Страницы: 1
RSS
Крымская тропа (Керчь-Севастополь)
 
Ну вот, последний вечер с Александром Храмовым, aka Bren штурманом проекта Крымской тропы,Керчь Севастополь
его последние наставления по маршруту. Судьба  распорядилась так, что Александр не сможет пройти по маршруту, который он со товарищами разрабатывал несколько месяцев. Главная сложность при составлении  маршрута  была, из большого множества красивостей Крыма отобрать малое множество красивостей.
   Через день я вылетаю, на встречу  с Крымом. Напарника на половину маршрута нашёл, одногодок Сергей Лукин, КМС по ориентированию, дай бог здоровья не отстать от такого.
       В Симферополе встречают доброжелательные Крымчане, приготовили газ, купили местную симку,  билеты на поезд Симферополь-Керчь ( по интернету не продают).
 Буду информировать Скитальцев о прохождении, надеюсь и с вашей помощью тоже, сделать Крымскую тропу известной и популярной.

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Крымская тропа (Керчь-Севастополь)

Пусть хватит удачи и здоровья!

Хорошо там,где нас нет...Не верите? Тогда мы идем к Вам!
 
Re: Крымская тропа (Керчь-Севастополь)

---".... надеюсь и с вашей помощью тоже, сделать Крымскую тропу известной и популярной..."---

Успехов тебе Саша, в благом деле. Извини, что не смогли поддержать тебя "ногами".

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Крымская тропа (Керчь-Севастополь)

Спасибо.
Думаю ещё успеется.
Очень надеюсь, что Крымская тропа  это  всерьёз и надолго!.

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Крымская тропа (Керчь-Севастополь)

В качестве продолжения открыл тему в "Вестях":

http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=vesti&Number=619434&page=0&view=collapsed&sb=5&p­art=

Страницы: 1
Добавить публикацию