Страницы: 1
RSS
Летний костюм для активного отдыха
 
Уважаемые форумчане! Помогите разработать новый костюм!

Я являюсь представителем российской компании-разработчика летнего костюма для активного отдыха, максимально адаптированного именно под тот вид активного отдыха, которым Вы занимаетесь (название компании специально нигде не упоминается, чтобы это не было расценено как реклама).

Мы будем Вам очень благодарны, если Вы примете участие в небольшом опросе по данной тематике.

Вот ссылка на опрос

Большое спасибо за Ваше участие!

Edited by Капитан Туч on 14/10/15 01:34 PM.

 
Re: Летний костюм для активного отдыха

Если в анкете выделить одновременно несколько пожеланий, то задача создания костюма с указанными параметрами становится просто нереальной из-за отсутствия материалов обладающих заданными свойствами. Например, чтобы костюм одновременно хорошо дышал, защищал от дождя, был лёгким  и не горел.

 
Re: Летний костюм для активного отдыха

да, я тоже отметил эти пункты в надежде что может быть уже изобрели тот самый нано-углерод ламинированный святым духом,а я  просто не знаю.

если все так проголосуют - производителю придётся делать :)

 
Re: Летний костюм для активного отдыха

Скафандр)

 
Re: Летний костюм для активного отдыха

Я взял летний костюм Рафтлайер и использую его при сильном ветре с дождевиком.
За сезон так привык, что недавно при минус пяти прошёлся одев поверх него белый охотничий из авизента.
После него гортекс уже не вставляет, во всяком случае в редакции нордфейса

 
Re: Летний костюм для активного отдыха *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил Капитан Туч
 
Re: Летний костюм для активного отдыха

очень лёгкую дышашую "непродувайку"  можно сшить совсем недорого из плотной нейлоновой\капроновой  подкладлочной ткани.. я себе в этом году штаны из нёё сшил - просто отлично.. а если порву - не жалко..



Страницы: 1
Добавить публикацию