Страницы: 1
RSS
байкал
 
выложил фотки с нашей августовской вылазки.

 
Re: байкал

Отличные фотки.
Интересное фото поганки. Это один гриб на другом вырос или вы маленький сверху поставили?:)

 
Re: байкал

иркутские фотки интересные и улица в деревне шикарная :)

 
Re: байкал

>>Это один гриб на другом вырос или вы маленький сверху поставили?:)

один на другом вырос. потому и зафоткали.

 
Re: байкал

угу, иркутск мне понравился больше всех остальных сибирских городов, где я был - барнаул, омск, новосибирск (ещё был в тобольске, но там из-за сильнейшего тумана не удалось составить целостное впечатление о городе). ну, барнаул с омском где-то на том же уровне, а вот новосиб сильно отстаёт.

а улица - так это не настоящая деревня, а музей деревянного зодчества (тальцы).

 
Re: байкал

А в деревянный Иркутск не заходили? Это, конечно не Тальцы - но зато и не музей всё жилое - но есть интересные дома.

===
"...Пусть будет только небо, да хлебушка немного,
Да чтобы до ночлега нам засветло дойти"
 
Re: байкал

>>в деревянный Иркутск не заходили?

хм, нет. мы не знали, что это там есть.

 
Re: байкал

Причем, что интересно, почти в центре - если в районе театра (он как раз на главной штрассе от собственно центра в аэропорт) пойти влево или впараво. По крайней мере, так было 15 лет назад :)

ЗЫ: 2 года назад я с удивлением обнаружил пару деревянных домов в центре своего родного Васькиного острова...

===
"...Пусть будет только небо, да хлебушка немного,
Да чтобы до ночлега нам засветло дойти"
 
Re: байкал

Паш, мы тоже по незнанию там в своё время не побывали.
Похоже та же хрень что с той же Немецкой слободой в Волгограде - весьма интересное место, но малоизвестное....


Виктор.  
Виктор.
 
Re: байкал

понятно.

ну, всего не посмотришь... вообще говоря, вылазка у нас была чрезвычайно насыщенная. даже нормально выспаться удавалось редко.

 
Re: байкал

===А в деревянный Иркутск не заходили? Это, конечно не Тальцы - но зато и не музей всё жилое - но есть интересные дома.===

В Иркутске рядом с вокзалом есть улица(подняться от вокзала вверх по лестнице) где с одной стороны стоят современные зеркальные дома, а с другой стороны деревенские дома, где курочки кудахчут и собаки из-за забора лают. В центре Иркутска много деревянных домов, там тоже все вперемежку, всех времен и народов.

______________
Андрей Зарубин
 
Re: байкал

>>В Иркутске рядом с вокзалом есть улица(подняться от вокзала вверх по лестнице) где с одной стороны стоят современные зеркальные дома, а с другой стороны деревенские дома

может быть. но туда не доехали - времени не было.

>>В центре Иркутска много деревянных домов, там тоже все вперемежку, всех времен и народов.

эти видели, у меня и фотографии есть (но выложил не все).

 
Re: байкал

Андрей, деревянные дома в Иркутске видел, но Сергея понял так, что есть место выделяющееся своими старинными деревянными домами....

Виктор.  
Виктор.
Страницы: 1
Добавить публикацию