Страницы: 1
RSS
Х-Экспедишн
 
не нашел раздела купи-продай. Тема такая. нужно срочно продать Х-Экспедишн. новая - не использовал. Продам на 3900 рублей дешевле, есть еще 2 каски от Вольного Ветра, 2 весла 3х секц 210 см и 2 спасжилета экстрим от Вольного Ветра - размер XL, вот только подскажите ,кто опыт имеет. как гарантировать мне, что я  отправлю. Или как осуществить обмен деньги-товар. Спасибо

 
Re: Х-Экспедишн

Нахожусь в ростове-на-дону, байдарка новая, дека зеленая, баллоны серые. Комплект полный. как то так.

 
Re: Х-Экспедишн

Полагаю что это STREAM Хатанга Expedition

 
Re: Х-Экспедишн

Барахолка здесь есть, но слабо-живая.

Вы бы уточнили что есть эта ваша Х-экспедишин и где вы находитесь, может кто и предложил бы варианты, может, глядишь и из вашего региона.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Х-Экспедишн

Уже теплее )), но вы дали б еще ссылку на лодку, т.к Гугл, например, на "Х-Экспедишн" выдает максимум про надувной коврик.


_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Х-Экспедишн

Да именно, Экспедишн от Стрима. деньги очень нужны, приходиться все продать, на что насобирал, но главное лодку

 
Re: Х-Экспедишн

А я почему-то думал, что экспедишен --- от Прийона. Дукмаю, на халяву купить пррийоновский каяк. Я думал, что продается что-то типа этого: http://nordcast.ru/catalog/baidarki/skorostnye-odnomestnye/marlin-prilite.html


А без пива-- разве это жизнь?

Edited by aaron on 21/10/12 10:44 PM.

А без пива-- разве это жизнь?
Страницы: 1
Добавить публикацию