Страницы: 1
RSS
Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!
 
Добрый день! Еду из Королёва 20 Апреля 2013 утром, возвращение 21 Апреля 2013 вечером. В принципе непротив выехать и 19-го после работы, в ночь - но сомневаюсь что это кому-нибудь нужно будет.
Машина грузопассажирский мерседес спринтер. Машина к сожалению не оборудованна верхним багажником, но есть грузовой отсек без перегородки 160*180*200, т.е. мой сплавной каяк туда нормально помещается, для слаломников и др. длинномеров можно подпихнуть хвост лодки под кресла в пассажирское отделение.
Могу взять 7 человек, по цене - пусть будет такая же как здесь на форуме на автобус, т.е. 700р туда-обратно
Еду из Королёва, могу проехать через центр Москвы, ну или по Мкаду и забрать около южных станций метро: Анино, Д.Донского...
916-27шесть-8адын-1шесть

 
Re: Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!

Андрей, только имей в виду, что в пятницу вечером на М2 ба-а-а-альшие пробки. Реально приедете в ночь.
Но большинство народа приезжает именно  так..))))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!

осталось 6 мест. Выезд в пятницу 19-го оказался востребованным, т.к. "..ночь с пт на сб самое душевное время на Скитульце", по этому есть предложение выехать именно в пятницу.

 
Re: Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!

Я думаю, что если часов в 9 вечера из МСК выехать, то более менее всё рассосётся, по крайней мере несколько лет назад так было. У меня семья жила в Туле и я каждые выхи к ним из МСК мотался. Хотя если за последние пару лет что то изменилось...

 
Re: Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!

Осталось 3 места

 
Re: Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!

А откуда из Москвы выезжать будете? Я просто в Люберцах живу есть ли вариант по дороге где нибудь подхватить?

В деревню войдем тихо, сначала войдут 2 танка!
 
Re: Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!

Если сможете три места бронирую!

В деревню войдем тихо, сначала войдут 2 танка!
 
Re: Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!

Если топикстартер и модератор не будет возражать ... предлагаю в этой теме публиковаться тем, кто едет на личном транспорте со свободными местами, дабы не плодить однотипные темы на форуме

Начинаю:
Еду рано утром из Москвы (СВАО) в субботу сразу на стартовую поляну, а/м Форд-Фокус
Назад в воскресенье рано утром (то есть на второй день на остаюсь)
Возьму 2-3-х пассажиров и один каяк на крышу (один уже мой едет), стоимость как на автобусе.
8-916-915-три-три-17

Edited by joney on 13/04/13 03:32 PM.

 
Re: Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!

топикстартеру:
все же хорошо подумайте насчет целесообразности выезда в пятницу вечером.
по опыту ... приедете ночью, выбирать место стоянки на раскисшей поляне удовольствие то еще
"душевное время" может превратиться в ночевку в авто и смазывание ощущений от сплава из-за плохого сна

Edited by joney on 13/04/13 05:31 PM.

 
Re: Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!

Я не возражаю, даже приветствую.
По поводу моего сообщения, оно больше не актуально - места кончились.

 
Re: Еду на Скитулец из Москвы, возьму людей!

у меня места пока есть

Страницы: 1
Добавить публикацию