Страницы: 1
RSS
Альпиндустрия
 
Никогда против этой конторы ничего не имел, после общения на прошлых выходных с их консультантом в зале.
Цитирую (за орфографию прошу не пинать):
-(Я, у них в магазине на Первомайской)  Есть у вас питьевые системы, и вообще есть ли продукция Platipus.
- Нет, мы в этом сезоне поставки прое***и (дословное цитирование), и теперь поставки ожидаются только к летнему сезону (у меня легкий шок)

Собственно вопрос и крик души: где в Москве можно купить продукцию  Platipus (если вообще возможно) (первый вопрос) и собственно (*************************************************         каждый допишет наболевшее в этой стране, и в целом).
Жду ответа на первый  вопрос.
Это собственно главное-главное. А второе собственно крик души: когда мы наконец научимчся работать по европейски? (претензий чисто к альпиндустрии (не имею), а вообще (Тему к костру). Просто как не " Москвич" хочется приехать в столицу изредка и закупится тем, чем хочется (что есть на сайтах, но иногда на сайтах только замануха, а в итоге потраченное безтолку время) Во-общем (или вобщем) товарищи  - где найти продукцию Platipus в Москве или как заставить перекупщиков работать ждя народа!?!?

Edited by Hamlet on 30/10/10 01:27 AM.

Edited by Hamlet on 30/10/10 01:45 AM.

 
Re: Альпиндустрия

+++Собственно вопрос и крик души+++

Ну и зачем же кричать? О_о :-) Когда и вопроса абсолютно никакого, в сущности, и нет... Всего-лишь, погуглите строчку "Platypus Water bottle" - увидите много-много сотен ссылок. По некоторым из них расположены буржуйские инет-магазины, которые с огромным удовольствием Вам пришлют любых бутылей в любых количествах.

И все это Вам обойдется, скорее всего, в 1.5-2 раза дешевле и надежнее (вместе с доставкой заказа на дом), чем если бы Вы покупали тоже самое у наших торгашей за их прилавком.

Я уж не говорю про просто офигенную экономию времени и нервных клеток...

 
Re: Альпиндустрия

Я вот тоже хочу купить 2 штуки коврика темарестовских и не могу. Tought Skin и  TRAIL PRO L (которые длинее) в Екатеринбурге. Критикуешь их на их сайте - не помещают

 
Re: Альпиндустрия

А так пробывали? Гугль рулит ;) Там по ссылке по ковыряйтесь. В крайнем случае попробуйте телефонный пинок Каскад Дизайну они видимо Platipus импортячат в Россию Матушку.

 
Re: Альпиндустрия

Есть сильное подозрение, что cascadedesigns.ru - это почти то же самое, что и alpindustria.ru. А они уже сказали, что не привезли.

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
Страницы: 1
Добавить публикацию