Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Скитулец-2013 20-21 апреля
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Прошу прощения за поздний старт - у нашего человека-за-рулём приболела маленькая дочь и в итоге мы выехали из Москвы сильно позже запланированного. Ну и в целом тупили. искали лодки и всячески тормозили. Будем работать над тем, чтобы выходить вопремя. =)

Про работу береговых команд: на второй половине маршрута был сильно удивлён тем, что мне стали показывать "чалься" перед поворотом, потом ещё один человек у поворота, потом ещё один человек, стоящий на бревне над проблемным местом и жестами направляющий в объезд и ещё пара человек у бревна на берегу тусили, видимо лодки  вытаскивать в случае аварии. Проблемное место проехал, объёмом внимания к сложному участку небезразличных людей действительно впечатлён. Молодцы, из нескольких точек показывали безопасный маршрут и, видимо, готовы были помочь в случае аварии.

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

>умца-умца-бумбумбум, конечно, несколько достаёт. может, всё же на туристском мероприятии обойтись без этого?

Поддержу Фыву, лучше бы без этой дискотеки. Как-никак туристский фестиваль, а песен у костров практически не слышно из-за этой громкой бубнилки. :(((
В целом безусловно организация на уровне, как впрочем и всегда. Спасибо огромное Михаилу и его помошникам за этот праздник. :)
Отдельное спасибо за работу спасателям из 911- все просто и понятно, хорошо на виду стояли и даже не было раздумий куда именно надо было идти. :)

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

wayfarer
Спасибо!
С уважением Вячеслав

O.S.
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

гы-гы-гы... в брошюре "Скитулец 2012" нашёл ошибку((( вторая страница, вторая строчка сверху - "2011"...
остальные найденные грамматические не в счёт. они набраны не таким крупным текстом.
п.с. могу предложить свою помощь в кач-ве корректора текстов)))



нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!

Edited by hairs on 23/04/13 02:36 PM.

----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

но если бы это отменили, я бы порадовался :)))
= = = = = = =

Потом футбол с нетуристскими воротами из промышленных досок, потом волейбол - примета тусовочно-водочного туризма...
Так обратно и до брезента докатимсю ....:))))))))))))))))))))))))

Хотя музыку на природе я б запретил нафикблинващевот.

А еще там бегали непривязанные собаки и кусали ни в чем неповинных безобидных шпицеф, которым тоже по травке погулять хотса, а не в сумке  и на руках сидеть. Охотнеги, блин...

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Хотя музыку на природе я б запретил нафикблинващевот.

+1.......по крайней мере ту, которая с  МОЩНЫМ усилителем......
но это наверное возрастное(((((((((

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

>>> Хотя музыку на природе я б запретил нафикблинващевот.

>>> но это наверное возрастное(((((((((

*садится на завалинку по соседству, достаёт семечки и тоже осуждает громкую мОлодежь, мешающую отдохнуть спокойным турыстам*

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

За Скитулец огромное спасибо организаторам и их помощникам! С погодой и водой угадали в самый раз, хотя дистанция получилась достаточно простой. С матросом – абсолютным чайником проскочили все «на ура», объехав почти все подозрительные места по полям ))). Стартовали рано (до десяти часов) и спасателей видели только на ПП и перед финишем (около одного «труднопроходимого» завала). Так что массплавщикам (для которых, в основном, и ставятся посты) нужно стартовать попозже. Сам сплав, с учетом возможности размять ножки и слопать по паре бутербродов с чаем на ПП (шли под красными номерами), наконец-то напомнил турпоход, а не трехчасовую борьбу за выживание (до этого участвовал только в ралли). Понравилось ))).
Из минусов:
- хм, дискотека. Не скажу, что сильно мешала спать, но ИМХО фейерверк-шоу по завершении выступления группы «Тесно» был бы отличным завершением «трудового» дня.
- тягостное впечатление оставила процедура награждения «мертвых душ». Года три-четыре назад такого как-то не было. Урукхаи с медалями выглядели неплохо, но интересно же, черт побери, посмотреть на «монстра», поставившего рекорд трассы и «уделавшего» всех соперников ))). Может, проводить награждение раллистов с утра (благо результаты к 10-ти утра уже были вывешены)?

Еще раз огромное спасибо организаторам этого замечательного мероприятия!!!


 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

За всю верхнюю поляну не скажу, но свой мусор ВП вывезли. Там еще была куча "местного" мусора, но на него у нас мешков не хватило:(

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Я тоже видел этот срач в виде четырех аккуратно упакованных мусорных мешков со старым мусором. Видимо, убирали поляну перед своим заселением. Жаль, что не принесли к Монументу вовремя. Я увидел во время контрольного обхода перед  своим убытием, когда мусорка уже уехала. В воскресенье пойду снимать КП и увезу. На остальных стоянках практически идеальная чистота.
Спасибо, ребята!!!!!

ПС. Да, рядом с ВП-шной поляной осталась явно старая помойка. Это я понял тоже.

Edited by MNT on 23/04/13 08:52 AM.

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

---Аккумулятор для подзарядки "сел"---
Вот тот, чёрный? Как он мог сесть? А-а...!!! Понял, ты его подзарядить не мог!
Даже интересно, что с инвертором  (моим) А свой отдай назад, пусть деньги вернут. Ты что, разбогател?)))))

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Вот тот, чёрный? Как он мог сесть? А-а...!!! Понял, ты его подзарядить не мог! ++++

Тот черный я дома долго заряжал. У меня инвертор был на 200 ват, не хватало наверное мощности.

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Где ВП стоял -  идеально чисто, только дрова остались. На месте между нами и орловцами была и осталась помойка. Там грузовик нужен, да битые бутылки везде.

Edited by slaw120 on 23/04/13 09:38 AM.

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Не, не в этом дело... Ладно, разберёмся! А ты скачай исходники, да и монтируй. И мне барахло верни, надо до майских всё наладить. Это аккум. у меня для эхолота. Если сдох - поменять надо, а инвертор чинится, опыт есть.
Позвони.

Edited by slaw120 on 23/04/13 09:45 AM.

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Друзья, посмотреть фото материалы уже можно на нашем сайте keeptex.ru

 
Re: Скитулец-2013  20-21 апреля

Прошло время за подумать...

Однозначно проект "Антискитулец-2012" провалился :(  

Не хочу быть 911!

В розовых не прокатит - Миша ж не даст просто так, запряжет.
Значит - стартовать сразу за Харьковчанами и встречать по пути, пропускать или обгонять только маньяков.

А "розовое" плавание устраивать в самый пик :))) В этом году пропустил. Я так понимаю 18-го был именно он.

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Добавить публикацию