даже для моей Альпаки.

 
Re: Подскажите контакты по Кодори

Эта, типа что моя катина мира была неправильная?  Итуда можно без напряга идти с июля по ноябрь? В среднем...

Вот про в проводку я не согласен. Ну в паре мест, если на гальгу занесет, а так там без проводки  мы и в декабре обошлись. По 12/20-ти кубикам

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Подскажите контакты по Кодори

> А в твоей табличге в августе ВНИЗУ вааще 137 :)
ага, а в октябре так прямо обосраться можно. А на деле сам знаешь - желтым пузичком да по асфальту. Климат, к сожалению, меняется.
А вот _изменения_ по месяцам - они примерно такие и есть. Август - самый маловодный из летних по вполне понятным причинам.

> И если мы видали 40/60 (оценки Хрыча/мои) кубиков
у вас очень большие кубики ;-) я оценил расход 12-го июня где-то в те самые 60 до стрелки с Чхалтой. Ста, на которые я очень рассчитывал, увы, не налили. Наверное даже и после стрелки тоже.
А вот на тех картинках из вордового отчета - там да, за сотню. Но это паводок, видимо дожди наложились на плюсовую температуру и многоснежье. Я оранжевой воды там не видел ни разу.



 
Re: Подскажите контакты по Кодори

> Эта, типа что моя катина мира была неправильная? Итуда можно без напряга идти с июля по ноябрь? В среднем...
да можно-то хоть круглый год. Только в январе холодно а в октябре скушно и серо.
В мае (правильном мае, большая вода) оно может оказаться как-то так: отчет неведомого турклуба неведомого "ургу".
В июне (неудачном, вода малая по всему региону) - ты наше видео, надо полагать, смотрел.
Дальше все очень быстро спадает, так устроены все местные реки кроме Бзыби. Ну и в октябре-ноябре, когда наверху уже ложится снег вместо дождя - еще одно быстрое и необратимое уменьшение расхода, я как -то попал, вода прям из под жопы утекла.

Внезапным дождиком может и налить обратно (в виду особенностей именно этой долины - выливается за _день_) - но вот как раз июль-август наиболее благоприятная погода в этих краях, затяжные сильные дожди наименее вероятны.

http://www.whitewater.ru/tourism/Rivers/Kavkaz/Kodori/hydrology.htm - смотреть не на абсолютные значения, они ни о чем, а на направление изменений в первой строчке.


 
Re: Подскажите контакты по Кодори

> В Августе внизу вас ждут кубиков 100-120 как минимум. В проводку типа нереально :)))

Бог с тобой, откуда?

= = = = = = = =

А в твоей табличге в августе ВНИЗУ вааще 137 :)

И если мы видали 40/60 (оценки Хрыча/мои) кубиков в ноябре наверху, то внизу оно по этой таблице к 60/90 и будет.

В январе с нами был акипаш машины боевой Валя+Андрей на Вьюне. В районе Канатки я оценил воды на 12-ть кубов всего-то. Два обноса у них было лишь. И то - на верху на сильных уклонах метров по 50 в длину. И не одной дырочги. Но это реально мастера Вьюнизма.

Так, что внизу, если вернуться к старт-вопросу, а августе проводка не реальна таки :))) Но может конечно и "повезти" в обе стороны...

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!

Edited by zindolog on 21/10/12 11:48 PM.

Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Подскажите контакты по Кодори

***мы видали 40/60 (оценки Хрыча/мои) кубиков в ноябре наверху***

Эээ, мну не приплюсовывай, пожалуйста. Не силен в "измерениях"))))
Это дядь Вова сказал, что там (возле Ажары) было "где-то 40-50 кубиков" (с) (дословно).
А йа, типа - как папугаййо, повторил "авторитетное мнение", только и всего ;)))
Гы, ну, сороковничег скорее всего был:
http://fotki.yandex.ru/users/appel05/view/318530?page=0

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Подскажите контакты по Кодори

Эээ, мну не приплюсовывай
= = = = =

Не силен, говоришь, так ладно, но не соврал сиравно .. "С твоих слов записано верно и т.д. ..."

А чиста теритически, 12 кубиков померить снова не хотса? :)))

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Подскажите контакты по Кодори

Насчет всяких погод, забросок, пропусков и тд сюда
http://www.abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=13
;
Страницы: 1
Добавить публикацию