Страницы: 1
RSS
Турснаряжение (навигатор, рюкзаки, велорюкзаки, ги
 
За долгие годы катания и туризма накопились следующие ненужные вещи, которыми совсем не пользуюсь:
все актуальная информация по ссылке ниже
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=276725

1. Рюкзак велосипедный заплченый vaude trans pro. Использовался сезон. Молнии в порядке, в одном месте расклеился шов очень аккуратно был зашит (на вото справа внизу).
Вот ссылка
1500 руб.


2. Рюкзак Deuter speed lite 20. Использовался несколько лет. Все молнии работают отлично. Немного потерт, требуется стирка
Вот ссылка
1000 руб.


3. Абсолютно новый рюкзак под гидратор gregory diablo 6. Был куплен в экстриме год назад, но так и не был использован. К нему в подарок отдам новый гидратор, который покупался к нему отдельно в декатлоне. Цвет как на фото по ссылке.
Вот ссылка
3200 руб.


4. Велорюкзак снаряжение мираж 80. Пользовался им несколько лет. Рюкзак много где побывал, и многое что видел. Зашит в нескольких местах, но свою функцию будет выполняет на отлично. Цвет черный с желтыми ставками. Как на фото по ссылке.
Вот ссылка
1000 руб
Фото увы недоступно, но думаю, что и так все ясно. Рюкзак ь

5. Велорюкзак снаряжение мираж 80. Рюкзак моего друга (попросил заодно продать), прошел всего один поход длительностью 3 дня Тверь - Старица - Зубцов -Шаховская. Состояние хорошее. Черно-желтый
Вот ссылка
2300 руб


6. GPS навигатор garmin legend hcx. Полностью исправный, рабочий, быстро ловит и находит спутники. Экран целый, сильно заметных царапин нет. Год назад у него отошла резинка по периметру. Проблема для данных моделей весьма распространенная.
Ее подклеил прозрачными заплатками для камер. Держится все отлично, герметичность сохранена. Пользовался навигатор нечасто пару сезонов, с подобными приблудами мне возиться очень лень, брал в походы нечасто, так как использую всегда телефон в качестве навигатора.
В комплекте отдам шнур, крепеж на велосипед.
6000 руб
Вот ссылка


7. Абсолютно новые компрессионные мешки от спальных мешков
- millet baikal 1000. Новые, ни разу использовались. Рассчитаны на спальные мешки весом от 800 до 1200 грамм. - 350 руб за штуку, есть 2 шт.
- millet baikal 1400. Новый 350 руб.
- north face сats meow, новый - 400 руб
- упаковочные сетчатые мешки для хранения спальных мешком the north face - 100 руб за штуку, есть 2 шт. - 300 руб за штуку.




8. Абсолютно новые вкладыши в спальные мешки 2 шт Sea to summit 100% premium cotton liner. Вес одного 370 грамм. Новые в упаковке, очень компактные простыни с капюшоном. Возьмите их с собой и вам больше не приедется стирать спальный мешок.
Вот ссылка
1000 руб за 1 шт




9. Бурдюк msr dromeadry 6 литров. Использовался 2 сезона. Небольшая течь в районе крышки, лечиться легко и без проблем правильно подобранной резиновой прокладкой.
1000 руб.
Вот ссылка



10. Куртка columbia. Практически не ношена, состояние идеал. Заявлена как мембранная. Воду держит, под рукавами расстегивается для вентиляции.
2900 руб


11. Куртка nike acg. Какой-то их фирменный софтшелл. Великолепно дышит, держит мелкий дождь. В свое время только в ней и катался. Cостояние б/у. Размер M
500 руб


12. Сумка через плечо adidas. 100% новая. Хорошо подходит для города, можно возить документы.
1000 руб


13. Сумка на пояс energie. Cостояние очень хорошее, покупал в Италии, носил очень редко. Очень качественно сшита и довольно вместительная.
500 руб



14. Чехол для фотоаппарата alpine lowe. Долгое время лежит без дела. Не рваный, только немного пыльный, без коцек.
500 руб


15. Олимпийка adidas, размер S. Мне чуть маловата. Высокая стойка на молнии, хорошо закрывает шею. Практически новая лет 5 лежит в шкафу.
500 руб


Самовывоз строго от моего дома из Северного Тушино. В регионы не высылаю, хотя если сумма посылки будет превышать 10 000 руб, готов подумать. Резерва нет, кто первый, того и тапки.
тел
8 92шесть четыре три три ноль семь 55

Edited by heerenveen on 01/06/15 07:53 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию