Страницы: 1
RSS
Тучу про Ватерфлай...8)
 
Капитан, проконсультируй! 8))
Собралась вот супруга себе персональную лодку завести, начиталась тут "полемических материалов" и даже заказ к вам отправила на облегченный Ватерфлай-2... а теперь что-то вот сомнения обуяли (Настя видно посеяла 8)). У тебя вроде облегченные лодочки, дык вопрос (и  не один похоже  8):
- насколько облегченный вариант В-2 легче обычного? стоит ли игра свеч?
- хватит ли облегченного варианта для полуматрасного сплава по Карелии (без экстриму короче, не страшнее Охты-Керети летом 8))
- и еще, уж за одно... лодка планируется персональной, то есть плывет "один и шмотки", действительно ли В-1 будет маловата, если сяду я например (средний рост, 85кило) и пара герм по 40л, то есть в 130кг впишусь?
(можно и в мыло, если удобнее: bentos собака mail.ru)

 
Re: Тучу про Ватерфлай...8)

- насколько облегченный вариант В-2 легче обычного? стоит ли игра свеч?
Килограмма на три
- хватит ли облегченного варианта для полуматрасного сплава по Карелии (без экстриму короче, не страшнее Охты-Керети летом 8))
хватит
- и еще, уж за одно... лодка планируется персональной, то есть плывет "один и шмотки", действительно ли В-1 будет маловата, если сяду я например (средний рост, 85кило) и пара герм по 40л, то есть в 130кг впишусь?
(можно и в мыло, если удобнее: bentos собака mail.ru)
вариант моей супруги: средний рост, чуть более 65 килов, в В-1 влезает помимо нее два драйбега, 60 и 80 л. Без прблем. Увеличение загрузки способствует устойчивости на курсе. 10-15% перегрузки практически не ощущаются.


Капитан Туч
 
Re: Тучу про Ватерфлай...8)

Спасибо, Капитан!
оперативно и доходчиво... пожалуй надо играть облегченный В-1...8)

 
Re: Тучу про Ватерфлай...8)

Вдогонку. Облегченный В1 весит 10,5 кг.

Капитан Туч
 
Re: Тучу про Ватерфлай...8)

в субботу "обватерфлаились"...8)) взяли В-1 нормального веса, зелененькое такое... хозяйка довольна... спасибо за информацию...8)

 
Re: Тучу про Ватерфлай...8)

Поздравляю, откроете сезон - напиши чего-нибудь, ну и фотки не зажимай;)

Капитан Туч
Страницы: 1
Добавить публикацию