Страницы: 1
RSS
куртки фирмы Беркут
 
Собираюсь купить куртку TAYFUN DOUBLE HF. Кто имел дело с ней и вообще с куртками этой фирмы, посоветуйте стоит ли брать?

И 8 километров по дороге!!
И 8 километров по дороге!!
 
Re:  куртки фирмы Беркут

Жаль что никто не отвечает. Сам "присматривался" (в живую не видел, доехать до них в рабочие дни сложно, а в вых. они не работают) к их курткам -- уж больно цена вкусная...

 
Re:  куртки фирмы Беркут

Отвечаю;) Таскаю разные куртки Беркута с 98-го года, очень доволен. Что конкретно смущает?

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re:  куртки фирмы Беркут

Не много погоди тарл. Заказал куртку по интерненту,  на этой недели или в начале след. должна подойти. Расскажу о впечатлениях.
Для Капитана Туча. Вообще-то нечего несмущало когда я задавал вопрос (просто хотел узнать мнение), но когда о куртках этой фирмы полмесяца некто не может ничего сказать - задумаешься. Но жребий брошен, скоро получу этот дивайс и разберусь как он хорош или плох.


И 8 километров по дороге!!
И 8 километров по дороге!!
 
Re:  куртки фирмы Беркут

Клименко (директор Беркута), как альпинист и горнолыжник, ориентирует свою продукцию немного на другую аудиторию. Каковой тут не очень много. Продукция Беркута известна, в основном, в Питере, а одёжка вообще мало известна. Хотя именно с производства поларок и пуховиков Беркут начинался. А насчёт тишины - мне, к примеру, на глаза попался уже ответ tarle, твой пост я пропустил;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re:  куртки фирмы Беркут

Получил куртку. Что ж сказать.
Не шедевр, но вообщем-то на уровне. По покрою весьма стандартная модель. Сшито добротно, явных ляпов нет, порадовали просто очень большие караманы.
Внутрення куртка выглядит несколько непрезентабельно внешне для фланирования по городу, но она вроде для этого и не создавалась. Пока проносил полчаса под дождем, еще не потекла, только я взмог - очень теплая (для зимы и брал). Следует конечно поиспытать в каком-нибудь оутдоре, но это вопрос времени.
Из минусов. Когда заказывал на сайте эту модель ("Тайфун"), отметил в описании наличие снежной юбки. В присланном экземпляри ее не было. Так что я весь в недоумении, что бы это значило.
Вместо заявленной кулиски на талии - два люверса в подкладке (вставить шнур с двумя фиксаторами не проблема конечно, но почему именно я его должен вставлять?)
При закрытии молнии, защита от прикосновения собачки к подбородку явно мешает. Приходится помогать второй рукой (может быть это и временно).
Вообщем наобум брать врядли стоит. Необходимо сначало своими руками пощупать. Лично у меня ассациативно всплыли слова "рабочая лошадка".
Ну блин, снежная юбка конечно растроила :(

И 8 километров по дороге!!
И 8 километров по дороге!!
Страницы: 1
Добавить публикацию